Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

16 44.44%
  • Не нравится

20 55.56%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Восток Авто-Сервис, СТО

Авто
    Lexus
    Благодарности

Thumbs down Автоцентр Восток

Первая встреча с их гарантийным сервисом была три недели назад, вышел паренек в пропуканых трениках и выдал: ой а я иномарки вижу первый раз!!! да, тогда я все списал на то что Субару только открылись они скоро обучатся на специальных курсах и тогда все будет супер! Вранье! После этого позора доступ в ремзону был всем владельцам закрыт видимо им хочется скрыть отсутствие квалифицированных мастеров и присутствие низкооплачиваемого быдла. Сегодня я решил не отступать и добиться все таки устранения двух дефектов по гарантии, сдав культурнейшему приемщику(c общением у менеджеров и приемщиков все гут, молодцы) идеально вымытый автомобиль.
    Ждал 2 часа, приехал мой авто с одной устраненной неисправностью(мелкой) и затоптанным и провоняным вонючим потом салоном, не могли пленкой все закрыть что ли уроды? У офиса обнаружил что мне подменили площадки под номерным знаком, теперь там написано Автоцентр Восток (обязательно припишу слово УРОДЫ КРИВОРУКИЕ), а зачем? я об этом их не просил!!!
    Поскольку прикрутили позорно криво да и таблички облезлые попались решил вернуться в ремзону и потребовать вернуть мне украденные таблички. Не буду описывать, вобщем мои таблички мне не вернули, их спизили мастера дебилы Автоцентра Восток, оба приемщика долго извинялись ...

Благодарности
    Опасно у нас еще иномарки покупать....

Cursed
    Guest
    Сочуствую! ...
    Можно Я Этот Рассказ на bash.org отправлю? )))))

Авто
    Lexus
    Благодарности
    Да, отправьте его куда Вам нужно.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Опасно у нас еще иномарки покупать....
    Глупости.

2Ilya R - сочувствую.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Глупости.

2Ilya R - сочувствую.
    С сервисом то ведь проблемы. Я лично не сталкивался, но ГД смотрел, там все красочно описано.
    Хотя будут деньги на инку - конечно возьму!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    А это что же получается?? Если сделаешь что-то (какой-то ремонт или инсталяцию чего-нибудь) не у них, то машина с гарантии слетает???

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    С сервисом то ведь проблемы. Я лично не сталкивался, но ГД смотрел, там все красочно описано.
    Хотя будут деньги на инку - конечно возьму!
    А с автосервисом ваза и гарантией нет никаких проблем?
    Согласен с тем, что если хоца новую инку, то нужно обращать внимание на наличие и качество оф.сервиса, т.к. за такие деньги хочется нормального исполнения гарантийных обязательств.

Благодарности
    Вообще то на самом деле ситуация для большинства автосервисов не нова. Принимают рабочих ранее молотком ремонтирующих Вазы. Столкнулся с таким же отношением к машинам в Опель центре. Отсутствуют такие пониятия как защитные чехлы на сиденья, передние крылья. А про кружку халявного кофе или чая вообще молчу. Приходится сидеть и ждать на разорванных диванах в комнате с неработающим телеком. СЕРВИС!!!!
    Нормальные марки не должны позволять себе такого. Проблема - в отсутствии конкуренции. Кроме как к ним по гарантии некуда обратиться.
    – Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Сочувствую автору темы. У нас практически во всех сферах нехватка квалифицированных кадров наблюдается, а виноваты в этом, в том, числе сами работодатели, нежелающие тратить деньги на обучение персонала...

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    А на Саратов-Ладе мне и чехольчики целлофановые надевали на передние сидушки, и передние крылья и передок тканью накрывали, когда в движке ковырялись. ))))))))))) Но толку мало получилось - потом пришлось один раз заезжать, чтобы они мне устраняли мелкий брак в ремонте, и одну мелкую поломку самому устранять пришлось потом - они не устранили её.

Авто
    Lexus
    Благодарности
    Действительно, весь персонал Субару сервиса производит впечатление низкооплачиваемой рабочей силы, качество их работы соответствующее.
    А вот я тоже недавно заезжал на Авто Ваз в Энгельсе, ну там Европа в зоне ремонта, все чисто культурно, персонал грамотный общаются с удовольствием, понравилось вобщем, может опять на ВаЗ пересесть?

Авто
    ВАЗ-21102--->Ваз 2114--->Chevrolet Lacetti(хэтч)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А это что же получается?? Если сделаешь что-то (какой-то ремонт или инсталяцию чего-нибудь) не у них, то машина с гарантии слетает???
    ага. за весь срок гарантии любые вмешательства типа установки мафона, сигнализации ты толжен будешь устанавливать у них. и за установку тавоже мафона с тебя срубят капусты....

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya R Посмотреть сообщение
    Первая встреча с их гарантийным сервисом была три недели назад, вышел паренек в пропуканых трениках и выдал: ой а я иномарки вижу первый раз!!! да, тогда я все списал на то что Субару только открылись они скоро обучатся на специальных курсах и тогда все будет супер! Вранье! После этого позора доступ в ремзону был всем владельцам закрыт видимо им хочется скрыть отсутствие квалифицированных мастеров и присутствие низкооплачиваемого быдла. Сегодня я решил не отступать и добиться все таки устранения двух дефектов по гарантии, сдав культурнейшему приемщику(c общением у менеджеров и приемщиков все гут, молодцы) идеально вымытый автомобиль.
    Ждал 2 часа, приехал мой авто с одной устраненной неисправностью(мелкой) и затоптанным и провоняным вонючим потом салоном, не могли пленкой все закрыть что ли уроды? У офиса обнаружил что мне подменили площадки под номерным знаком, теперь там написано Автоцентр Восток (обязательно припишу слово УРОДЫ КРИВОРУКИЕ), а зачем? я об этом их не просил!!!
    Поскольку прикрутили позорно криво да и таблички облезлые попались решил вернуться в ремзону и потребовать вернуть мне украденные таблички. Не буду описывать, вобщем мои таблички мне не вернули, их спизили мастера дебилы Автоцентра Восток, оба приемщика долго извинялись ...

Рамки ваши как я и обещал нашол, они лежат у меня и ждут Вас.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    пацтулом ))))))))))))))))))))))
    Скиньте на БАШ!!!!

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya R Посмотреть сообщение
    Действительно, весь персонал Субару сервиса производит впечатление низкооплачиваемой рабочей силы, качество их работы соответствующее.
    А вот я тоже недавно заезжал на Авто Ваз в Энгельсе, ну там Европа в зоне ремонта, все чисто культурно, персонал грамотный общаются с удовольствием, понравилось вобщем, может опять на ВаЗ пересесть?
    сгоняй в АвтоСтандарт (оф.дилер Ауди, на Шехурдина), нафиг тебе ВАЗ после Субару?

Благодарности
    Мастеров-дебилов не бывает.

Авто
    Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Рамки ваши как я и обещал нашол, они лежат у меня и ждут Вас.
    Машина уже обменяна, с Субару в Саратове больше общаться желания нет.
    Рамки я тебе дарю, ты хороший парень, накопишь на авто они тебе пригодятся.

Благодарности
    )))))))))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    А с автосервисом ваза и гарантией нет никаких проблем?
    Согласен с тем, что если хоца новую инку, то нужно обращать внимание на наличие и качество оф.сервиса, т.к. за такие деньги хочется нормального исполнения гарантийных обязательств.
    От Вазовской гарантии отказаться гораздо проще, да и деньги не такие большие платишь, понимаешь что колхоз приходится терпеть. А тут....

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Smile

Цитата Сообщение от Thrasher Посмотреть сообщение
    ага. за весь срок гарантии любые вмешательства типа установки мафона, сигнализации ты толжен будешь устанавливать у них. и за установку тавоже мафона с тебя срубят капусты....
    что за бред ? ставил магнитолу и динамики сам.. не сняли с гарантии...

обслуживаюсь в СОКОЛе...

при любой неисправности электрооборудования дилер обязан доказать, что именно установка той же магнитолы привела к невозможности запуска двигателя, например..... а такого заключения дилер не даст, ибо знает, что эти цепи никак не связаны... а если даст, то головному предприятию (в моем случае заводу АВТОФРАМОС) будет любопытно узнать, что местный дилер искренне верит , что работа двигателя зависит от магнитолы...

что касается запрета находиться в ремзоне, то можно напомнить дилеру что согласно постановлению правительства Российской федерации Вы имеете полное право находится в ремзоне во время проведения техобслуживания или ремонта Вашего автомобиля.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 11 апреля 2001 г. N 290

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
    ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
    ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 23.01.2007 N 43)
    31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
    не хотят пускать- пусть дают письменный отказ, а вы жалобу на их незаконные действия в транспортную инспекцию...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от staskur Посмотреть сообщение
    что касается запрета находиться в ремзоне, то можно напомнить дилеру что согласно постановлению правительства Российской федерации Вы имеете полное право находится в ремзоне во время проведения техобслуживания или ремонта Вашего автомобиля.

не хотят пускать- пусть дают письменный отказ, а вы жалобу на их незаконные действия в транспортную инспекцию...
    В Элвисе пускают без проблем. Но правда только вместе с мастером-приемщиком.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR Посмотреть сообщение
    В Элвисе пускают без проблем. Но правда только вместе с мастером-приемщиком.
    Элвисы разные бывают.
    В том который Киа на Панфилова в довольно резкой и категоричной форме просят покинуть ремонтный цех и не приходить до приглашения.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А вот интересно, почему теперь два Востока, нисцановский и субаровский. Или они как-то взаимосвязаны, судя по тому, что и там и там творится такой беспредел?
    I Am The Most Peculiar Man.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя