АвтоЛеди и Большой Спорт

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хотелось бы узнать, какими видами спорта занимаются наши АвтоЛеди?:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бассейн, боксик, качалочка, водка, планчик, телочка на пару палочек...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
шейпинг и секс круглогодично), бассейн зимой...
з.ы.в деЦтве из спорта - прыжками в воду занималась.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Стыдно наверно сказать, но спортом не занимаюсь, хотя смотря что спортом считать)))):pooh_lol:
Занятия в спортклубах надоедают, единственное, что люблю это тренировку стрипденс))вот это тема)

а в детстве художественной гимнастикой занималась)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а я пять лет отучилась в балетном училище - это еще тот спорт)
после того, как ушла оттуда, стараюсь дома заниматься для се6я. Пока в универе училась, ходила в тренажерку. Сейчас пока ни чем не занимаюсь ,в силу того ,что малыш еще маленький. Планирую возобновить походы в тренажерный зал - надо быть в форме)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Щас спортом не занимаюсь, но 5 лет ранней юности было оттдано спортивной гимнастики )) Даже разряд есть )
 
C

Cursed

Guest
ну вот, я уже было стал Думать, что Секс не припишут к видам спорта ))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В детстве 5 дет художественной гимнастики, потом 2 года баскетбола и год легкой атлетики
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А что секс к видам спорта прировняли? По каким критериям кандидата в мастера присваивают?:biggrin:

хех))... ну если учесть, што большинство щас спортом занимаюЦа для сбрасывания веса или подкачивания различных мышцОф, то я думаю по быстроте сбрасывания калорий и улучшению фигуры в целом - секс как любительский вид спорта можно на первое место поставить)))
....хотя и как профессиональный тож имеет место быть....на 50 лет, например)
а вот с критериями уже сложнее)...у всех, знаете ли, свои фантазии и все по разному "присваиваюЦа")));)....тут все зависит от судьи))
вот, например, у Коллеги такие критерии))
Очковая система, как на олимпийских играх )))
 
O

Orbit

Guest
хех))... ну если учесть, што большинство щас спортом занимаюЦа для сбрасывания веса или подкачивания различных мышцОф, то я думаю по быстроте сбрасывания калорий и улучшению фигуры в целом - секс как любительский вид спорта можно на первое место поставить)))
....хотя и как профессиональный тож имеет место быть....на 50 лет, например)
а вот с критериями уже сложнее)...у всех, знаете ли, свои фантазии и все по разному "присваиваюЦа")));)....тут все зависит от судьи))
вот, например, у Коллеги такие критерии))
Доходчего, а я всё думаю, что это за девахи по вечерам на 50 лет вдоль дороги стоят, оказываецца спортсменки.)))
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Доходчего, а я всё думаю, что это за девахи по вечерам на 50 лет вдоль дороги стоят, оказываецца спортсменки.)))

ну да , на 50 походу спортсменки а в заводском - интеллектуалки...
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
ПАРНИ ВЫ ТУТ ЖГЁТЕ Я СМОТРЮ)))))))) зашёл первый раз в этот раздел так поугарал...:i-m_so_happy:
 
UEFA

UEFA

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще всякие виды спорта люблю)) :girl_smile:
Сама с 6 лет и до сих пор занимаюсь плаванием) уже 4 года плаваю за универ на соревнованиях и выступаю в качестве легкоатлетистки за родной автомех)))) :bb:
А-а-а, ну активное участие в дозоре с охотой тоже можно к спорту отнести - за ночь так набегаешься, что ух))) :girl_crazy:
 
Верх Низ