Сцена с ГЕРЦ HSK165

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане - мне нужен ваш дельный совет!

Есть динамики HERTZ HSK165 - динамики в принципе на 5! Усь МА41 тоже очень мне нравится за свое функциональное оснащение!

Скоро Емма в Саратове - я хочу участвовать! Башка беспроцессорная , поэтому возникли сложности со сценой!

Вопрос: если кто сталкивался с этими динамиками то как надо направить пищалки чтобы максимально расширить и углубить сцену???
Если кто не сталкивался с ними то просто в 2х словах алгоритм правильной настройки скажите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Машина ВАЗ2112!
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: если кто сталкивался с этими динамиками то как надо направить пищалки чтобы максимально расширить и углубить сцену???
Если кто не сталкивался с ними то просто в 2х словах алгоритм правильной настройки скажите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Машина ВАЗ2112!

В 2-х словах. Ставь высокочастотники на уровне глаз, и направляй на зеркало заднего вида.
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
не высоковато??? я их сначала так зарядил но не очень - поставил низко тоже не очень - щас выбрал среднее положение чтобы они были на одной вертикали с мидбасами - мож еще кто че скажет?
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
E398Ant
как можно говорить о каком-либо определённом положении твитеров для сцены???
в каждом конкретном случае это по-разному. нет единого рецепта.
всё зависит от системы в целом, как и настраивается впрочем.
в какой категории будешь учавствовать??
Ivashka
откуда такие познания?? не надо советовать, если не особо представляешь себе о чём.
не в обиду.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ну что, Супермэн, не разлиплись у тебя левые барабаны?
Надо играть на отражениях тогда.....направляй их в стороны.
У меня твиттеры Fusion PowerPlant играли почти от пола и барабаны разлипались.
Только система была трехполосной - правый мидрэндж играл из кик-панели по диагонали в водителя, а левый мидрэндж в кик-панели был развернут в ноги.

Такая мудреная наука....а щас вообще не до этого.....
 
Верх Низ