СТО "Волжанин" возраждение

  • Автор темы Макси
  • Дата начала

Понравилось ли вам на "новом" СТО "Волжанин"?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
На СТО "Волжанин" произошли очень важные изменения! В связи с этим теперь Ремонт отличный, покраска без проблем! Всем туда и приглашаем друзей!
P.S. Ну про шлифовку валов, расточку блоков и ремонт головок не надо ничего и говорить. Все и так знают, что там отличные мастера!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2Макси: Ты там работаешь, наверно???
Почему только два варианта ответов, где: "не понравилось", "категорически против", "полное гуано" и пр.??? Чего это, или значит нравится, ил нравится, но не очень, мягонько как-то. )))))
ЗЫ. Сам там не красился, голосовать не буду. Наслышан о СТО и хорошего и плохого. Т.к. скоро предстоит покрасочные работы, поэтому я заинтересованно слежу за развитием событий в подобных темках )))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Просто тема в Черном списке получила обратное развитие. Рейтинговый опрос нужен.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...тож интересно....над бочину мне делать:scratch_one-s_head:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 130
Реакции
3 715
Баллы
113
А с какого момента он стал "новым"?
 
OP
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. Сам там не красился, голосовать не буду. Наслышан о СТО и хорошего и плохого. Т.к. скоро предстоит покрасочные работы, поэтому я заинтересованно слежу за развитием событий в подобных темках )))))))))

Если надо покрасить ежай туда, и цены вроде чуть ниже и вообще руководитель старается следить за ремонтными работами.
 
C

Cerberus

Новичок
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как шас, но зимой делал своё авто,,всё было ок,не какиих изъянов не было. Станция отличная по деньгам и по качеству.
 
С

Стас

Guest
А какие именно произошли изменения ??
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На СТО "Волжанин" произошли очень важные изменения! В связи с этим теперь Ремонт отличный, покраска без проблем! Всем туда и приглашаем друзей!
P.S. Ну про шлифовку валов, расточку блоков и ремонт головок не надо ничего и говорить. Все и так знают, что там отличные мастера!

А вы какое отношение ко всему этому имеете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Судя по возрАждению - сомнительные.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Шлифовка и расточка полное г**но, просрали размер в одном цилиндре
Делал капремонт двигателя на машине отца, после сборки компрессия в 1 цилиндре 6 кг :angry2: (головку цилиндров делал СВР, а ему я доверяю)
Если поршни, пальцы и шатуны собирают с помощью тисков, (а так и было) то пусть эта станция в черном списке и будет, там ей и место
 
OP
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Шлифовка и расточка полное г**но, просрали размер в одном цилиндре
Делал капремонт двигателя на машине отца, после сборки компрессия в 1 цилиндре 6 кг :angry2: (головку цилиндров делал СВР, а ему я доверяю)
Если поршни, пальцы и шатуны собирают с помощью тисков, (а так и было) то пусть эта станция в черном списке и будет, там ей и место

Вы первый человек от которого я слышу такие слова в Их сторону. Я думаю Вы ошиблись со станцией. Если Вы можете запресовать палец другим способом не повредив при этом поршень Станция принесет Вам свои извинения. Если бы размер был другой вы машину вообще не собрали! Ни один мастер с недопустимым размером не будет собирать двигатель. А на сколько я понимаю двигатель был собран и на ходу.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Вы первый человек от которого я слышу такие слова в Их сторону. Я думаю Вы ошиблись со станцией. Если Вы можете запресовать палец другим способом не повредив при этом поршень Станция принесет Вам свои извинения. Если бы размер был другой вы машину вообще не собрали! Ни один мастер с недопустимым размером не будет собирать двигатель. А на сколько я понимаю двигатель был собран и на ходу.

Действительно я ошибся - думал станция и квалифицированный персонал, а на самом деле шарага.
и да будет вам известно, что палец вставляется в нагретую, примерно до 240 градусов, головку шатуна с помощью оправки, а не в тисках
К сожалению на СТО "Волжанин" об этом не знают
 
OP
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
палец вставляется в нагретую, примерно до 240 градусов, головку шатуна с помощью оправки


Вообщем это правильно, вот только чтобы это сделать надо много времени, и данным способом намного быстрее и никакой разницы нет. Ни поршень, ни палец от этого не страдают!
 
Последнее редактирование модератором:
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
палец вставляется в нагретую, примерно до 240 градусов, головку шатуна с помощью оправки


Вообщем это правильно, вот только чтобы это сделать надо много времени, и данным способом намного быстрее и никакой разницы нет. Ни поршень, ни палец от этого не страдают!
Страдает цилиндр от овального поршня.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Страдает цилиндр от овального поршня.

Мастера станции просят Вас приехать прямо туда и если там Их ошибка они исправят все бесплатно. И так ради интереса: Вы сначала собрали двигатель и поняли что у Вас нет компрессии или вы сразу знали что у вас цилиндр прослаблен?
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На любой даже самой хорошей СТО есть мастера, мягко говоря не умеющие работать или работающие спустя рукава. Я думаю, данная станция не исключение. Кому-то повезло, работу выполнили на 5+. А кто-то заплатив за серьезную работу, получил сплошные косяки, и естественно не будет говорить ничего хорошего об этой СТО, как бы ни старались остальные. Как-то так))
 
OP
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
На любой даже самой хорошей СТО есть мастера, мягко говоря не умеющие работать или работающие спустя рукава. Я думаю, данная станция не исключение. Кому-то повезло, работу выполнили на 5+. А кто-то заплатив за серьезную работу, получил сплошные косяки, и естественно не будет говорить ничего хорошего об этой СТО, как бы ни старались остальные. Как-то так))

За время работы расточки и шлифовки было только 3 случая в котором были виноваты мастера и то по чистой оплошности и при чем заметили это сами мастера, а не им показали. А все те кто приходил со словами: "Вы сделали мне не правильно" причем ничего не зная про данную работу были не правы. И вина плохой работы двигателя была в другом.
 
Верх Низ