Необходимо изготовить тент на катер

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Необходимо замерить и изготовить тент на лодку-гулянку из современных водонепроницаемых материалов с прозрачными вставками (для обзора). Каркас для тента из нержавейки уже сделан.

По объявлениям вышел на несколько частников и фирм, но общего языка с ними найти не смог, одни просто заранее опубликовали объявление о пошиве тентов, а на самом деле пока этим не занимаются, другие записывают телефон, обещают перезвонить и пропадают (с такими деятелями нет никакого желания созваниваться повторно).

Может кто порекомендует фирму или частное лицо занимающихся этим делом.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Рекомендую - Амур-Волга, занимаются вообще катерами и тентами в частности. Зайди к ним, узнай. Они находятся прямо у Волги, вниз по Провиантской спускаешься и увидишь их...
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Рекомендую - Амур-Волга, занимаются вообще катерами и тентами в частности. Зайди к ним, узнай. Они находятся прямо у Волги, вниз по Провиантской спускаешься и увидишь их...

Был у них по другому вопросу, впечатления остались смешанные. Они тебе или знакомым изготавливали тент?
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Название: ИП Шамонин А.В. Компания "АМУР-Волга"
Описание: Компания "Амур-Волга". продажа катеров, моторных лодок, прогулочных лодок, моторов YAMAHA, Nissan, расходных материалов, комплектующих; прицепы "трейлер".
Телефон: (8452) 22-84-71, 704-704, 8-906-155-53-66, 8-917-213-99-39
Адрес: г. Саратов, ул. Провиантская, д.1


Позвонил к ним, сказали, что в данный момент не занимаются..
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем так. Один частник сидит на вольской/московской. (рядом с сувенирными машинками в арке). Я у него шил на катер. Вторая контора на НИИ юговосток. У них баннер на перекрестке. У них шью тент на газель счас. Ищи где сказал :)
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Они делали мне катер целиком, Амур. Т.е. выбросили стационар, покрасили, сделали новое стекло, поставили музыку, сделали новые сидушки и вообще мягкий салон, сделали транец и установили подвесник и, наконец, сделали тент. Тент не хуже чем у бейлайнеров всяких, из такого же синего материала с прозрачными вставками. Поэтому о качестве работы сужу по своим впечатлениям.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Они делали мне катер целиком, Амур. Т.е. выбросили стационар, покрасили, сделали новое стекло, поставили музыку, сделали новые сидушки и вообще мягкий салон, сделали транец и установили подвесник и, наконец, сделали тент. Тент не хуже чем у бейлайнеров всяких, из такого же синего материала с прозрачными вставками. Поэтому о качестве работы сужу по своим впечатлениям.

У них много работы, отказываются..

Нашел одного частника по рекомендации знакомых, в среду 21 мая поедем делать замеры.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вобщем так. Один частник сидит на вольской/московской. (рядом с сувенирными машинками в арке). Я у него шил на катер. Вторая контора на НИИ юговосток. У них баннер на перекрестке. У них шью тент на газель счас. Ищи где сказал :)

Спасибо за информацию.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Раньше на Чапаева ниже Советской в подвальчике сидела контора по пошиву тентов...брали недорого
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Кто нибудь заказывал недавно тент? Интересует порядок цен на работу, материал имеется. Катер Днепр, но думаю стоимость работы от прогресса не сильно отличается.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кто нибудь заказывал недавно тент? Интересует порядок цен на работу, материал имеется. Катер Днепр, но думаю стоимость работы от прогресса не сильно отличается.
Я заказываю на лодку на корму тент (порядка 12 кв. м.): материал (сам материал, молнии, прозрачные вставки, клепки, защелки) + работа = около 12 т.р.
Стоимость работы зависит от сложности исполнения задуманного.
 
Верх Низ