Почему закрываются темы?

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Собственно сабж.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Коль, забей. Пропало всякое желание активно писать на форуме, когда началась возня Alex777 vs. Den Extreme, когда это всё переросло в какое-то противостояние, то мне уже и читать порой не хочется.
 
C

Cursed

Guest
Коль, забей. Пропало всякое желание активно писать на форуме, когда началась возня Alex777 vs. Den Extreme, когда это всё переросло в какое-то противостояние, то мне уже и читать порой не хочется.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!! )))))
У нас на Личности не переходят и из Личных побуждений Темы ни как не могут закрываться! ))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Коль, забей. Пропало всякое желание активно писать на форуме, когда началась возня Alex777 vs. Den Extreme, когда это всё переросло в какое-то противостояние, то мне уже и читать порой не хочется.

Пипец,и тут разборки ,и опять 777 с Экстримальным виноваты.Они тут причем,сидят себе и в ус не дуют ,а все думают ,что у них война.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!! )))))
У нас на Личности не переходят и из Личных побуждений Темы ни как не могут закрываться! ))))

Вообще то Коля скорее всего имел ввиду раздел Автоспорт и закрытие тем там. Какие там у кого личные побуждения?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To Fil - а то ты не понимаешь, почему Оланго закрывает темы, связанные с SNRC.....
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
To Fil - а то ты не понимаешь, почему Оланго закрывает темы, связанные с SNRC.....
Мне абсолютно паралельны мероприятия проводимые снрк!!!!!!
Просто имейте уважение к другим участникам форума!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне абсолютно паралельны мероприятия проводимые снрк!!!!!!
Просто имейте уважение к другим участникам форума!

Вот насчет уважения - начни с себя. Прояви уважение к людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то делают в плане автоспорта, и не закрывай темы про гонки, а модерируй их, чисти флуд и оскробления.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Прояви уважение к людям, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то делают в плане автоспорта!
А я уважаю людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ АВТОСПОРТОМ!, а не тех, кто делает что то ....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я уважаю людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ АВТОСПОРТОМ!, а не тех, кто делает что то ....

На мероприятия SNRC собирается по 500 человек. Их машины завоевывали кубки в других городах. И спонсоров они на форуме не клянчат.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А ты то что сделал??? МММММММММбугага))))))))))))))))))
В своё время, не Я, а команда АвтоСаратова много делала для дрега, но время меняется, меняются люди и взгляды на некоторые вещи...
На мероприятия SNRC собирается по 500 человек. Их машины завоевывали кубки в других городах. И спонсоров они на форуме не клянчат.
Молодцы! Респект им, и уважуха!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Вот открываю любую тему,тут терки! Даже постить не хочется,остается читать и улыбаться...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В своё время, не Я, а команда АвтоСаратова много делала для дрега, но время меняется, меняются люди и взгляды на некоторые вещи...

Молодцы! Респект им, и уважуха!

В этом году ни одна машина не выступала в гонках чисто от лица АС.

Вот и прояви свою уважуху нормальным модерированием.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Собственно сабж.
Полагаю, что из-за флуда/оффтопа. Просьба в таких случаях приводить ссылки на топики, чтобы было понятно о чем идет речь.

2агрессивные: завязывайте уже гнать на Olango. Он несколько лет подряд реально выкладывался, проводя мероприятия и не имея с этого ровным счетом ничего. На альтруизме и энтузиазизме. Приходящие помощники быстро спекались, а он оставался. Один. И делал. И он как никто другой заслуживает респекта и уважухи.
 
Верх Низ