Ночной клуб Александрия

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Orbit

Guest
Подскажите плз, где находится сие заведение? назначена важная встреча, знаю что в ленинском районе, а где конкретно и как туда проехать, я не местный, обитаю в основном в заводском и октябрьском районах, тот район мне не известен, хоть убей не помню где это место, заранее спс за показанный маршрут.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
5 дачная
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Остановка трамвая№3, маршрутки №100
Развлекательный цент ЭЛВИС
 
OP
O

Orbit

Guest
Остановка трамвая№3, маршрутки №100
Развлекательный цент ЭЛВИС
Я в тех краях редко бываю, поэтому незнаю, а маршрутки и трамваи и подавно незнаю, последний раз в трамвае ездил когда в садик ходил, в маршрутке ездил 3 раза за всю жизнь.)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Едешь по 50 лет октября..до молодежного проезда.Затем на светофоре поворачиваешь на лево(если ехать из города).Едешь по дороге вверх, поворачиваешь направо.Затем едешь вдоль трамвайных путей до пятой даяной.Там увидишь слева вывеску огромную АЛЕКСАНДРИЯ ЭЛВИС ГАРМОНИЯ. Тебе туда)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вобщем ехать по 50лет октября, с дороги его увижу, плутать никуда ненадо?

Либо едешь по 50 лет Октября, проезжая Молодежный проезд, заправку Лукойл спарава.Доезжаешь до автоСалона "Элвис" и на светофоре налево (где справа стоянка, а впереди ж/д рельсы) и едешь вверх.Упрешься в него. Но дорога там плохая.
 
OP
O

Orbit

Guest
Либо едешь по 50 лет Октября, проезжая Молодежный проезд, заправку Лукойл спарава.Доезжаешь до автоСалона "Элвис" и на светофоре налево (где справа стоянка, а впереди ж/д рельсы) и едешь вверх.Упрешься в него. Но дорога там плохая.
Вот эту дорогу припоминаю, понял где это, теперь не заблужусь, спс.)))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
ну если быть точным, то 50 лет Октября там кончается а начинается ул. Панфилова. как раз напротив от "лукойловской" заправки...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
с умничию, едеш через кумыску - поливановку и постоянно прямо(ул. Гвардейская), справо убидиш ДК Элвис судя по всему тебе туда)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
все правильно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ