Вопрос к Авеоводам по кондиционеру.

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всем прив ет.У нас ведь тут есть несколько народу на Авеах)))У всех кондюки нормально остужают салон?А то чет у меня не очень,разница практически не ощутима.Может что не так?Если есть предположения-подскажите.А то в Рено и в Форде,как в морозилке,а у меня чет не очень...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
не строго про Авео...


но вроде связывают с загрязненностью радиатора кондиционера...

а прошлым летом нормально морозил ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всем прив ет.У нас ведь тут есть несколько народу на Авеах)))У всех кондюки нормально остужают салон?А то чет у меня не очень,разница практически не ощутима.Может что не так?Если есть предположения-подскажите.А то в Рено и в Форде,как в морозилке,а у меня чет не очень...

А может просто заправка кондея нужна, съездий чтоб тебе уровень проверили возможно гдето утечка хладогента. Посмотри в сервисной книжке как часто нужна заправка и вспомни когда у тебя заправляли может в этом проблема
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не строго про Авео...


но вроде связывают с загрязненностью радиатора кондиционера...

а прошлым летом нормально морозил ?

А может просто заправка кондея нужна, съездий чтоб тебе уровень проверили возможно гдето утечка хладогента. Посмотри в сервисной книжке как часто нужна заправка и вспомни когда у тебя заправляли может в этом проблема

Машиной пользуюсь тока 3 мес,взял б/у,так что было раньше-не знаю))А вот про хладогент-тема)))Спс:derisive:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Фильтр салонный посмотри, а лучше поменяй.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ