Салоны связи

  • Автор темы Lika_ya
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
L

Lika_ya

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Могу похвалить "Евросеть", мне там однажды нашли телефон той модели, которая была очень нужна, и даже в цвет попали, хотя модель на тот момент была уже снята с производства.
А вообще, чаще всего пользуюсь салонами "Связного", у них более компетентные консультанты, обслуживание динамичнее - никогда почти очередей не создается. И конфликты разруливаются быстро и безболезненно, во всяком случае, у меня пару раз не очень приятные ситуации возникали, работников "Связного" упрекнуть не в чем.
А у вас как? Салонов разных дофига, думаю, интересно будет составить обобщенный "портет".
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
а я беру у братана, у него цены на новые телефоны дешевле
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
В "связном" мне нравятся рекламные журналы.Возьмёш такой и сиди дома или на работе выбирай и с коллегами советуйся.А еду покупать уже заранее известную модель и примерной ценой.В "Евросети" брат телефонов 5 и притензий вродебы к ним у меня небыло.
 
OP
L

Lika_ya

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В "связном" мне нравятся рекламные журналы.Возьмёш такой и сиди дома или на работе выбирай и с коллегами советуйся.А еду покупать уже заранее известную модель и примерной ценой.В "Евросети" брат телефонов 5 и притензий вродебы к ним у меня небыло.

Я тоже раньше журналы таскала из "Связного", а теперь перешла на интернет-магазин, еще проще - закидываешь ссылку по всему контакт-листу в аське, обязательно найдется тот, кому есть что сказать про телефон :)

А вообще жаль, что тема затухла, я бы про другие салоны связи тоже мнений послушала.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В "связном" мне нравятся рекламные журналы.Возьмёш такой и сиди дома или на работе выбирай и с коллегами советуйся.А еду покупать уже заранее известную модель и примерной ценой.В "Евросети" брат телефонов 5 и притензий вродебы к ним у меня небыло.

В евросети тоже такие журналы есть.
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Телефон.ру. 5 из 7 телефонов были куплены у них. Дороже, но не намного.:girl_smile:
И все белые.
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
а мне Цифроград больше других нравится :yes4:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
вот буржуи какие все) как печатки телефоны покупают...
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Почему буржуи?
Лично у меня много народу в семье.:girl_blum:
 
OP
L

Lika_ya

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
вот буржуи какие все) как печатки телефоны покупают...

А куда деваться? Удобная штука ведь. Я долго сопротивлялась, все говорила - да нафига он, этот телефон, дома есть, на работе есть - зачем мобильник? В конце концов, мне первый телефон насильно подарили :) Через месяц уже представить себя не могла без него. Но это пять лет назад было. А за это время-то... Ой, сколько всего напокупать пришлось... Каждому в семье, да не по разу. Деточка телефоны теряет, как семечки, меня в ближайшем "Связном" в лицо узнают. То телефоны покупаю, то симки восстанавливаю.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а я салонами пользуюсь 1 раз в месяц, деньги положить и карточки купить.
делать там нечего, телефоны у них покупать - последнее дело, дорого.
 
OP
L

Lika_ya

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а я салонами пользуюсь 1 раз в месяц, деньги положить и карточки купить.
делать там нечего, телефоны у них покупать - последнее дело, дорого.

А где же тогда покупать??? Растерялась даже... С рук у барыг подержанные? :) Кстати, есть куча способов снизить стоимость телефонов. Интернет-магазин, к примеру. Или у "Связного" сейчас появилась какая-то "программа лояльности", заводишь карточку и на нее с каждой покупки или оплаты падают бонусы, которыми потом можно расплачиваться. Все хочу подробнее выяснить, да руки никак не доходят.
 
Верх Низ