Туфли Opel – это не шутка

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если бы Opel опубликовал эту информацию 1 апреля, то ей никто бы, конечно, не поверил. Но это не шутка – немцы в рамках рекламной кампании по продвижению новой Opel Agila решили выпустить небольшую партию… женских туфелек. Туфли на высоком каблуке отличаются в первую очередь рисунком на носке, который практически в точности копирует «морду» настоящей Agila.

За дизайн женских туфелек отвечал художник Лука Стапперс. По его словам, такая обувь очень интересна и привлекает внимание. Поэтому определенный спрос на нее будет, хотя представители Opel сразу же заявили, что будет выпущена лишь очень ограниченная партия таких туфель.
 

Вложения

  • OpelAgilaShos350.jpg
    OpelAgilaShos350.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 68
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фигасе реклама! Срок службы Агилы будет, как и туфель? Или они позиционируют наоборот?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Меня вот интересует, кто же такие туфли купить захочет....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну если мы читаем об этом на сайте автосаратова, то уже можно считать рекламную кампанию OPEL успешной.
 
S

silencer400cc

Guest
хыыы...точно....Хотя у меня вот на нее денег нет, но носить таки туфли я бы не стала:)

Почему же? Покупая трубки Порш-дизайн как-то об этом не задумываются, мне кажется. Или кроссовки, например...
З.Ы. Я бы сам не стал носить такого рода вещи, но интересно мнение:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Если сильно выпью то надену тогда)) А так - нет. Но вообще прикольно просто посмотреть, но не более того.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, тогда бы точно не одела. Т.к. лично у меня существует такое убеждение, что бесплатно может быть только сыр в мышеловке, либо какая-нить туфта. Может в других странах конечно иначе, но тока не в России)))
 
S

silencer400cc

Guest
Не, тогда бы точно не одела. Т.к. лично у меня существует такое убеждение, что бесплатно может быть только сыр в мышеловке, либо какая-нить туфта. Может в других странах конечно иначе, но тока не в России)))

:pooh_lol:бесплатно там ничего не бывает... Ты за это заплатишь, хоть возьмешь их, хоть нет))))
 
Верх Низ