Где починить мопэд типа КАРПАТЫ???!!!

  • Автор темы ALEXS
  • Дата начала
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
:help:Где починить мопэд типа КАРПАТЫ???!!!Подскажите мож кто знает,а то отдал движок на 6ом квартале мне там такого начинили я бы сам лучше сделал!!!
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
или может у кого есть старенький мопед:) или двигатель от него с буковкой V
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Давай я тебе починю. Съемники есть, так что все аккуратно. Недорого. Запчасти твои.

Гарантия работы - смотри в профили явку восстановленную мной. притом она еще не доделана. Красить надо и еще немного)))
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
на счёт ремонта я завтра отпишусь, а зачем там съёмники?
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
ну звезду сдернуть (незнаю есть ли в этом движке такие звезды), коленвал выпрессовать, подшипник запрессовать. Некоторые умельцы молотком это делают.
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Значит пишу про историю мопэда моего его взял 1т.р. у дедка на тех стекле у негго двигатель был весь разобран и поршня не было ну я оддал одному дельцу он раньше в мотокроссе был потом поломался жестоко единственное что он успел зделать до того как забухать это поршневая неплохо получилось,я оддал ему ещё 1т.р. (вместе з зап ч.) потом отдал на 6ой квартал в гаражах есть там мастерская собрали мне двигло за2т.р. немного вылетала ввторая а остольное в идеале было катался я месяца 2 пока вторая совсем не перестала включаться а переключение на этом мопеде не как на многих на руке,а на ноге оно было вобщем там с карбюратором надо чё то делать зажигание регулировать и убрать люфты валов в двигателе с помощью шайб,,,не знаю возмешся ты или нет???
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
А ещё из за неправельно выставленного зажигания и переполнения бензина карбюратор у меня воспламенился
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Да можно посмотреть. Только я сейчас занят - выпускные / вступительные экзамены. Так что не раньше 10-х чисел июня. А так могу заняться, если как ты описал - люфты валов шайбами не исправишь, шайбами регулируют зацепление шестерен коробки. Если люфтят валы - менять подшипники, или (сильно хуже) разбиты посадочные места. Кароче картер на свалку. Если интересует через месяц - я готов.
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
[/ATTACH][/ATTACH]
 

Вложения

  • 23-09-07_1210.jpg
    23-09-07_1210.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 132
  • SP_A2605.jpg
    SP_A2605.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 117
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
вот он собственно ну а где ты находишся скока по деньгам будет и какие гарантии того что ты с деньгами мопедом и железками ни куда не свалишь (извиняюсь я просто очень плохо здесь всех знаю второй деньздесь на сайте)и ещё по поводу люфтов ну не то что бы люфты а просто валы колышаца из права влево (конкретнее тот вал на котором ножка переключения стоит)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
вот он собственно ну а где ты находишся скока по деньгам будет и какие гарантии того что ты с деньгами мопедом и железками ни куда не свалишь (извиняюсь я просто очень плохо здесь всех знаю второй деньздесь на сайте)и ещё по поводу люфтов ну не то что бы люфты а просто валы колышаца из права влево (конкретнее тот вал на котором ножка переключения стоит)

Если хочешь, что бы тебе реально оказали помощь, пиши свои посты так, что бы их можно было читать. Знаки препинания ещё не отменили.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
У меня есть Капраты-2
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Если хочешь, что бы тебе реально оказали помощь, пиши свои посты так, что бы их можно было читать. Знаки препинания ещё не отменили.
Извиняюсь но наклавиатуре у меня кнопки залипают в том числе и запятые с точками
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Вопщем если интересует, оставляй телефон (у мя нету :) ) я тебе позвоню. Договоримся там насчет всего. Че флудить то
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
to sergun
так 10 июня или 22мая а мопед у меня на даче в районе второй расловки но если ты точно сможешь сделать то я его привезу на чём нибудь?
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
89271524326-тока если звонить будешь то послевыходных в понедельник например к вечеру поближе
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
какой движок? какой год выпуска? как состояние?продаёшь?или наоборот запчасти нужны

движок V-50, скорости на руле, год не знаю, состоянеи хорошее
мотор тока перебрал
не продаю
запчасти не нужны
есть новый цилиндр с высокими окнами, на моем окна низкие - не подошел, брал за 1000р с поршнем - продаю без поршня за 600р

достало переключалка на руле - никак не удается нормально отрегулировать чтоб 1я включалась, или не включить или выбивает

обитает в районе сабуровки
 
OP
A

ALEXS

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
у меня с ногой есчё хуже вабще чтоб чёт отрегулировать надо снять крышку левую и на вал шайбы подкладывать ,блин не знаешь куда продать мопед тож карпаты тока двигатель с ручкным переключением S62 не на ходу,вот он, здесь http://www.irr.ru/cars/moto/showAdvert,69006382,31,55.html
 
Верх Низ