Достал сосед!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем меня достал сосед. Мой ровесник. Живет тремя этажами ниже. Постоянно следит за мной и караулит, когда я иду домой! Заканчивается это тем, что домой он меня просто не пускает и даже начинает угрожать! Иногда посреди ночи может позвонить в дверь. Несколько раз в пьяном виде пытался приставать. После попыток поговорить с ним по-хорошему встречаю явную агрессию. В лифте я ездить не могу, поскольку он смотрит в окно и видя, когда я иду по двору- выходит из квартиры, тормозит ногой лифт, когда двери закрываются, и нажимает кнопку 'стоп'. Если я иду пешком- не пускает меня дальше. Сегодня довел аж до слез, не пуская домой с работы. Обращалась в милицию, зимой. Написала заяву. Вызвали его. Он там сказал, что вообще знать меня не знает, первый раз видит, что наши семьи не дружат, и что я это всё сама придумала. Во дворе все его знают, как хорошим положительным мальчиком, ни с кем не общающимся. Потом пропал. Сейчас опять объявился... Что делать в таких случаях и как доказать свою правоту?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
(((((((((( сочувствую........... могу сказать, что без свидетелей милиция точно ниче сделать не сможет........я б на твоем месте попросила набить ему бубен кого-нить из знакомых пацанов.....
у меня такая ситуация была в универе.... уважаемый препод преследовал, и однажды зажал меня у себя на кафедре, дверь запер, я слава богу, убежала, потом накатала заяву ректору....но и там ничего не изменилось...сказали сорри, ниче не можем сделать.... потом еще к одной девчонке пристал из моей группы, и тогда уж наши парни устроили ему темную....шелковый ходил после этого....
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь, в том то весь и фокус, что даже при большой аккустики в подъезде, никто даже из квартиры не выйдет! А днем по лестничной площадке мало вообще кто ходит, т.к.все, кроме меня пользуются то лифтом! Брат с ним разговаривал, вроде пропал, теперь опять объявился, еще более настойчивым!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Эта проблема легко решается - достаточно пригласить этого соседа, как это здесь стало принято говорить, на шахматную партию! Думаю желающих на АС будет, хоть отбавляй!!! А у соседа это отобъёт любое желание подходить ближе чем на 100 м!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь, в том то весь и фокус, что даже при большой аккустики в подъезде, никто даже из квартиры не выйдет! А днем по лестничной площадке мало вообще кто ходит, т.к.все, кроме меня пользуются то лифтом! Брат с ним разговаривал, вроде пропал, теперь опять объявился, еще более настойчивым!

сейчас сидела, думала, порылась в дальних уголках своей памяти....вспомнила....такое у меня было с бывшим мужем....уже после развода .где-то через год , стал меня преследовать, и в универе, и на работе, и дома.... я и парней просила поймать его и поговорить по-мужски ,и родители мои с ним разговаривали.....бесполезно...тогда я позвонила его родителям, и сказала, что если он еще раз ближе 50 метров ко мне подойдет, я или в ментовку его сдам или в психушку....и как ни странно, это подействовало.....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Может нужно с человеком более искренне поговорить, руку там или ногу сломать ...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь, я писала заявление в милицию. Его даже вызывали. На попытки разговора с его мамой, папы там нету получали ответ: 'Да вы что! Да мой сын! Да никогда! Он у меня такой хороший мальчик!'
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Может нужно с человеком более искренне поговорить, руку там или ногу сломать ...

Слишком ты искренне это написал! - Щас закроют тему!! =))
Надо было как-нить нежнее..... =))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тык это ж прынц! По всем приметам подходит!
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo SFFD: Дим, я под стулом просто))))))))))))))))))))))))))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а может не так все плохо? Попробуй с ним погулять, ночью покататься на машине :grin: Чай не убудет!
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да трындец какой принц...........)))))))))))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Антонище: это исключено. Против своей воли я не собираюсь никуда ехать.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Понимаешь, я писала заявление в милицию. Его даже вызывали. На попытки разговора с его мамой, папы там нету получали ответ: 'Да вы что! Да мой сын! Да никогда! Он у меня такой хороший мальчик!'

мда, тяжелый случай, если хочешь, я могу у юристов проконсултьтироваться, и завтра часиков в 12 дня отпишусь, что узнала, если ты по закону хочешь все решить.... ситуация непростая, но разрешимая....
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да, проконсультируйся, плиз, если тебе не сложно будет. Всё-таки хочется решить эту ситуацию. Буду очень благодарна.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
если есть возможность - то попробовать переехать на конспиративную квартиру.... ну или "прЫнца" переехать, пару раз... можно асфальтоукладчиком.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Да, проконсультируйся, плиз, если тебе не сложно будет. Всё-таки хочется решить эту ситуацию. Буду очень благодарна.

Совсем не сложно ,единственное, я только завтра с утра смогу это сделать. Даже постараюсь у нескольких источников информацию добыть, чтоб наверняка
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ирк, дай ему по яйцам, да и сё))) Че тут обсуждать-то. Тут даже Mazzay лучше совета не даст))).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может нужно с человеком более искренне поговорить, руку там или ногу сломать ...

Слишком ты искренне это написал! - Щас закроют тему!! =))
Надо было как-нить нежнее..... =))))

Ну если понежнее, то можно нос. Ага.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ