Какие Самые Трудные Решения вопроса, вы принимали в своей жизни?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Может связанны с работой,покупкой,Личной..по вашему мнению,какое было Трудным?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А тебе трудно было принять решение стать девочкой? :girl_crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
становятся женщинами,а девочками рождаются)))))

Нее..ну просто думала всегда, что он мужского полу, а тут бац и вона чё....Вот мне интересно трудно далось это решение?
 
OP
C

Cursed

Guest
не,Как только Открыл Опцию и неГлядя :crazy:
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
не,Как только Открыл Опцию и неГлядя :crazy:
сейчас последует вопрос....трудно ли общаться на форуме не глядя)))))))
ну а если по делу,то ситуации в жизни бывали разные,трудно давались решения связанные,наверное, больше с взаимоотношениями,человеческий фактор епт....
 
OP
C

Cursed

Guest
Хорошо что по Аватару еще не Судят;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а хде опрос?))
хм)...у меня воще проблема с принятием решений):scratch_one-s_head:.... самые трудные решения касаюЦа личной жизни (быть или не быть.....) .... потом работа (не просто рабочие моменты, а смена работы)... хм... остальное - фигня в глобальных масштабах вселенной))
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Самым трудным было решение о разводе.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
а хде опрос?))
хм)...у меня воще проблема с принятием решений):scratch_one-s_head:.... самые трудные решения касаюЦа личной жизни (бИть или не бИть.....) .... потом работа (не просто рабочие моменты, а смена работы)... хм... остальное - фигня в глобальных масштабах вселенной))
ну получается что все трудно для тебя))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
для меня самые трудные решения тоже связаны с личной жизнью - сначала были сложными решения типа бросить парня или еще его помучить немного? Потом выйти замуж или нет? Потом терпеть этого ужасного человека или сразу в петлю? А потом:стоит ли вообще общаться с мужчинами? И наконец? а стоит ли второй раз снова замуж выходить? С того времени вроде других сложных решений не принималось.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
А Вы с какой целью интересуетесь?
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Когда собаку отравили и нечего зделать нельзя, тяжело было решиться везти ее усыплять!
Зато не тяжело было на 9 мая, на набережной, пьяный, помочиться на дежурный пункт милиции! ))) Что самое интересное таких как я было очень много ))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
самое трудное решение....завязать с онанизмом....до сих пор никакие решения не даются....:(
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Соглашусь с Кrаsаvа, самые сложные отношения связаны с человеческим фактором. Самым сложным для меня стал вопрос окончательного прекращения всякого общения с очень близким мне человеком.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
становятся женщинами,а девочками рождаются)))))

Как-то на заседании в Академии наук академик Лысенко двигал теорию, что если корове отпилить рога, потом ее потомству отпилить рога и т.д., то в результате мы получим безрогую породу. После выступлени встал Ландау и удивленно попросил объяснить существование девственниц. :drag:
 
Верх Низ