Задвоенный ник у пользователя

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
например "Стас" - можно написать латинскими буквами, кроме буквы т.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это я понимаю, но все же как-то не совсем хорошо по отношению к уже имеющемуся пользователю.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1 к словам Ирины. Начал читать тему (вернее 3 одинаковых темы) и, зная первого и настоящего Стаса по форуму, был мягко сказать удивлен...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так не должно быть:yes3:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Администрации, надо предложить последнему кто зарегился, изменить ник на другой, например добавить начальную букву своей фамилии.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Хе, тому "Стасу" осталось поставить такую же аватарку и вас ни фига не различишь... )))

и ты расстроишься что не смогла отличить Стасов?)))))))

"И вот однажды она всётаки смогла отличить Ежи от Петруччо, а Петруччо от Ежи так и не смогла"(с)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну мне то лично все равно, просто и хабы непонятно кому писать, да и так при употреблении ника на форуме в каких-либо постах непонятки получатся, про кого именно пишут. Пусть решает наш старый Стас, я так думаю, все равно ли ему или нет. Потому что лично мне бы было неприятно, если бы вторая Гламурная появилась тут. А потом можно попросить админа пойти на встречу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да ну мне то лично все равно, просто и хабы непонятно кому писать, да и так при употреблении ника на форуме в каких-либо постах непонятки получатся, про кого именно пишут. Пусть решает наш старый Стас, я так думаю, все равно ли ему или нет. Потому что лично мне бы было неприятно, если бы вторая Гламурная появилась тут. А потом можно попросить админа пойти на встречу.

не знаю как Стасов, но вот за Гламурных скажу!!! Ты прекрасна, что других не надо))))))))))
 
С

Стас

Guest
Ждем официального ответа администрации...
 
gunny

gunny

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Атака клонов!!!:dance:
 
Верх Низ