Заклинило замок гаража. Помогите.

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
народ!!! помагайте советом да делом!!! кароче гараж меня мой достал по самое немогу. сначала были проблемы с его расположением (соседям вокруг мешал, но вроде успокоились после небольшого перемещения), потом сломалась петля ворот (поставил новую на болты), теперь вот вчера замок встроенный заклинило, не открывается :( замок такой что два в одном: один ключ мощный двигает штыри запорные, а второй маленький обычный крестообразный ключ может фиксировать возможность перемещения штырей, типа блокиратор. так вот дело в том что я этим блокиратором не пользовался, т.к. он глючит, а тут оказалось что он сам как то или с чьей то помощью заблокировал штыри и их теперь не открыть. выручайте!! как вскрыть? или только высверливать? там космич стоит и все инструменты. :(

Вынесено из темы "Срочно требуется помощь..."
 
Последнее редактирование модератором:
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
народ!!! помагайте советом да делом!!! кароче гараж меня мой достал по самое немогу. сначала были проблемы с его расположением (соседям вокруг мешал, но вроде успокоились после небольшого перемещения), потом сломалась петля ворот (поставил новую на болты), теперь вот вчера замок встроенный заклинило, не открывается :( замок такой что два в одном: один ключ мощный двигает штыри запорные, а второй маленький обычный крестообразный ключ может фиксировать возможность перемещения штырей, типа блокиратор. так вот дело в том что я этим блокиратором не пользовался, т.к. он глючит, а тут оказалось что он сам как то или с чьей то помощью заблокировал штыри и их теперь не открыть. выручайте!! как вскрыть? или только высверливать? там космич стоит и все инструменты. :(
Смазать замок нечем? Батя тормозухой когда-то через замочную скважину смазывал, чтобы открыть заклинивший замок.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если не пользовался блокиратором, его заклинило просто. Смажь WD-40 через скважину, или тормозухой облей. Накрайняк 772664 позвони, приедут, откроют.
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Если не пользовался блокиратором, его заклинило просто. Смажь WD-40 через скважину, или тормозухой облей. Накрайняк 772664 позвони, приедут, откроют.

спасибо огромное, а чей это телефон?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
после перемещения гараж точно никому не мешает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
после перемещения гараж точно никому не мешает?

не, после того случая со всеми подружился вроде, не было замечено косых взглядов.
p.s. петля слоамалась тупо изза отсутствия смазки и наличия ржавчинывнутри.
p.s. p.s. а замок визуально такой как был, пару дней назад до этого открывался легко.тем более блокиратор там внутри замка внутри гаража, как его погнуть можно - хз. доступ снаружи только щель для ключа.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
не в тему, но раз уж ты здесь :)
тебе эконометр то еще нужен?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
не в тему, но раз уж ты здесь :)
тебе эконометр то еще нужен?

по оффу: нужен, заберу.
по теме: высверлил болты крепления замка (другие способы не помогли), перебрал замок и поставил обратно, тему можно закрывать. всем спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ