Нужна помощь по Интернет Эксплоеру

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всем привет!Вообщем такая бЯда...У жены корпоративный комп и при установке QIPа она поставила стартовой страницей, при открытии Эксплоера, домашнюю страничку аси.В сервисе эта байда не убирается...То ли прав нет,то ли вирусы-я хз...Что-то можно еще сделать или как-то?А то напрягает это...Прав на все манипуляции нет,может в этом и проблема?Вообщем что можно сделать?В офис обращаться не вариант))))
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Если только удалить асю, перезагрузить комп, установить асю снова, при установке снять галочку 'сделать qip.ru стартовой'. Может помочь.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Пуск -> Выполнить: regedit

Установка стартовой странички
Найдите или создайте следующий строковый параметр Start Page в разделе
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\ Создайте новую строку или измените существующую запись на вашу. Теперь, при запуске браузера будет загружаться указанная страница
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если только удалить асю, перезагрузить комп, установить асю снова, при установке снять галочку 'сделать qip.ru стартовой'. Может помочь.

Попробовал в первую очередь-не помогло...
Пуск -> Выполнить: regedit

А подробней что и как можно?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А подробней что и как можно?

Нажимаешь мышкой (левой кнопкой, один раз) кнопку "Пуск" в левом нижнем углу экрана (обычно).
Выбираешь пункт "Выполнить" и нажимаешь на нём левую кнопку мышки.
С помощью клавиатуры набираешь "regedit" (без кавычек) и нажимаешь левой кнопкой мышки кнопку "Ок". Ну или жмёшь кнопку "Enter" на клавиатуре (Большая такая, но не длинная а в виде многоугольника).
=)
Дальше писАть? )))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
главное чтобы права были на редактирование реестра
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Пуск -> Выполнить: regedit Установка стартовой странички
Найдите или создайте следующий строковый параметр Start Page в разделе
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\ Создайте новую строку или измените существующую запись на вашу. Теперь, при запуске браузера будет загружаться указанная страница

Балин...Чет я не догоняю...Ничего нет...Все по умолчанию...Чего менять-то:suicide:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Руки кривые,поэтому сначала и не получилось))))
AseR Спс огромное!!!!
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
поставь оперу
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тоже нужна помощь!

На работе следующая ситуация. Сижу за своим рабочим местом, захожу под своей системой в компьютер. Аська работает без проблем! Что касается интернета: при входе в него спустя пол минуты вылетает окошко: интернет эксплорер выдает ошибку, требуется перезапустить браузер. Как-то так. Инет вылетает. Перезагрузка компа не помогает. Думала, что вирус, но другой сотрудник с моего рабочего места под своей системой инетом пользуется нормально. Я за другим компом под своей системой тоже без проблем это делаю. Но как бы хотелось всё же на своем рабочем месте им воспользоваться. Вобщем вопрос: что такое перезапустить браузер, как это делать и надо ли это делать в моем случае? Оперу и другие браузеры не предлагать, не вариант ни разу, а то меня с работы уволят.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
На работе следующая ситуация. Сижу за своим рабочим местом, захожу под своей системой в компьютер. Аська работает без проблем! Что касается интернета: при входе в него спустя пол минуты вылетает окошко: интернет эксплорер выдает ошибку, требуется перезапустить браузер. Как-то так. Инет вылетает. Перезагрузка компа не помогает. Думала, что вирус, но другой сотрудник с моего рабочего места под своей системой инетом пользуется нормально. Я за другим компом под своей системой тоже без проблем это делаю. Но как бы хотелось всё же на своем рабочем месте им воспользоваться. Вобщем вопрос: что такое перезапустить браузер, как это делать и надо ли это делать в моем случае? Оперу и другие браузеры не предлагать, не вариант ни разу, а то меня с работы уволят.

Удалить свой профиль и снова создать. поможет.
 
Верх Низ