Помощь Регистрация
Результаты опроса: Понравилось ли вам на "новом" СТО "Волжанин"?
Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

2 25.00%
  • Не очень

6 75.00%
Показано с 1 по 20 из 20
    Благодарности

СТО "Волжанин" возраждение

На СТО "Волжанин" произошли очень важные изменения! В связи с этим теперь Ремонт отличный, покраска без проблем! Всем туда и приглашаем друзей!
    P.S. Ну про шлифовку валов, расточку блоков и ремонт головок не надо ничего и говорить. Все и так знают, что там отличные мастера!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    2Макси: Ты там работаешь, наверно???
    Почему только два варианта ответов, где: "не понравилось", "категорически против", "полное гуано" и пр.??? Чего это, или значит нравится, ил нравится, но не очень, мягонько как-то. )))))
    ЗЫ. Сам там не красился, голосовать не буду. Наслышан о СТО и хорошего и плохого. Т.к. скоро предстоит покрасочные работы, поэтому я заинтересованно слежу за развитием событий в подобных темках )))))))))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Просто тема в Черном списке получила обратное развитие. Рейтинговый опрос нужен.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    хм...тож интересно....над бочину мне делать

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    А с какого момента он стал "новым"?

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Сам там не красился, голосовать не буду. Наслышан о СТО и хорошего и плохого. Т.к. скоро предстоит покрасочные работы, поэтому я заинтересованно слежу за развитием событий в подобных темках )))))))))
    Если надо покрасить ежай туда, и цены вроде чуть ниже и вообще руководитель старается следить за ремонтными работами.

Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А с какого момента он стал "новым"?
    Совсем недавно с МАРТА месяца

Благодарности
    Не знаю как шас, но зимой делал своё авто,,всё было ок,не какиих изъянов не было. Станция отличная по деньгам и по качеству.

Стас
    Guest
    А какие именно произошли изменения ??

Благодарности
    Цитата Сообщение от Макси Посмотреть сообщение
    На СТО "Волжанин" произошли очень важные изменения! В связи с этим теперь Ремонт отличный, покраска без проблем! Всем туда и приглашаем друзей!
    P.S. Ну про шлифовку валов, расточку блоков и ремонт головок не надо ничего и говорить. Все и так знают, что там отличные мастера!
    А вы какое отношение ко всему этому имеете?
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Судя по возрАждению - сомнительные.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    ВАЗ 2108, ВАЗ 2121
    Благодарности

Thumbs down

Шлифовка и расточка полное г**но, просрали размер в одном цилиндре
    Делал капремонт двигателя на машине отца, после сборки компрессия в 1 цилиндре 6 кг (головку цилиндров делал СВР, а ему я доверяю)
    Если поршни, пальцы и шатуны собирают с помощью тисков, (а так и было) то пусть эта станция в черном списке и будет, там ей и место

Водитель - самый опасный узел машины.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LEXXx Посмотреть сообщение
    Шлифовка и расточка полное г**но, просрали размер в одном цилиндре
    Делал капремонт двигателя на машине отца, после сборки компрессия в 1 цилиндре 6 кг (головку цилиндров делал СВР, а ему я доверяю)
    Если поршни, пальцы и шатуны собирают с помощью тисков, (а так и было) то пусть эта станция в черном списке и будет, там ей и место
    Вы первый человек от которого я слышу такие слова в Их сторону. Я думаю Вы ошиблись со станцией. Если Вы можете запресовать палец другим способом не повредив при этом поршень Станция принесет Вам свои извинения. Если бы размер был другой вы машину вообще не собрали! Ни один мастер с недопустимым размером не будет собирать двигатель. А на сколько я понимаю двигатель был собран и на ходу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    А вы какое отношение ко всему этому имеете?
    Там работает мой друг и я знаю что и как делается на этой станции от и до.

Авто
    ВАЗ 2108, ВАЗ 2121
    Благодарности

Thumbs down

Вы первый человек от которого я слышу такие слова в Их сторону. Я думаю Вы ошиблись со станцией. Если Вы можете запресовать палец другим способом не повредив при этом поршень Станция принесет Вам свои извинения. Если бы размер был другой вы машину вообще не собрали! Ни один мастер с недопустимым размером не будет собирать двигатель. А на сколько я понимаю двигатель был собран и на ходу.
    Действительно я ошибся - думал станция и квалифицированный персонал, а на самом деле шарага.
    и да будет вам известно, что палец вставляется в нагретую, примерно до 240 градусов, головку шатуна с помощью оправки, а не в тисках
    К сожалению на СТО "Волжанин" об этом не знают

Благодарности
    палец вставляется в нагретую, примерно до 240 градусов, головку шатуна с помощью оправки

Вообщем это правильно, вот только чтобы это сделать надо много времени, и данным способом намного быстрее и никакой разницы нет. Ни поршень, ни палец от этого не страдают!
    Последний раз редактировалось support; 11.05.2008 в 21:11.

Авто
    ВАЗ 2108, ВАЗ 2121
    Благодарности
    палец вставляется в нагретую, примерно до 240 градусов, головку шатуна с помощью оправки

Вообщем это правильно, вот только чтобы это сделать надо много времени, и данным способом намного быстрее и никакой разницы нет. Ни поршень, ни палец от этого не страдают!
    Страдает цилиндр от овального поршня.
    Последний раз редактировалось support; 11.05.2008 в 21:11.

Благодарности
    Страдает цилиндр от овального поршня.
    Мастера станции просят Вас приехать прямо туда и если там Их ошибка они исправят все бесплатно. И так ради интереса: Вы сначала собрали двигатель и поняли что у Вас нет компрессии или вы сразу знали что у вас цилиндр прослаблен?
    Последний раз редактировалось support; 11.05.2008 в 21:23.

Благодарности
    На любой даже самой хорошей СТО есть мастера, мягко говоря не умеющие работать или работающие спустя рукава. Я думаю, данная станция не исключение. Кому-то повезло, работу выполнили на 5+. А кто-то заплатив за серьезную работу, получил сплошные косяки, и естественно не будет говорить ничего хорошего об этой СТО, как бы ни старались остальные. Как-то так))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    На любой даже самой хорошей СТО есть мастера, мягко говоря не умеющие работать или работающие спустя рукава. Я думаю, данная станция не исключение. Кому-то повезло, работу выполнили на 5+. А кто-то заплатив за серьезную работу, получил сплошные косяки, и естественно не будет говорить ничего хорошего об этой СТО, как бы ни старались остальные. Как-то так))
    За время работы расточки и шлифовки было только 3 случая в котором были виноваты мастера и то по чистой оплошности и при чем заметили это сами мастера, а не им показали. А все те кто приходил со словами: "Вы сделали мне не правильно" причем ничего не зная про данную работу были не правы. И вина плохой работы двигателя была в другом.