Авто Кросс Рязань 9-11мая

  • Автор темы G81
  • Дата начала
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
9-11 мая в городе Рязани прошли этапы кубков и чемпионаты России по авто кроссу приуроченные ко дню победы. В классах Д-3/5, Д2-Н, Т-1-2500, Т-4/1, Т-4/2, Т-4/3, Д2-классика.
За наш город туда поехали Михаил Масленников и Я. Наша поездка началась не совсем удачно, зацепив прицеп еще на базе оказалось что провода на прицепе замкнуты починив его мы увидели что на машине за которую прилепляли прицеп обломан болт крепления рессоры мы его заменили и отправились в путь. Проехав 100км рвануло первое колесо на прицепе и на протяжении остатка пути повзрывались остальные три колеса, новые покрышки и шиномонтаж меня разорили и потеряли на все 4,5 часа. Опоздав на административный контроль пришлось заплатить штраф. На квалификации Масленников М. показал 3 время, а я 4.Вечером этого дня я изменил настройки своего автомобиля. На следующий день мы с Михаилом к счастью оказались в разных полуфинальных заездах. Миша вышел со старта вторым за чемпионом прошлого года Афониным О. по скольку нас запустили после грузовиков доехать до финиша было проблематично, кто был на месте приземления Гагарина представляет о чем я говорю. На первом круге в след за Афониным Миша поймал огромную яму и чуть через капот не лег на крышу, но автомобиль вернулся на 4 колеса и он продолжил движение, но к сожалению во время удара оторвало патрубок печки и спустя 4 круга автомобиль заглох. В тот момент радовало одно что перед ним по вставало куча машин и Миша в этом заезде оказался четвертым, автоматически попав в финал без утишиловки. Я в полуфинале стартовал с несовсем удачного места, но в первом ряду как и Михаил со старта вышел вторым. К сожалению не угадав с резиной поставив восьми вместо четырех рядной соски я не мог открыть весь потенциал своего автомобиля по скольку она очень тяжелая и финишировал сохраняя за собой вторую позицию. Вечером второго дня пытались реанимировать Мишин автомобиль но к сожалению в полевых условиях с поведеной головкой побороться мы не смогли понадеявшись на удачу заменили прокладку ГБЦ. На третий день в финальном заезде я стартовал с второго ряда, а Михаил с третьего. Выйдя со старта третьим на первом круге я обогнал идущего впереди Манакина С. пройдя еще один круг опередил Афонина О.. И финишировал с полу круговым отрывом(ПЕРВЫЙ НАХ). А Михаилу к сожалению не повезло пройдя круг он снова закипел и мужественно решив не убивать мотор окончательно, сошел с дистанции.
Благодарю за оказанную помощь Иванова В, Масленникова М., и своих бывших спонсоров TAXI ЛАДА (профсоюз работников автотранспортной отрасли).
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
молодчина, Сергей!
поздравляю от души!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляйу!!! Так держать! ;)
Молоток!
 
OP
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо друзья буду стараться.
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ !!!!!!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
КРОССафчег!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Малаца)
Эх ,а ведь я посещал около 10 лет каждые заезды в Рязани в эти числа.
Ни один парад победы не видел ,потому что с самого утра было уже в Семеново-Оленинском...
Трасса там для зрителей бест!
 
N

newbanzai

Новичок
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

В ЗП - у нас красный автобус, две восьмёрки №30 и №12, если не ошибаюсь, то стояли рядом, около выезда на старт.

P.S.: мои поздравления с победой:)
 
OP
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
В ЗП - у нас красный автобус, две восьмёрки №30 и №12, если не ошибаюсь, то стояли рядом, около выезда на старт.

P.S.: мои поздравления с победой:)

Понятненько за фурой прятались:grin: помоему из москвы.Спасибо за поздравления.А как ваши успехи?
 
N

newbanzai

Новичок
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Понятненько за фурой прятались:grin: помоему из москвы.Спасибо за поздравления.А как ваши успехи?

Всё правильно:) Сход по двигателю - ремонтируемся:)
 
RUDI

RUDI

Новичок
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Сережка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Так держать, побольше тебе побед!!!!!:ac7:
 
RUDI

RUDI

Новичок
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Будь всегда первым!!!!!!:yes3:
 
OP
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ