Нужна помощь по физике. Лабы по радиоэлектронике

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Фишка такая, у мя проходят семинары по физике в СГУ, а проводятся они только теоретически, без практики, т.к. в аудитории идет ремонт.
Фишка в том, что я в радиоэлектронике ни бум-бум, а на пальцах разобраться в этом нереально ИМХО. В этих лабах нужно сделать как теоретическую, так и практическую часть. По теории с грехом пополам отчитываюсь преподу, а с практикой никак. Читаю описание лабы, а для мя - просто набор слов, ни о чем не говорящий. Конечно можно сейчас поднять толмуты учебников по физике, засесть за них.... разобраться во всем, но времени мало, а дел полно. Поэтому обращаюсь за помощью.

За две недели нужно позарез сдать практическую часть (2 лабы), помогите пожалуйста (работы на 1,5-2 часа максимум), естесственно за вознаграждение. Нужно только сделать практику и поверхностно объяснить мне чё да как.

Темы работ:
1. Методы расчета гармонических токов и напряжеений в линейных эл. цепях
2. Исследование частотных характеристик резонансных контуров.

в личку, проинструктирую что да как
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Исследование частотных характеристик резонансных контуров - второй год ТОЭ (теоретические основы электротехники). Помог бы с большим удовольствием. Тряхнул бы стариной, но боюсь всё забыл на фиг. Попробуй в личку мне по второй теме. Чего там....
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Эх малыш!!!!!!!!! Никто тебе помогать не хочет. я бы помогла, но я не такая умная
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А практическая часть - это посчитать что нибудь надо? Скинь мне тоже в личку. Это вроде с электротехникой связано, а в голове что-то осталось по этой части ) Может и смогу что :grin:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
ооо...я как раз первой работой занимаюсь... :) как будет результат, напишу
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Can, только что тебе звонил (по тел. в профиле), но трубку никто не снял.
в первой работе мне нужно посчитать по методу узловых напряжений (а ребятам из группы по методу контурных токов)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
тел в профиле который был дома....
у меня оба эти метода включены в одну лабораторную.... думюа к середине недели будут наброски посерьезнее
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
по второй теме нужна помощь!
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
на сей момент нужна помощь по первой работе!!! СРОЧНО (именно расчет эл.цепи по методу узловых напряжений)
вторую чудом сдал

to KapriZnaya, поможешь ? :help:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
на сей момент нужна помощь по первой работе!!! СРОЧНО (именно расчет эл.цепи по методу узловых напряжений)
вторую чудом сдал

to KapriZnaya, поможешь ? :help:

Извини, но сейчас времени катострафически нехватает (((( У самой сессия млин....:cray:
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
понимаю... лан... буду искать другие варианты )
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
сдал, получил седня зачет. Тему можно закрывать (а сделал в итоге все сам.... с подсказками :smile:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ