Внимание операция МОТОЦИКЛИСТ

  • Автор темы gtr
  • Дата начала
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
У гайцев началась операция "МОТОЦИКЛИСТ". В чем заключается точно не скажу, короч будут тормозить смотреть доки. Инфа из облгаи.
 
Д

Демидов

Guest
Это как обычно, каждый год...Стандартная процедура: техпаспорт, техосмотр, страховка, как себя чувствуете( как правило), а потом ... скока стоит, скока едет...
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Вот зараза!!!!!!!!А меня категории нет(((( Что делать??
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
неделю ходи пешком
 
S

silencer400cc

Guest
Это как обычно, каждый год...Стандартная процедура: техпаспорт, техосмотр, страховка, как себя чувствуете( как правило), а потом ... скока стоит, скока едет...

Сегодня ехал на работу -- остановилил:) На вопрос -- будете ли реально проверять доки получил ответ))) -- "Так положено". А про вопросы, которые "потом" -- все так и случилось:)
З.Ы. Как себя чувствую -- не интересовались.
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
И сколько еще будет повышенное внимание? А сколько сейчас страховка стоит?
 
S

silencer400cc

Guest
Не помню точно, но не дешево... Правда, у меня неограниченная... потому как стаж маленький... разницы особой не было.
 
B

Book Worm Jim

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
примерно 1400 за полгода ОСАГО если стаж меньше 2-х лет

Спасибо. Да 1400 еще нормально. Да стажа нет.
Заметил форум вырабатывает плохую привычку все спрашивать здесь, даже элементарные вопросы. Проще в страховую позвонить...
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Я в пятницу оформил страховку на 6 мес в ингосстрахе, обошлось это удовольствие в 453 руб. всего то(правда мот в Петровске зарегестрирован!):buba:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Придется на 4 колесах ползать((( А так хочется покататься!!Страховка это не самое страшное. Категории нет!!
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Опа-на. Надо срочно ехать ТО проходить, а то 10 истек месяц как на учет встал. Олег интересно сделал? А то в один день номера получали.
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
мне страховка обошлась в 1500 на год:)
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Зато погода как раз на неделю неблагоприятная для покатушек на байке!))Так что Гайцы останутся ни с чем от своей операции!!
Кстати вчера под дождь попал!!Первый раз в жизни!))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Кстати вчера под дождь попал!!Первый раз в жизни!))
Я то же попал под ливень...ехал потихоньку.Уважуха водителям, тем кто понимал значимость моей ситуации, проезжая мимо сбавляли скорость, чтобы не обрызгать!
Опа-на. Надо срочно ехать ТО проходить, а то 10 истек месяц как на учет встал. Олег интересно сделал? А то в один день номера получали.
Неа....надо...сам знаю...(((
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вот и посмотрим, как милиция относится к скутеристам. Каждое утро проезжаю мимо поста ДПС на Технической.Хотя погода действительно не располагает к поездкам, после дождя скользко на 10- дюймовых колёсах.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Меня даже и не пытались останавливать пока, да и врятли будут.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
прекрасно сегодня прокатился мимо поста ДПС на Соколовой горе 2 раза.
не тормозят.

хотя я приметный, ксен, музыка орет... :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот зараза!!!!!!!!А меня категории нет(((( Что делать??
Сейчас открыть категорию - дело одной недели и семисот рублей. Если ездить умеешь, конечно. А если неумеешь - то нех на дорогу выезжать.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас открыть категорию - дело одной недели и семисот рублей. Если ездить умеешь, конечно. А если неумеешь - то нех на дорогу выезжать.

Все дело во времени!)))А по поводу мастерства езды по городу на байке не скажу что я ас!!Но и аварийных ситуаций не создаю,правила знаю. Так что на дороге я не опасен!!:acute:
 
Верх Низ