Новый "кирпич"?

  • Автор темы Val08
  • Дата начала
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Как с танкистов у Ассорти в сторону горгай повернуть, у следующего переулка оказывается кирпич весит. Гоишники показали его, пришлось пожертвовать за это 500 р. Говорят месяц уже весит, но я там часто пробку по Соколовой в ленинский объезжаю, ни кирпича ни гайцов там нам не видел. Будте остарожны, при мне троих остановили, а я там 2 минуты стоял. Хотя, если 500 не жалко на подаяние, время реально экономится. Не понятно только, зачем там одностороннее движение? Из-за пятихаток если только.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как с танкистов у Ассорти в сторону горгай повернуть, у следующего переулка оказывается кирпич весит. Гоишники показали его, пришлось пожертвовать за это 500 р. Говорят месяц уже весит, но я там часто пробку по Соколовой в ленинский объезжаю, ни кирпича ни гайцов там нам не видел. Будте остарожны, при мне троих остановили, а я там 2 минуты стоял. Хотя, если 500 не жалко на подаяние, время реально экономится. Не понятно только, зачем там одностороннее движение? Из-за пятихаток если только.

По моему там знак висит на левой стороне дороги, точно так-же, как и около Джуманджи и соответственно распространяется на левую дорогу, так как для неё он будет справа.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а фото можно чтот не видел я там кирпичей...
 
C

Critical

Guest
Этот знак уже больше 2х лет висит, причем 1 знак, без дублирующих
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Была ситуация:
Двинулся под сей знак задним ходом и был остановлен депсом. На вопрос депса о правомерности движения под кирпич ответил статьей из ПДД на тему разрешения движения задним ходом по ул. с односторонним движением. Знака "начало одностороннего движения" (есть "конец одностороннего движения" на том же столбе где и кирпич) после перекрестка там нет.
Довел до сведения мента что кирпич установлен не на той стороне дороге, следовательно не по ГОСТу и одностороннего движения там нет, так как нет знака обозначающего его начало.
На попытку депса выписать постановление выразил требование написать протокол с записью в него моего несогласия с квалификацией (так и не понял какую статью хотел он написать) и вписать моего свидетеля. Права были возвращены.
Провел там около 10мин. и за это время больше десяти водителей были подтянуты за этот знак.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Val08 просто улицей ошибся...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Или это ул. Крайняя?
 
OP
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
ехать по 1й садовой, а кирпич висит после железнодорожной.
 
Верх Низ