Хочу купить хорька. Кто что знает

  • Автор темы GSA
  • Дата начала
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Обещал жене подарить на день рождения хорька ( фретку). В городе не смог найти не клубов хорьководов ни заводчиков данных животных. Хотелось чтобы хорёк был домашний, здоровый и приносил нам радость. Кто что знает просьба написать!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть тут на форуме один хорек-матершинник, но для подарка вряд ли подойдет.
 
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Неужели на Сенном нету?Хорьки сейчас вроде актуальная тема...
Я вот барсука уже год ищу...вот чего нету того нету...
 
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Неужели на Сенном нету?Хорьки сейчас вроде актуальная тема...
Я вот барсука уже год ищу...вот чего нету того нету...

На Сенном даже смотреть не буду!!! Начитался про зверюшек которые потом или болеют в связи с непривитостью вовремя, или кусают хозяев потому как полудикие!!! Хочется купить либо у человека который их разводит, или в магазине который будет отвечать в случае чего. Подскажите Автосаратовцы!!!!!!:thank_you:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Неужели на Сенном нету?Хорьки сейчас вроде актуальная тема...
Я вот барсука уже год ищу...вот чего нету того нету...

Феясе, ты тайны раскрываешь:lol: Давай вместе искать, я хочу вот Полине задарить:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Говорят злые они...боюсь после такого дара мы их продавать вместе пойдём))))))

Вот если нормальный домашний хорёк то никогда не укусит!!!! Поэтому на Сенной не стоит ходить.
 
H

Haruko

Guest
Я к вечеру узнаю (сделаю все, что смогу)

А на сенном еще не нужно покупать из-за того, что они разводят их как попало.. То в слишком раннем возрасте, то близкородственные связи.. Детишки потом получаются слабенькие и больные...
И еще.. В магазинах история такая же... А еще туда с сенного приносят на реализацию...
 
H

Haruko

Guest
http://forum.saratov.ru/index.php?showtopic=38553&st=30&start=30
Вот тут, можешь связаться с топикстартером.... Может подскажет что дельное...

А вообще много интересной информации тут - http://www.horek.net/index.php
Там раздел есть - по городам, наверняка есть и Саратов, только там регистрироваться надо - я не стала

А так же ссылка о хорьках http://www.ferret.ru/list-newown.html
 
Последнее редактирование:
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Обещал жене подарить на день рождения хорька ( фретку). В городе не смог найти не клубов хорьководов ни заводчиков данных животных. Хотелось чтобы хорёк был домашний, здоровый и приносил нам радость. Кто что знает просьба написать!

если действительно надо - в личку и дам контакт )) щенки ориентировочно через месяц д.б.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вчера на пл. Орджоникидзе (вот закинула меня нелегкая) в магазине зоотоваров видел сие чудо - хорек, 2,5 т.р.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Вообще то слышал что это не совсем хорьки, а завуцо ханорики. Типо хорёк "того" норку, и вуаля. Но объясните мне плиз, КАК это чудо-чудное гарантированно не укусит?!!! Жэть животина неразумная!, к тому же мелкий хищник. Мало ли что у него в голове перещелкнетсо. Вон такая тварюшка у знакомой, и "несбазаракупленная" во время "сюсю-мусю ти мая карошая" просто типнул за нос=)) Ранки зажили от укуса, а красные следы на носу остались :taunt:
Или правельные заводчики с живностью проводят воспитательную работу?
Если так то мне плиз крокодилицу ласковую (4х лапую, а не двуногую ;) )
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Или правельные заводчики с живностью проводят воспитательную работу?
Если так то мне плиз крокодилицу ласковую (4х лапую, а не двуногую ;) )

так и есть
с хорьками там все сложно, в плане воспитания и зоопсихологии ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обещал жене подарить на день рождения хорька ( фретку). В городе не смог найти не клубов хорьководов ни заводчиков данных животных. Хотелось чтобы хорёк был домашний, здоровый и приносил нам радость. Кто что знает просьба написать!

Они грызут всю проводку и всё до чего достают. Поэтому проводку придётся всю убирать и прятать. У знакомой есть харёк ) С 5-ти летним ребёнком дружит ) весёлый общительный зверёк, но перегрыз всё что можно и нельзя ))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Неужели на Сенном нету?Хорьки сейчас вроде актуальная тема...
Я вот барсука уже год ищу...вот чего нету того нету...


Эт тебе надо у "норников" заказывать,хош-лису-хош барсука,тока скока стоить буит-ХЗ.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Стукнись завтра в аську с 8 до 5 в любое время 306945820 Светлана!! Она все расскажет где можно приобрести хороших здороеньких и тд и тп!!!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Обещал жене подарить на день рождения хорька ( фретку). В городе не смог найти не клубов хорьководов ни заводчиков данных животных. Хотелось чтобы хорёк был домашний, здоровый и приносил нам радость. Кто что знает просьба написать!
У меня была парочка когда-то давно... Где их брал дед, я даже не знаю - у какого-то заводчика, помню только,что это была женщина.

А вот по поводу практичности подарка очень сомневаюсь. Они не самые чистоплотные животные, как кролики, наверное. Жили-то они у нас не дома, а в сарае. Дома от них вонь будет.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Знаю есть в Лагуне. УТольо они воняют дико. Лучше кролика. Я завела и ничуть не жалею. У них интелект как у кошек. Они такие милые. Короче кролики классные. Только декоративные
 
Верх Низ