Пол ребенка на заказ

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Заинтересовал вот вопрос.Как "заказать" пол ребенка...Перелопатил много всего в инете,но столько мнений,что не верится никому(((А какие мнения форумчан на данный вопрос?Знаю,что есть врачи разных специальностей,а гинекологи-акушеры есть?Может они скажут свое веское слово)))Ну,кто-что думает?На самом деле очень интересно и нужно)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Чесно говоря не верю про "заказ" пола малыша..Я считаю это генетикой (что кому на роду написано)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чесно говоря не верю про "заказ" пола малыша..Я считаю это генетикой (что кому на роду написано)

Да,но почему в азиатских странах так много мальчиков рождается,а девочек меньше!С чем это связанно?Гены-то у всех одни
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если провести половой акт в полнолуние- будет девочка. Это и изучает генетика, особенно в азиатских странах :lol:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Да,но почему в азиатских странах так много мальчиков рождается,а девочек меньше!С чем это связанно?Гены-то у всех одни

Не знаю.... :) по этому я не доктор, а экономист)))) Ме вот все равно кто будет) самое главное любимый малыш))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Конечно:)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Чесно говоря не верю про "заказ" пола малыша..Я считаю это генетикой (что кому на роду написано)
Мама мне говорила. что очень хотела девочку, поэтому меня "сделали" по какой то там умной методике, основанной на совпадении 2 графиков. Получилась девочка, как видите :) хотя вероятность 50-50
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не знаю.... :) по этому я не доктор, а экономист)))) Ме вот все равно кто будет) самое главное любимый малыш))

Да я не спорю,но если заплаированно их двое,то хочется что б и так,и так))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мама мне говорила. что очень хотела девочку, поэтому меня "сделали" по какой то там умной методике, основанной на совпадении 2 графиков. Получилась девочка, как видите :) хотя вероятность 50-50

у меня по всем приметам,графикам и календарям должен был быть мальчик:sarcastic: а родилась Машка
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
По приметам?А подробней?Погода или что?

да там куча, форма живота, китайская таблица, пристрастия в еде, время зачатия и еще куча бреда:grin: типа как женщина показывает ладони -ладонями вверх или вниз. капец.
ничему не верю
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да там куча, форма живота, китайская таблица, пристрастия в еде, время зачатия и еще куча бреда:grin: типа как женщина показывает ладони -ладонями вверх или вниз. капец.
ничему не верю

Больше всего я доверяю меню,но ДО зачатия,а не ладони и т.д.))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Если провести половой акт в полнолуние- будет девочка. Это и изучает генетика, особенно в азиатских странах :lol:
жжете,товарищ))))я так громко засмеялась прочитав твой пост,что аж кошку напугала))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
я когда беременеть собиралась, море литературы изучила на эту тему.....таблица китайская - кстати у многих дает верный результат - там по возрасту матери и месяцу зачатия определяется пол. у всех совпало, кроме меня. так что вероятность есть, но не стопроцентная. Говорят еще, то, что будущие родители едят, влияет на пол ребенка. Есть даже список чего надо есть, чтоб мальчик был, а что , чтоб девочка. В это я слабо верю. А верю я вот во что: у меня в роду только девочки у всех рождались ,и никто не сомневался, что дочка будет, а родила сына. мне кажется, многое зависит от ген отца. И вобще, генетика - это такая вещь непредсказуемая))))
 
Верх Низ