Ваз 21061 кабриолет

  • Автор темы mamonth
  • Дата начала
M

mamonth

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня приобрел себе монстра корыто 21061 ( по нему приемка плачет, там я его и приподнял )))))) У авто 3 двери под замену, пороги под замену, нужно варить днище (сгнил)... Брали на дачу ездить на рыбалку, ну короче попридуриваться ...
После того как его взял, появилась идея сделать ваз 06 без крыши, так сказать кабриолет... При этом полностью восстановить кузовщину и открасить, чтоб не стыдно было ездить ... Товарищи, у кого есть идеи как лучше изготовить подрамник, ведь крыша несущая, без него никуда ((((
Задние двери будут убираться нах... Передние увеличиваться приблезительно на 5 см ......Как я понимаю..... Если усилить места где предпологались двери, то подрамник можно значительно сократить... Насчет передка идея сварить его с балкой.... У кого какие мысли на сей счет ? Интересно ваше мнение....
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
С ментами будут проблемы - я думаю(при постановке на учет и техосмотре)
 
A

ash

Guest
:) на даче то проблемы будут? при техосмотре? :) и это говорит человек с н/з 888?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
а потеме .... делали уже гдето .... там между сиденьми половину трубы приварили причём не слабого диаметра ... продолжения не знаю... а вообще фиат делал купе на основе копейки первой ....
 
OP
M

mamonth

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Дык, бум думать... Но с трубой идея интересная, только толку от нее.. Надо морду усиливать, вся нагрузка будет именно там.....
 
Верх Низ