Плюсы и минусы секса в бане

  • Автор темы asia
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Секс в бане. Не то, что бы очень уж экстремально, но для многих необычно. Баньки сейчас очень универсальные и веник – это последняя вещь, которую вам предложат. Как бы всё интересно не выглядело, давайте разберём все аргументы «за» и «против» таких похождений…


За:


1. Когда мы занимаемся сексом нам тепло, а наоборот? И наоборот тоже действует! В горячей обстановке сауны мы и наш партнёр больше расположены к интиму. Жар выбивает все тормоза из разогретой головы и мы можем позволить себе такое, чего дома при свете никогда не сделаем.


2. Если у Вас всегда были проблемы с раздеванием партнёра, то сейчас они уходят сами собой. Конечно, кто-то из посетителей может и будет сидеть в дублёнке, но Вас он вряд ли заинтересует, как партнёр. Все вокруг голые и это так же располагает к интиму.


3. Если вы идёте с партнёром в сауну в нетрезвом виде и боитесь, что завтра о чём-то будете жалеть, то расслабьтесь. Пар выбьет из вас весь алкоголь за какие-то десять-пятнадцать минут.


4. Сама баня это уже место для секса нестандартное, но внутри тоже есть из чего выбрать. Чего только стоит мысль о сексе в джакузи…


Против:


1. Не факт, что у Вас и вашей сердечнососудистой системы хватит сил на столь большие температуры при столь активном телодвижении. Достичь высшей (а иногда, и хоть какой-нибудь) грани наслаждения может быть сложно.


2. Можно утонуть в том же джакузи, или поскользнуться в самый интересный момент. Тогда начиная в бане, кончите вы где-то неподалёку от больницы с гипсом на руке (тьфу – тьфу - тьфу). Настоятельно рекомендуем продумывать место «встречи» непосредственно в самой бане.


3. Ваше желание может пропасть при столь банальном созерцании раздетого партнёра. Например, в костюме от Версачи и в салоне «Ферарри» он вас привлекал, а потный голый мужик в сауне – неееет! Это не он! Но, если этот человек давно знаком Вам, то такого не случиться.


Постскриптум: решать, в общем, Вам. Мы лишь дали материал для размышлений, но никак не руководство к действию. Ведь во время секса в лифте не многие думают о правилах техники безопасности и рекомендациями по пользованию лифтом. Как видите, явных минусов меньше, чем плюсов. Заниматься сексом в столь нестандартных местах можно, но осторожно. Так что идите и сделайте свою жизнь чуточку разнообразнее!

(с) не моё)

Интересно , что думают по этому поводу наши ЛЕДИ .... и не только :girl_crazy:
 

Вложения

  • 6b9651d5-4bdd-4ddf-8f11-9d0fe578c7d1.jpg
    6b9651d5-4bdd-4ddf-8f11-9d0fe578c7d1.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 86
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Тебе совет чтоли нужен??Идти в баню или нет??))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Тебе совет чтоли нужен??Идти в баню или нет??))))))))

Да нет)) Просто вычитала статейку:girl_crazy: стало интересно кто что думает)) Я ,например, вообще баню не люблю, да и секс в бани считаю через чур экстримально))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не разу не возникало желание заниматься сексом в бане. Либо у меня какие-то свои представления о бане. В общем я туда париться хожу. :rabbi:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Интересно , что думают по этому поводу наши ЛЕДИ .... и не только :girl_crazy:
А почему на картинке две девушки?! :blink:

не разу не возникало желание заниматься сексом в бане.
Если баня мужская, то это нормально )))
 
OP
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Опять флуд один.. ТОлько Лектор ответил на мой вопрос)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
многие только за этим баню и ходят
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Опять флуд один.. ТОлько Лектор ответил на мой вопрос)))

Ладно!!!!!По теме!!Пробовал сам!)))
Секс в бане это куча плюсов, но и минусов хватает. Самое главное чтобы сердечко выдержало.В бане положено париться но что делать если желание возникло именно во время купания??))Бежать в спальню??Не вариант.Так что я лично за!)))))))))Все в баню!!!:declare:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я лично больше 3-4 минут в бане находится не могу, слишком высокая температура)))Так о каком сексе можно говорить, времени не хватит)))
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Я лично больше 3-4 минут в бане находится не могу, слишком высокая температура)))Так о каком сексе можно говорить, времени не хватит)))

зато за эти 3-4 минуты ты пообещаешь партнеру все что угодно лишь бы выскочить оттуда!))Так что все в баню!)))))))
 
OP
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ладно!!!!!По теме!!Пробовал сам!)))
Самое главное чтобы сердечко выдержало.!!:declare:

Это я считаю и есть, тот самый , главный минус. Ведь никто не знает как его сердце поведет в такой "экстримальной ситуации".
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Для мужика: Баня, Водка, Женщина – выбери две! :crazy:

Из опыта:

баня + водка – портится первое;
водка + женщина – портится второе;
баня + женщина – портится первое;
баня + водка + женщина – портится всё;
всё по-отдельности – :good:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я вот что думаю....Секс в любом месте хорош, просто потому что он-СЕКС)))
В бане - прикольно))) Я пробовала..... Очень даже прикольно)))
Насчет сердца, которое может и не выдержать такую нагрузку - абсолютно верно. Врачи не советуют сексом в бане заниматься....а есть такие экстремалы, которые и в парной шалят))))) Но я, конечно ,не такая экстремалка, чтоб в такой жаре чего-то делать))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ