Срочно нужна кровь...

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
Вчера член мотоклуба "FREEBROTHERS" Серёга- ТраVА разложился, а вернее выезжающий со второстепенной дороги гражданин Казахстана зацепил мотоцикл, в результате чего Серёга отделался ушибами и ссадинами, а вот его пассажирка пострадала намного серьёзнее: многочисленные открытые переломы ноги, и т.д., в общем, лежит сейчас в реанимации 1-й Советской, и ей очень нужна кровь!!!!! Кто сможет, завтра, 13 мая в 8 утра быть у центрального входа в 1-ю советскую, при себе иметь паспотр и флюорографию... ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ УМЕРЕТЬ И СТАТЬ ИНВАЛИДОМ!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как фамилия потерпевшей?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А группа крови какая?
 
OP
Д

Демидов

Guest
Ольга Цибизова, группа крови не важна, у них есть банк данных. Мы свою сдаём, а вливают,ту которую надо...
Если какая информация нужна, то вот телефон Серёги( водителя мотоцикла) +79085539471
 
Последнее редактирование модератором:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Флюрографии нет. Чем ещё можно помочь?
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Кто нибудь в курсе, сколько флюраграфия действительна? Полгода или год?
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Для донорства полгода, требования жесткие достаточно.
Два месяца назад возил на 4-ю дачную 4-ре человека для сдачи крови, для тестя так вот у одного из доноров фл.гр. не было совсем как не странно приняли плазму правда он был в ментовской форме и с погонами старлея
 

Вложения

  • Photo-0241.jpg
    Photo-0241.jpg
    364,5 КБ · Просмотры: 89
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
При достаточном уровне гемоглобина в предварительном анализе берут любую кровь, в любом случае заготавливать и переливать ее будут после тщательной проверки.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
При достаточном уровне гемоглобина в предварительном анализе берут любую кровь, в любом случае заготавливать и переливать ее будут после тщательной проверки.

Тщательность она... однобокая... не один случай знаю, когда гепатит перелили... :(
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Кровь, как я понял, нужна для операции.

....та же беда с флюрой :(

Хотя там не особо смотрят... В областной, когда стажировался в реанимации, при сдаче крови анкетку заполнили и всё вроде. Приезжала делегация от 4 дачной :) А в первой своё отделение, могут и проверить.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Только что сделал флюорографию. Результат будет в четверг. Если будет нужна ещё кровь, пишите. (II +)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Серега СМС прислал:

"Ребят, кровь еще нужна, желающие могут собраться в четверг в 9 утра у главного входа в 1 гор. больницу, при себе иметь паспорт и флюрографию, просроченная тоже пойдет, да и без нее думаю тоже"
 
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Я прийду, только одна боюсь и где главный вход не знаю :search:
 
OP
Д

Демидов

Guest
Я могу тебя довезти, или проводить... 53-48-69. Демидов. У кого ещё есть кровь, которой не жалко, приходите, или звоните...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
если освобожу время во вторник, то подъеду
 
OP
Д

Демидов

Guest
"Ребят, кровь еще нужна, желающие могут собраться в четверг в 9 утра у главного входа в 1 гор. больницу, при себе иметь паспорт и флюрографию, просроченная тоже пойдет, да и без нее думаю тоже"
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня кровосдача не производилась по техническим причинам. Все переносится на следующий вторник.
 
Верх Низ