Ребята помогите!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ребята, помогите. Хочу до получения прав ездить. В какую сумму может уложиться мопед или скутер????????? В чем их отличие. как их парковать? Насколько опасно??????????И какие проблемы????????Сама ниче не понимаю
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Гос. ДУМЕ рассматривают вариант запрета езды по дорогам без В.У. на мопедах, так как они нарушают ПДД....



p.s. по моему это всё равно, что запретить пешеходам ходить .....
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Была тема про выбор скутера. Почитай, может найдёшь ответ на некоторые вопросы.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
p.s. по моему это всё равно, что запретить пешеходам ходить .....

пешеходы ходят по тротуарам, и если и двигаются по встречной полосе, то со скоростью не больше 5 км\ч
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
пешеходы ходят по тротуарам, и если и двигаются по встречной полосе, то со скоростью не больше 5 км\ч

Некоторые ещё пытаются через дороги переходить, но это уже с переменным успехом....
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ребята, помогите. Хочу до получения прав ездить. В какую сумму может уложиться мопед или скутер????????? В чем их отличие. как их парковать? Насколько опасно??????????И какие проблемы????????Сама ниче не понимаю
Сначала "права", потом езда...Это для аппаратов, свыше 50 куб. см. Если Вы собираетесь, управлять мопедом или скутером, "права" на этот вид транспорта не нужны. Стоимость нового бюджетного скутера ориентировочно от 30.000 руб. Б/У- шных от 15.000, но не рекомендую, в связи с возможным риском его ремонта.
Для исключения возможности хищения Вашего скутера, необходимо приобрести трос-замок, стоимость от 1500 руб. На ночь, выручает банальная автостоянка, стоимость варьируется от 10 -15 руб, в зависимости от территориального расположения автостоянки.
Остальные ответы, на множество Ваших вопросов, Вы можете услышать на ближайшей встрече "двухколёсников", дата, место и время будет указано в этой ветке.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
C

Critical

Guest
В Гос. ДУМЕ рассматривают вариант запрета езды по дорогам без В.У. на мопедах, так как они нарушают ПДД....



p.s. по моему это всё равно, что запретить пешеходам ходить .....

Олег, я тоже на велосипеде нарушаю ПДД, например прыгаю через бордюры на прохожих)))))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Велик купи, ...попа упругая будет)
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
трос-замок, стоимость от 1500 руб
эх! я свой на сенном за 130 взял, не титановый конечн, но зубами не перегрызёшь
 
Верх Низ