Где поставить Евро-ручки

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Купил, значит, себе на Приору Евро-ручки. Теперь вопрос - на каком сервисе их ставить?? Что качественно поставили(там дырку надо свердить) и хорошо отрегулировали.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Ставил на СТО Экспресс чуть ниже перекрестка Чернышевского и Новоузенской. Сделали качественно, отрегулировали хорошо.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Ставил на СТО Экспресс чуть ниже перекрестка Чернышевского и Новоузенской. Сделали качественно, отрегулировали хорошо.

А у тебя тоже нужно было дырки сверлить?
Сколько стоило и как долго делали?
Если остался кинь телефончик конторы.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Не знаю как на приору....
Но на девятку ставил сам... ни каких дырок .... час работы ... работают идеально...
Если хочешь ... могу помочь ....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Не знаю как на приору....
Но на девятку ставил сам... ни каких дырок .... час работы ... работают идеально...
Если хочешь ... могу помочь ....

На приоре там вроде система как на червонце, поэтому от девятошной отличается кардинально:moil:
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
На приоре там вроде система как на червонце, поэтому от девятошной отличается кардинально:moil:

ставил на 2112 сам 2 часа никаких особо сильных проблем.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос был задан конкретно - где поставить ручки? Это не 10-шные не 9-тошные , а Приоровские. Там надо сверлить одно отверстие. Мое мнение - это дело профессионального слесаря. Ну и как обычно тема скатывается во фруд))). Странно что не написали - "на х тебе ручки, лучше руль кожей обтяни")):grin:
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос был задан конкретно - где поставить ручки? Это не 10-шные не 9-тошные , а Приоровские. Там надо сверлить одно отверстие. Мое мнение - это дело профессионального слесаря. Ну и как обычно тема скатывается во фруд))). Странно что не написали - "на х тебе ручки, лучше руль кожей обтяни")):grin:

ну и обратись к профессиональному слесарю на любую станцию, думаю тебе везде смогут помочь и стоить будет не дорого,дело то пустячное.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
ну и обратись к профессиональному слесарю на любую станцию, думаю тебе везде смогут помочь и стоить будет не дорого,дело то пустячное.

спасибо за совет.)) дельный))
Дело в том что по моему жизненному опыту выходит то, что даже балансировку дисков делают нормально в 2 из 10 спц. мастрерских. Просто не хочеться что б испортили..... Вот по этому то и обратился на форум.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за совет.)) дельный))
Дело в том что по моему жизненному опыту выходит то, что даже балансировку дисков делают нормально в 2 из 10 спц. мастрерских. Просто не хочеться что б испортили..... Вот по этому то и обратился на форум.

ну тогда как неоднократно здесь говорилось "если хочешь чтобы было хорошо ,то сделай все сам",но если ты не хочешь сам ехай на Автоваз в Энгельс .
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Саратов-Лада, Лада-Маркет, Элвис - позвони по телепону да узнай, раз нужны профессионалы. Вроде более профессиональных СТО у нас нет.

ЗЫ. А что это за ручки такие?
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Саратов-Лада, Лада-Маркет, Элвис - позвони по телепону да узнай, раз нужны профессионалы. Вроде более профессиональных СТО у нас нет.

ЗЫ. А что это за ручки такие?

За Лада -маркет и Элвис ниче не скажу. А вот после посещения Саратов-лада ехал напрямик в проверенные места исправлять работу этих "профессионалов". Что б не быть голословным - менял подшипник на Саратов-Ладе по гарантии - после сделали развал - поехал переделывать в Юнас - ездить было невозможно. таких примеров куча.

Про ручки. Это приоровские ручки - ставят щас на люксы. Совсем другие чем ставили на 10ку. На обычных приорах(ну или если ставить на 10 ку) нужно сверлить доп отверстие. все.

P.S.Если дельных советов нет, давайте закроем тему.
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
ну вот собственно и запаздалый отчет о ручках
 

Вложения

  • P1000018.jpg
    P1000018.jpg
    399,4 КБ · Просмотры: 90
  • P1000019.jpg
    P1000019.jpg
    501,4 КБ · Просмотры: 72
  • P1000020.jpg
    P1000020.jpg
    700,6 КБ · Просмотры: 71
Y

Yujen

Guest
давно ищу именно такой вариант ручек, где и почем брал?
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Брал на базаре у Студгородка...привозили под заказ. 1600р
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
у кого именно и как они правильно обзываются, а то привезут не то, с прямоугольниками, которых и так полно

С лева - второй ряд, по нему по моему 2 место. Женщина там. Ручки так и называются на приору. С прямоугольниками - это десяточные.
 
Y

Yujen

Guest
С лева - второй ряд, по нему по моему 2 место. Женщина там. Ручки так и называются на приору. С прямоугольниками - это десяточные.

спасибо! только чем они отличаются если двери одинаковые :) такие ручки(приоровские) в первый раз видел на 12шке
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
спасибо! только чем они отличаются если двери одинаковые :) такие ручки(приоровские) в первый раз видел на 12шке

На десятке углубление на двери куда вставляются ручки децл другое чем на приоре - по-этому сидят такие ручке на десятках немного криво. Хотя я тоже видел.
 
Верх Низ