Перетяжка Сидений. - Энегльс - есть?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
сабж..
где в Энегельсе сидульки перетягивают?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
чот не хоцца мне к ним ... я знаю одно место но там АРЫ какие то непонятный.. сами своих цен не знают....
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
чот не хоцца мне к ним ... я знаю одно место но там АРЫ какие то непонятный.. сами своих цен не знают....

там тоже ара)) Но вроде толковый. Больше всего удивила цена - за все , включая материал (винил, флок, ткань) - 5 т.р.))) Качество х.з. На выстовочном стенде стоят два кресла - так...вроде ниче..
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а де там именно расскажи плиз?

прям на самой Саратов Лада.. это как по проспекту строителей в даль уходить да ?
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
а де там именно расскажи плиз?

прям на самой Саратов Лада.. это как по проспекту строителей в даль уходить да ?

Ну Саратов-лада - одна))) Пресловутый ВАЗ - раньше был единственный оффициальный СТО . Да по проспекту....с право увидишь большое здание с надписью.

Образцы в салоне стоят. А мастер сидит - в цех заходишь и на право - идешь - видишь надпись "Перетяжка салона" - идешь дальше ибо ####ешь - с право будет маленькая дверь - туда. А лучше как зайдешь - спросить - где?))))
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Ктати зря вы гоните-ара,ну и что,видал его работы,да дешего делает,ну сделайте тоже самое за 10,кто вам мешает,а он за 5 делает,зовут его Шамиль,работает на Сар.Ладе,его тел.-89603441812
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ктати зря вы гоните-ара,ну и что,видал его работы,да дешего делает,ну сделайте тоже самое за 10,кто вам мешает,а он за 5 делает,зовут его Шамиль,работает на Сар.Ладе,его тел.-89603441812
+1
прям рассовая дискриминация какая то)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
на степной между маяковской и волоха есть СТО там тоже делают! по качеству не знаю) и кажись тоже АРА))))))))))
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
+1
прям рассовая дискриминация какая то)))

Если че то по армяняски "АРА" - друг. И ничего плохого про качество сказано не было. Удивила только цена. Если, как вы говорите, делает ништяк, то может и я подумаю обратиться. А завот действительно Шамилем.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Видел я его сидушки - в свое время за 4500 хотел сделать у него набивные сиденья (кстати зря вы про 10 тыс., за 10-12 тыс полностью сидушки переделываеют, он же каркас кресел не переваривает, а просто шьет набивные чехлы). Очень качественно шьет, добротно. Цены немного ниже саратовских.
Ещё заедь посмотри около первой летки, прям где находится досафовский полигон в здании есть окошко (просто так не найдешь))), том тоже чехлы шьют. Вроде неплохо и у них ещё делают очень хорошие набивные оплетки на руль за 200-400 рублей, в зависимости от материалов.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ктати зря вы гоните-ара,ну и что,видал его работы,да дешего делает,ну сделайте тоже самое за 10,кто вам мешает,а он за 5 делает,зовут его Шамиль,работает на Сар.Ладе,его тел.-89603441812

а вот за телефончего СПС! позвоню пообщаюсь...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
позвонил поговорил.... загляну мошт на днях гляну чо тама ... мошт и обращуся...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Видел я его сидушки - в свое время за 4500 хотел сделать у него набивные сиденья (кстати зря вы про 10 тыс., за 10-12 тыс полностью сидушки переделываеют, он же каркас кресел не переваривает, а просто шьет набивные чехлы). Очень качественно шьет, добротно. Цены немного ниже саратовских.
Ещё заедь посмотри около первой летки, прям где находится досафовский полигон в здании есть окошко (просто так не найдешь))), том тоже чехлы шьют. Вроде неплохо и у них ещё делают очень хорошие набивные оплетки на руль за 200-400 рублей, в зависимости от материалов.

Люций то место что в летке вроде тока чехлы шьет...
а к Шамилю я наведаюсь....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
686
Баллы
113
может с годик-полтора назад была мастерская именно по креслам в районе 2-й горбольницы в Энгельсе (проезжаешь ее в сторону схи и где "зигзаг" сворачиваешь направо). Там с левой сторону примерно через сто метров будет какое-то здание похожее на завод или автобазу, а на первом этаже эта контора находится. Называется, убей не помню как, но начинается на "ACE..." типа туз)))). Работу их видел — довольно круто. Делают они не только кресла, но и обшивку дверей, панели, рули и т.д.
З.Ы. хз можть их уже и нет там...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Люций то место что в летке вроде тока чехлы шьет...

Неее. То что там оплетку делали - 100 пудов. Я сам с ним разговаривал по этому поводу - себе хотел, а потом передумал. Может мы о разных местах говорим? Я про то, где через окошко нужно обащаться с челом который делает (тоже ара кстати, если для кого-то это показатель)))). Находится прям на территории досаафа в их помещении на первом этаже.
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
позвонил поговорил.... загляну мошт на днях гляну чо тама ... мошт и обращуся...

О результатах отпишись , плиз. Сам подумываю.
Неделю назад правда у него не очень был большой выбор материала. А режим работы такой - заказ - через 5 дней приезжаешь - за пять часов все делают.
На мой взгляд достаточно удобный режим.
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Лех, на нестерова где скорпион есть сто, там перетягивают седла. на шистик запросили 6р за 2 передних и задние. материал кожа... передние седла они переваривают, чем-то смахивают на седьмые.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
спс гляним..
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ