Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    В страховую компанию «МАКС» с рейтингом надежности А++ от клиента

На днях я получил от вас странное письмо, в котором мне выражается признательность за то, что я воспользовался услугами вашей компании, и предлагается возобновить договор, то есть застраховать машину в «МАКСе». Почему я посчитал это послание странным? Попробую объяснить…
    Летом какой-то мудак раскурочил личинку замка багажника у моей машины. Вместо того, чтобы без лишнего базар оплатить мне ущерб или направить машину в свой сервис на ремонт, ваша компания заставила меня целую неделю собирать у ментов никому не нужные справки. Ой, вру… Это мне тогда показалось, что ненужные, а чуть позже выяснилось, что эта кипа бумаг была очень даже нужна вашей компании – для отказа. Потому что чем больше бумажек, тем проще найти какую-нибудь зацепку и отказать клиенту в выплате – именно для этого ваша компания и требует сбора тучи идиотских справок. В моем случае «МАКС» отказал в выплате на том основании, что… менты не завели по моему случаю уголовного дела! Логика такая: они не завел, значит не найдут виновного, и «МАКСу» не с кого будет взыскивать ущерб. При этом крайним оказывается, естественно клиент.
    Ясно, что менты по такому пустяку никогда не заводят дело. Ясно, что если случится чудо и дело они заведут, то никого не найдут. Ясно, что если случится чудо в квадрате, и менты найдут того пацана-безотцовщину с матерью-алкоголичкой, который мне расковырял замок, то компания «МАКС», оборот которой составляет десятки миллионов долларов, ни копейки с этого чумазого мальчишки не стрясет. Отсюда я сделал простой вывод: ваша компания – мошенническая, жульническая и воровская. Что, кстати, подтверждает практика: пожалуй, ни про одну компанию в Интернете нет стольких отрицательных отзывов, как про вашу.
    И после этого вы вежливо предлагаете мне пролонгировать договор! Вы там, часом, не охуели?
    Нужно быть абсолютно ебнутым на всю голову гражданином, что бы после всего случившегося иметь дело с вашей конторой. Уверяю вас, моя голова в полном порядке. И даже более! Я последние лет десять страховал свои автомобили (у меня их сейчас два плюс авто отца) через страховых брокеров – компанию «АФМ», поскольку они не могут отличить надежную компанию от жульнической. Обзвонив нескольких страховых брокеров, я выбрал среди них ту компанию, которая принципиально не сотрудничает с «МАКСом», справедливо полагая ее надежной шарашкой. У них я и застраховался.
    В заключение хочу сказать, что я был бы совершенно счастлив, если бы вашу воровскую команду в полном составе (кроме секретарш и уборщиц) перевешали на фонарях, но, как человек благоразумный, понимаю, что моя голубая мечта никогда не сбудется. Поэтому желаю вам гореть в аду, в который, правда, не верю. Но зато я верю в Интернет, в котором разверну против вашей большой компании небольшую свою компанию
    основателем компании "Макс" является господин Зурабов, а он как известно любит плодить идеи и собирать на них деньги, а не отдавать
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Шевролёт Коптящий, Вульва ХЦ90, Нивасик, ПАЗик
    Благодарности
    Могу тудаже, в компанию мошенников и ####аболов, отнести и страховую компанию ЖАСО!!!
    Был у меня такой случай:
    Еду я еду, в сентябре 2006 года, на своем тогдашнем Галанте, и тут, с второстепенной, выезжает дедуля на копедосе и бьет мне в правую переднюю часть автомобиля. Итог - помято переднее правое крыло, сильно замята передняя правая дверь, не работает стеклоподъемник(стекло открыто и не закрывается), дверь заклинело, надломлены крепления бампера.
    Приезжаю я в Жасо, меня посылают на экспертизу на Шевченко, на что я сказал, что на таком автомобиле не поеду, так как водительская дверь не открывается, и на оценку я поеду в энгельс, в лабораторию судебной экспертизы. На, что они мне сказали, что я имею на это право.
    Я оценил машину, заплатив за экспертизу 5600, оценка вышла на 36000.
    приехал я в ЖАСО, далее - ЖОПА, а они и говорят, что оценщику они не верят, и заплатят мне только 20 (при этом они не видели ни заключения эксперта, ни машины), а еще и за оценку мне не заплатят.
    я в суд, адвоката нанял за 4000.
    Итог: пол года судов они договорились с еще одной независимой оценкой, и оценили в 20000. Короче, я еще и должен остался 2700 за повторную экспертизу.
    Страховая компания ЖОПА-это полная ЖОПА.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Вот сццуки! Ф топку таких.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Благодарности
    Цитата Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
    Могу тудаже, в компанию мошенников и ####аболов, отнести и страховую компанию ЖАСО.Страховая компания ЖАСО-это полная ЖОПА.
    + 100

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Тема юмора, а тут про Жасо..Почему там *опа? В след раз к ним собиралась идти, как ж/д-ник...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Тема юмора, а тут про Жасо..Почему там *опа? В след раз к ним собиралась идти, как ж/д-ник...
    Вот поэтому и в юморе!
    I Am The Most Peculiar Man.