В кассетный магнитофон вдохнули вторую жизнь - его научили воспроизводить MP3

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Если у вас есть старый кассетный магнитофон или в автомобиле установлена кассетная магнитола, не торопитесь их выбрасывать или менять - они тоже могут воспроизводить MP3! Все, что для этого необходимо - адаптер, выполненный в виде кассеты, в которую вставляется карта памяти стандарта SD. Вставьте кассету в магнитофон и можете приобщаться к высоким технологиям. Если у вас нет машины, можно просто стать оригиналом с плеером "не как у всех" - гаджет может работать автономно, достаточно подключить к нему наушники. Адаптер можно приобрести на сайте ThinkGeek за 39.99$, либо на Chinavision 22.45$.[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/FONT]​
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/FONT]
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ёпрст) ништяг)))))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2Krasava: Ну вот, Танечка, и на твоей улице перевернулся грузовик с ирисками )))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
УСБ-адаптеры уже давно продаются и решают вопрос достаточно приемлемо. И стоят копейки.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Трансмиттеры имеешь ввиду?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
о чем вы у меня ест пыстатый касетный магнитофон на вид гораздо лучше чем нынешний мп3 да и по качеству думаю тоже где мне купить этот переходник в саратове?
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А мошт через линейный вход магнитолы подключать МП3 плейер?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
понимаеж ли мой юный друг.....
там, где производят сей девайс, не принято кулибничать (русский термин)..там идут в гамазин и покупают то, что необходимо :)
а так то да..я даже видел сд приводы от компа, подключенные к магнитоле касетной :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Не у всех магнитол есть линейные входы, тогда его нужно будет делать самому, в кассетном это попроще.

А такую идею видел где-то в конце восьмидесятых-начале девяностых в Юном Технике вроде, только там приемник в кассету выстраивался, чтобы любой магнитофон еще и приемником был, в то время "все в одном" встречалось очень редко.
 
C

Cursed

Guest
А ДЛя Бабин ни чего подобного еще не придумали? )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Если у вас есть старый кассетный магнитофон или в автомобиле установлена кассетная магнитола, не торопитесь их выбрасывать или менять - они тоже могут воспроизводить MP3! Все, что для этого необходимо - адаптер, выполненный в виде кассеты, в которую вставляется карта памяти стандарта SD. Вставьте кассету в магнитофон и можете приобщаться к высоким технологиям. Если у вас нет машины, можно просто стать оригиналом с плеером "не как у всех" - гаджет может работать автономно, достаточно подключить к нему наушники. Адаптер можно приобрести на сайте ThinkGeek за 39.99$, либо на Chinavision 22.45$.[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/FONT]​
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/FONT]
интересно, каким образом там реализуется перемотка между треками ...:ph34r:
 
Верх Низ