Как попроще доставить из Москвы большие коробки?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Может кто какие варианты знает?
Суть в чем, нужно в икее закупить 3 кровати и 2 кресла. Все это, видимо, в коробках. Очевидно, что кровати в коробках длиной не менее 2 метров.
В идеале, может у кого ходят в Москву и обратно машины, закинуть бы их там и тут встретить. За деньги, естественно.
Суть я думаю, понятна, а вот как еще это можно провернуть, кто знает?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Есть масса контор, которые этим занимаются. А вообще тема не совсем подходит для автомобильного раздела.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Может кто какие варианты знает?
Суть в чем, нужно в икее закупить 3 кровати и 2 кресла. Все это, видимо, в коробках. Очевидно, что кровати в коробках длиной не менее 2 метров.
В идеале, может у кого ходят в Москву и обратно машины, закинуть бы их там и тут встретить. За деньги, естественно.
Суть я думаю, понятна, а вот как еще это можно провернуть, кто знает?

Грузовозофф, Автотрейдинг, Контейнерные ЖД перевозки, а пустые авто просто так не ездють всегда стараются под завязку забить
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Грузовозофф, Автотрейдинг, Контейнерные ЖД перевозки, а пустые авто просто так не ездють всегда стараются под завязку забить
Про транспортные компании я кв курсе. Но как с ними договриваться? В принципе в икее бесплатная доставка в черте города. Как-то надо согласовать, чтобы в транспортной ждали икеевскую машину, не потеряли коробки и т.п. Это все работает?
Просто ни разу не сталкивался с этим.
 
Верх Низ