Автоцентр Восток

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    35
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Первая встреча с их гарантийным сервисом была три недели назад, вышел паренек в пропуканых трениках и выдал: ой а я иномарки вижу первый раз!!! да, тогда я все списал на то что Субару только открылись они скоро обучатся на специальных курсах и тогда все будет супер! Вранье! После этого позора доступ в ремзону был всем владельцам закрыт видимо им хочется скрыть отсутствие квалифицированных мастеров и присутствие низкооплачиваемого быдла. Сегодня я решил не отступать и добиться все таки устранения двух дефектов по гарантии, сдав культурнейшему приемщику(c общением у менеджеров и приемщиков все гут, молодцы) идеально вымытый автомобиль.
Ждал 2 часа, приехал мой авто с одной устраненной неисправностью(мелкой) и затоптанным и провоняным вонючим потом салоном, не могли пленкой все закрыть что ли уроды? У офиса обнаружил что мне подменили площадки под номерным знаком, теперь там написано Автоцентр Восток (обязательно припишу слово УРОДЫ КРИВОРУКИЕ), а зачем? я об этом их не просил!!!
Поскольку прикрутили позорно криво да и таблички облезлые попались решил вернуться в ремзону и потребовать вернуть мне украденные таблички. Не буду описывать, вобщем мои таблички мне не вернули, их спизили мастера дебилы Автоцентра Восток, оба приемщика долго извинялись ...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
Опасно у нас еще иномарки покупать....
 
C

Cursed

Guest
Сочуствую! ...
Можно Я Этот Рассказ на bash.org отправлю? )))))
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Да, отправьте его куда Вам нужно.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А это что же получается?? Если сделаешь что-то (какой-то ремонт или инсталяцию чего-нибудь) не у них, то машина с гарантии слетает???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С сервисом то ведь проблемы. Я лично не сталкивался, но ГД смотрел, там все красочно описано.
Хотя будут деньги на инку - конечно возьму!

А с автосервисом ваза и гарантией нет никаких проблем?:victory:
Согласен с тем, что если хоца новую инку, то нужно обращать внимание на наличие и качество оф.сервиса, т.к. за такие деньги хочется нормального исполнения гарантийных обязательств.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то на самом деле ситуация для большинства автосервисов не нова. Принимают рабочих ранее молотком ремонтирующих Вазы. Столкнулся с таким же отношением к машинам в Опель центре. Отсутствуют такие пониятия как защитные чехлы на сиденья, передние крылья. А про кружку халявного кофе или чая вообще молчу. Приходится сидеть и ждать на разорванных диванах в комнате с неработающим телеком. СЕРВИС!!!!
Нормальные марки не должны позволять себе такого. Проблема - в отсутствии конкуренции. Кроме как к ним по гарантии некуда обратиться.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Сочувствую автору темы. У нас практически во всех сферах нехватка квалифицированных кадров наблюдается, а виноваты в этом, в том, числе сами работодатели, нежелающие тратить деньги на обучение персонала...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А на Саратов-Ладе мне и чехольчики целлофановые надевали на передние сидушки, и передние крылья и передок тканью накрывали, когда в движке ковырялись. ))))))))))) Но толку мало получилось - потом пришлось один раз заезжать, чтобы они мне устраняли мелкий брак в ремонте, и одну мелкую поломку самому устранять пришлось потом - они не устранили её.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Действительно, весь персонал Субару сервиса производит впечатление низкооплачиваемой рабочей силы, качество их работы соответствующее.
А вот я тоже недавно заезжал на Авто Ваз в Энгельсе, ну там Европа в зоне ремонта, все чисто культурно, персонал грамотный общаются с удовольствием, понравилось вобщем, может опять на ВаЗ пересесть?
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
А это что же получается?? Если сделаешь что-то (какой-то ремонт или инсталяцию чего-нибудь) не у них, то машина с гарантии слетает???
ага. за весь срок гарантии любые вмешательства типа установки мафона, сигнализации ты толжен будешь устанавливать у них. и за установку тавоже мафона с тебя срубят капусты....
 
Д

Димасик

Новичок
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Первая встреча с их гарантийным сервисом была три недели назад, вышел паренек в пропуканых трениках и выдал: ой а я иномарки вижу первый раз!!! да, тогда я все списал на то что Субару только открылись они скоро обучатся на специальных курсах и тогда все будет супер! Вранье! После этого позора доступ в ремзону был всем владельцам закрыт видимо им хочется скрыть отсутствие квалифицированных мастеров и присутствие низкооплачиваемого быдла. Сегодня я решил не отступать и добиться все таки устранения двух дефектов по гарантии, сдав культурнейшему приемщику(c общением у менеджеров и приемщиков все гут, молодцы) идеально вымытый автомобиль.
Ждал 2 часа, приехал мой авто с одной устраненной неисправностью(мелкой) и затоптанным и провоняным вонючим потом салоном, не могли пленкой все закрыть что ли уроды? У офиса обнаружил что мне подменили площадки под номерным знаком, теперь там написано Автоцентр Восток (обязательно припишу слово УРОДЫ КРИВОРУКИЕ), а зачем? я об этом их не просил!!!
Поскольку прикрутили позорно криво да и таблички облезлые попались решил вернуться в ремзону и потребовать вернуть мне украденные таблички. Не буду описывать, вобщем мои таблички мне не вернули, их спизили мастера дебилы Автоцентра Восток, оба приемщика долго извинялись ...


Рамки ваши как я и обещал нашол, они лежат у меня и ждут Вас.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
пацтулом ))))))))))))))))))))))
Скиньте на БАШ!!!!
 
D

DD88

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, весь персонал Субару сервиса производит впечатление низкооплачиваемой рабочей силы, качество их работы соответствующее.
А вот я тоже недавно заезжал на Авто Ваз в Энгельсе, ну там Европа в зоне ремонта, все чисто культурно, персонал грамотный общаются с удовольствием, понравилось вобщем, может опять на ВаЗ пересесть?

сгоняй в АвтоСтандарт (оф.дилер Ауди, на Шехурдина), нафиг тебе ВАЗ после Субару? :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Мастеров-дебилов не бывает.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Рамки ваши как я и обещал нашол, они лежат у меня и ждут Вас.

Машина уже обменяна, с Субару в Саратове больше общаться желания нет.
Рамки я тебе дарю, ты хороший парень, накопишь на авто они тебе пригодятся.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 990
Реакции
2 194
Баллы
113
)))))))))))
 
Верх Низ