Мультимедийный солнцезащитный козырек для автомобиля.

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Если вы хотите во время простоя в пробках смотреть видеофильм, слушать музыку или даже играть в видеоигры, это легко сделать с помощью нового мультимедийного солнцезащитного козырька для автомобиля от компании Chinavasion. Козырек оснащен 7-дюймовым широким LCD дисплеем (16х9), DVD плеером, эмулятором 8-битных игровых консолей и парой джойстиков. Звук передается на автомобильную стереосистему с помощью FM модулятора, так что лишних проводов в машине не прибавится.
Помимо этого, новинка оснащена слотом расширения SD/MS/MMC и портом USB 1.1 для медиаконтента, а также пультом дистанционного управления. Гаджет работает с DVD, SVCD, VCD, DVCD, CD, CDG, CD-R и CD-RW дисками и воспроизводит форматы MP4, MP3, WMA и JPEG. Все необходимые кабели уже имеются в комплекте, стоимость устройства составляет всего 100.16$. Хотя в козырьке и не предусмотрена функция отключения при движении, он устанавливается с правой, пассажирской стороны, так что если у вас автомобиль не с правым рулем, от дороги он сильно не отвлечет. Габариты гаджета составляют 378x147x25мм.
[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/FONT]​
 

Вложения

  • img-85701-dvd_visor_close.jpg
    img-85701-dvd_visor_close.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 76
  • img-85702-visor_dvd_game.jpg
    img-85702-visor_dvd_game.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 75
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
видел в таксти такой... я ехал и смотрел камеди клаб -))))))))
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
А где приобрести можно этот девайс?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
А где приобрести можно этот девайс?
Метро "Люблино" ТК МОСКВА вход9 павильон Р-29, Р-31

так написано на визитке, которую дали мне китайцы:wizard: продающие эту и другую похожую "технику"
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
В магазине Москва бывший Электроника на галерее видел 2 разновидности такого прибора недавно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Заверните, я его беру!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В магазине Москва бывший Электроника на галерее видел 2 разновидности такого прибора недавно.

Тоже видел их в ТК Москва на втором этаже. Прикольные будут свободные деньгим куплю ))))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
мне както предлогал на сенном какойто барыга мафон PIONEER с практически такими же функциями,разве что плейстейшн не встроен и не отсасывает в пробке.цена 7 рублей.в упаковке,с доками.в интернете не нашёл вообще таких пионеров.
моё ИМХО-не стоит брать такой шлак китайцкий за 3 рупля.потом опплюётесь.у друга в машине мистери дисплей,плывёт с новья,хотя марка именитая,но халява.
ИМХО-взять за эти деньги мр-3 JVC и слушать в пробке музыку)))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
мне както предлогал на сенном какойто барыга мафон PIONEER с практически такими же функциями,разве что плейстейшн не встроен и не отсасывает в пробке.цена 7 рублей.в упаковке,с доками.в интернете не нашёл вообще таких пионеров.
моё ИМХО-не стоит брать такой шлак китайцкий за 3 рупля.потом опплюётесь.у друга в машине мистери дисплей,плывёт с новья,хотя марка именитая,но халява.
ИМХО-взять за эти деньги мр-3 JVC и слушать в пробке музыку)))

спасибо посмеялся, реально со стула упал)))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вчера видел подобное в Би-Би, стоит 5 с копейками. Выглядит так, что его можно повесить разве что в кетайское авто. В ладу даже стрёмно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Вчера видел подобное в Би-Би, стоит 5 с копейками. Выглядит так, что его можно повесить разве что в кетайское авто. В ладу даже стрёмно.

Ага, вот если бы бушное было, тогда в самый раз.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
спасибо посмеялся, реально со стула упал)))

ты чо?в половине тонированных шестёрок и девяток в городе саб мистери стоит!!!это марка!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
ты чо?в половине тонированных шестёрок и девяток в городе саб мистери стоит!!!это марка!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так то да.
Тож себе надо мистери тогда прикупить, что бы от пацанов не отставать))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ