Какая она, настоящая АВТОледи?!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сабж...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я так полагаю что настоящая АВТОледи, она в первую очередь леди, а потом уже авто. Т.Е. в палне "В случае пробитого колеса, она позвонит другам, в РАТ, мне, но никак не кинется судорожно искать балонник, домкрат, а по пути ещё, как скинет колесо, не станет прикидывать, а что там с колодками?!" т. е. впервую очередь она Женщина, во вторую она Водитель. а в самую последнюю она - Флудеристка на Автосаратове. Вот.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ой, не в ту ветку запостил, хотел в Автомобильный. Модераторы этой ветки, перенесите плиз, если это возможно:)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
я так полагаю что настоящая АВТОледи, она в первую очередь леди, а потом уже авто. Т.Е. в палне "В случае пробитого колеса, она позвонит другам, в РАТ, мне, но никак не кинется судорожно искать балонник, домкрат, а по пути ещё, как скинет колесо, не станет прикидывать, а что там с колодками?!" т. е. впервую очередь она Женщина, во вторую она Водитель. а в самую последнюю она - Флудеристка на Автосаратове. Вот.

Паш, по всем пунктам подхожу ))) Значит я настоящая :girl_smile:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Паш, ты прав во всем, только девчонки щас скажут- Леди, они по определению должны быть замужем, поэтому они мужу позвонят, а не в РАТ)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Хотя, в слове "автоледи" авто стоит на первом месте, значит она все-таки должна для начала уметь рулить, епта...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
неприятно , реально неприятно, что кто-то заходит сюдя с мысль в голове - "Ха, я пришёл, а чё там ваще тёлки написали??? " И давай в ветку Автоледи, совать. Я понимаю всё, я даже понимаю женщин за рулём, но когда пешеходные женщины пишут на автомобильном сайте про труселя и про котлеты - это не айс. Да вы скажете - НЕ ЧИТАЙ, но так или иначе я буду, ведь это - Автофорум. Понял я всё. Просто девочек заипло с пассаржского сидения рулить, вот они и бунтують, мол колья в машине, то тоже имею слово. Я замолчу и признаю всё за себя, когда ГИБДД изобретёт знак в виде перечёркнтой губной помады, и трактовки "Гламурным проезд запрещён"
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
т.е. получается что ты - реальна.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Полин, хватит тут флудить, ты АвтоЛеди в самом совершенном смысле этого слова, девчонки чот молчат)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот давайте по чесноку, обезьяна может гранату взорвать правильно? А если у обезьяны нет гранаты, то что? То она пойдёт на автосаратов с "пацанами на тачках" поболтать.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Топик же для стеба сделан, РАТ бессилен)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полин, хватит тут флудить, ты АвтоЛеди в самом совершенном смысле этого слова, девчонки чот молчат)))

Подожди-ка, Red Baron написал, что
а в самую последнюю она - Флудеристка на Автосаратове. Вот.

так вот пора держать марку и начинать флудить, как все настоящие автоледи на этом форуме.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот давайте по чесноку, обезьяна может гранату взорвать правильно? А если у обезьяны нет гранаты, то что? То она пойдёт на автосаратов с "пацанами на тачках" поболтать.

Конечно, сможет)))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
активности не хвататет, хочу чужое мнение)))) кстати пользуясь случаем, вообще хочу автоледь, хоть одну.)))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Паш, активность низка, как никогда, хорошо, что ты все же об Ледях говоришь, а не о Б...дях))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Общение АГ тима пусть происходит в АГ тиме....забирайте себе полезную тему себе ) Не засоряйте АвтоЛеди
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Общение АГ тима пусть происходит в АГ тиме....забирайте себе полезную тему себе ) Не засоряйте АвтоЛеди

Может тогда и бабам только в ветке автоледи общаться?!
И почему очень хорошее предложение QOK'а было удалено без объяснения причин???
 

Вложения

  • QOK.JPG
    QOK.JPG
    44,2 КБ · Просмотры: 80
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
жестка модерация, жестка. Против котлет и труселей бессильнно всё.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну как то хороший человек плохо смотрелся в этой компании, поэтому и удалила....не хотите себе, тогда закрою. Считаю тему не существенной и просто непонятным стёбом. Ваше недовольство и остроумие здесь определённо не к место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ