музыка в новой иномарке

  • Автор темы serge_
  • Дата начала
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Народ привет! Как в новый заграничный АВТО поставить хорошую музыку и умудриться это сделать так, что бы его не сняли с гарантии????????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Народ привет! Как в новый заграничный АВТО поставить хорошую музыку и умудриться это сделать так, что бы его не сняли с гарантии????????

Сделать это на сертифицированной СТО.
 
lomik

lomik

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
0
Или у дилеров, там, где приобретал автомобиль.
 
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Или у дилеров, там, где приобретал автомобиль.

это стоит нереально дорого! у диллеров цены будут выше не на порядок а в 3-4 раза больше!!! может есть другой вариант обойти эти траты??
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Как я понимаю, сам факт вмешательства не лишиает гарантии, гарантии могут лишить, только если докажут, что поломка произошла из-за вмешательсвтва. Думаю, нужно ставить звук там, где все официально и дают чек на работы, чтобы можно было предьявить в случае чего.
 
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Как я понимаю, сам факт вмешательства не лишиает гарантии, гарантии могут лишить, только если докажут, что поломка произошла из-за вмешательсвтва. Думаю, нужно ставить звук там, где все официально и дают чек на работы, чтобы можно было предьявить в случае чего.

а может подскажете пару адресов сертифицированных СТО...где тебе сделают все поки -еки!!!!
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
serge_
всё это развод пожиже в стиле официалов.
при нормальной установке никакого вмешательства не происходит в штатную электронику, единственное - подключение к аккуму, которое, как сам понимаешь, ничего трагичного в себе не несёт..это везде они такие песни поют, чтоб ещё и на музле бабла рубануть - пусть докажут, что установка музыки повлияла на электрику - от этого надо исходить. а не ты должен доказывать , что туду не лез.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А с какой машины планируется снятие штатной музыки?)
 
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
serge_
всё это развод пожиже в стиле официалов.
при нормальной установке никакого вмешательства не происходит в штатную электронику, единственное - подключение к аккуму, которое, как сам понимаешь, ничего трагичного в себе не несёт..это везде они такие песни поют, чтоб ещё и на музле бабла рубануть - пусть докажут, что установка музыки повлияла на электрику - от этого надо исходить. а не ты должен доказывать , что туду не лез.

а с сигналкой все также??? потому что очень хоца поставить парочку на новый форда!!!!!!
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
serge_
с сигналкой не совсем так.. но тоже не обязательно ставить у оф.дилера..
надо на форд сигу поставить?
 
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
serge_
с сигналкой не совсем так.. но тоже не обязательно ставить у оф.дилера..
надо на форд сигу поставить?

посмотрим..мафинка приедет конец мая-начало июня...3 мясяца ожидания иготово!!!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Кстати аналогичная и у меня ситуация...диллеры БМВ музыку не делают, говорят если будит вмешательство и по етой причине будит поломка, то гарантии не будит...Отдавать машину во вторую попавшуюся мастерскую не очень хочется..Ищу хорошую АЗ студию, так сказать
 
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Кстати аналогичная и у меня ситуация...диллеры БМВ музыку не делают, говорят если будит вмешательство и по етой причине будит поломка, то гарантии не будит...Отдавать машину во вторую попавшуюся мастерскую не очень хочется..Ищу хорошую АЗ студию, так сказать

ну и как успехи??? Нашел?? если , да..подскажи и мне.....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а может подскажете пару адресов сертифицированных СТО...где тебе сделают все поки -еки!!!!

В боливаре точно можно друг ставил там сигналку на Аурис, при этом брал копии сертификатов.
Возможно ещё в пионере.
В гаражных мастерских точно нет сертификатов
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
serge_
всё это развод пожиже в стиле официалов.
при нормальной установке никакого вмешательства не происходит в штатную электронику, единственное - подключение к аккуму, которое, как сам понимаешь, ничего трагичного в себе не несёт..это везде они такие песни поют, чтоб ещё и на музле бабла рубануть - пусть докажут, что установка музыки повлияла на электрику - от этого надо исходить. а не ты должен доказывать , что туду не лез.

+1

Если хочешь найти хорошее место, где ставят аудио можно и поиском поискать. Обсуждалось не раз. Ну или спросить людей, у кого нормальный звук стоит.

Я ставил в Пионере на Мясницкой. На днях был на первом ТО. Меня просто спросили где я ставил. Никто не угрожал снятием с гарантии.

У меня стоит AudioSystem Helon х2 + Steg 75.4 + Rainbow Hammer 12 х2 + моноблок Rainbow iPaul DM2000 + голова Alpine iwa200 + Alpine CHA-S634 чейнджер.
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
serge_
пусть докажут, что установка музыки повлияла на электрику - от этого надо исходить. а не ты должен доказывать , что туду не лез.

+1, и еще курите форумы по своим машинам...
если в мафоне линейники распаять, тогда конечно мафон с гарантии слетит, но не более, а как колонки на гарантию могут повлиять, хз.
кинуть провод от аккумулятора, тоже нет проблем

и вообще в случае проломки, можно все в стоковый вид привести
 
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Слушай, а ты только писатель? Или читатель тоже? :)

и читатель тоже , но иногда..спасибо друзья за советы! на мясницкую попробовать можна..тока я из города героя Энгельса..мож там что есть?
 
Верх Низ