АвтоЛеди

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в самый чёрный список, хотел реально увидеть что-то более интересное и умное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че, не дал чтоли кто?
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а у кого я должен брать, простите? мы же определили что это АвтоЛеди, а не АвтоЛяди.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
как то так.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
нет ничего более нелепейшего чтобы знакомится на автомобильном форуме. Хотя с такой веткой можно. Но реально сюда захожу не за этим.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая разница, где знакомиться? Главное - чтобы результат был положительный. А такие примеры у нас на форуме есть.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Какая разница, где знакомиться? Главное - чтобы результат был положительный. А такие примеры у нас на форуме есть.

примеры? Если у людей получилось - это их счастье и радость. Я уверен на форуме чугунных саней в Сталеваринске тоже люди знакомятся. Как вариант конечно можно рассомотреть, но лучше в других местах. И вообще женщина к машине должна приближаться ближе чем на 5 метров и то с разрешения мужчины, ибо Она - Женщина, а Он - Мужчина.
 
C

Cursed

Guest
Нееет, Это Тема не Бредовая!!! нееет, Автор не Псих! ))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Общее - это чье, простите? Опрос был? Мнения объединились? Может я что-то пропустила? Уже неоднократно в этом разделе обсуждались преимущества и недостатки данной ветки, неужели еще не надоело? И еще... Вот на хрена, если вы хотите читать про авто, то лезете, я прошу прошение за выражение, к бабам? Хотя заметь, автор, твоих постов там далеко не мало, именно в данной ветке, а не про авто.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Общее - это чье, простите? Опрос был? Мнения объединились? Может я что-то пропустила? Уже неоднократно в этом разделе обсуждались преимущества и недостатки данной ветки, неужели еще не надоело? И еще... Вот на хрена, если вы хотите читать про авто, то лезете, я прошу прошение за выражение, к бабам? Хотя заметь, автор, твоих постов там далеко не мало, именно в данной ветке, а не про авто.



я не могу спать и думать про машинки, когда существует такая опасность! Это ж надо, пешеходные-девочки водительских-мальчиков ругают на АВТОсаратове)))))))))

"Пацаки, совсем чатланам на головы сели" (с)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И вообще женщина к машине должна приближаться ближе чем на 5 метров и то с разрешения мужчины, ибо Она - Женщина, а Он - Мужчина.


Хм....ты ещё скажи "Женщина твоё место на кухне" )
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И то, что машина показатель ума, а не средство передвижения
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я думаю для многих тут машина всё таки не только как средство передвижения.

Показатель ума - опилки)))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Автор,расскажи,что случилось этой ночью,видимо чтото ужасное,если ты с самого утра такие темы создаешь.
Не переживай ты так ,эта не дала другая даст.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Лен а я б почти так и сказал)) ну не то чтоб совсем место девушки на кухне, но готовить допустим девушки больше подходит чем в машине ковыряться , или дома строить.
хотя вот не посещаю я ветку автоледи почти, думаю не кто не обиделся, и мне живется спокойно)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Автор,расскажи,что случилось этой ночью,видимо чтото ужасное,если ты с самого утра такие темы создаешь.
Не переживай ты так ,эта не дала другая даст.

рассказываю. этой ночью я катался на машине, потом встретил друзей, покатался с друзьями, приехал домой окло 3, перекусил, лёг спать, встал в 8 и решился.)))))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Лен а я б почти так и сказал)) ну не то чтоб совсем место девушки на кухне, но готовить допустим девушки больше подходит чем в машине ковыряться , или дома строить.
хотя вот не посещаю я ветку автоледи почти, думаю не кто не обиделся, и мне живется спокойно)

расскажи какты можешь быть адекватен?)))))))))
Я за то чтобы можно было отключать ветки каждому, чтоб не видеть, ибо мой пытливый мозг не может не заглянуть "чё там по котлетам?"
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я неготов ещё травмировать свою детскую неокрепшую психику)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ