Сложный выбор: коммуникатор/смартфон/телефон

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Настало нелёгкое время, время выбора нового аппарата связи:)
Собственно голова уже идёт кругом, чего только уже не смотрел/читал/слышал...
БЮДЖЕТ: до 10 т.р.!!!
В общем краткие требования к новому аппарату следующие: надёжность, функциональность, хороший внешний вид, удобное меню!
т.к. я часто и много пишу смс, часто выхожу в интернет, то требуется аппарат с удобной клавиатурой и достаточно большим дисплеем!!!
Пока что выбор пал на (пока что склоняюсь к коммуникатору, но ещё точно не уверен:)) Коммуникатор Rover PC C6 (8000 р.) - о нём вообще ничего не знаю:resent: (пока что ещё не искал отзывы о нём), но, судя по фоткам и функциональности, он меня устраивает!!!
вот хотелось бы услышать отзывы о данном коммуникаторе, может быть кто пользуется им (или пользовался)?!
Готов выслушать о преимуществах и отличной работе того или иного телефона/смартфона от Nokia и коммуникаторов производства иной фирмы, подходящих в озвученный выше бюджет!!!

Буду благодарен вашим дельным советам:thank_you:

П.С. У меня в пользовании побывало приличное количество различных телефонов/смартфонов, поэтому многое знаю о том что лучше/хуже, но т.к. давно (около года) у меня не было новых аппаратов, то соответсвенно я мало знаком с преимуществами/недостатками новиков в этом сигменте рынка
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Rover PC C6 - смотрел, в руках лежит хорошо, материал корпуса приятный. Минусы - медленный интернет (только GPRS, EDGE и 3G нет), возможно слабый аккумулятор (у меня Rover PC M1, в режиме несколько разговоров в день по 2-3 минуты живет 36 часов). Многие владельцы коммуникаторов жалуются на слабую телефонную часть. В данном бюджете я остановил свой выбор на Nokia 6120c.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Андрей, повторюсь, что говорил тебе лично: за эти деньги лучше взять нормальный телефон, но не полуфункциональный смартфон или того хуже коммуникатор. Причем вполне возможно, от непонятного производителя... В данном случае цена определяет качество. У меня лично отрицательное мнение о Роверах вообще, конечно, это субъективно и во внимание можно не принимать)) Можно еще взять смарт, который вышел около года назад, чтобы уложиться в планируемую сумму. Зато это может быть, к примеру, Нокиа, причем хорошо сделанная. Но опять же, зависит от того, гонишься ли ты за последними новинками рынка или предпочтешь проверенный аппарат, который пусть не блещет новизной, но зато будет качественным.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз..взял ровер G5....проблем нет....на разных форумах народ говорит что какашко/рулез мнения настолько диаметрально противоположные .....но что то как то все нормально...да...пришлось сразу перешить....поставить кучу фикспаков...но для меня это не проблема...даже наоборот.... нормально все....работает прекрасно...минус и большой..это набор какого либо номера/чтение информации на солнце..не видно нифика....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А по коммуникаторам подскажет кто, типа ASUS P535? Надо максимально большой экран при минимальных габаритах самого аппарата. GPS и более менее нормальная камера обязательно. И чтоб шустрый был. Вот 535 прям по душе, но может еще что похожее есть?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А по коммуникаторам подскажет кто, типа ASUS P535? Надо максимально большой экран при минимальных габаритах самого аппарата. GPS и более менее нормальная камера обязательно. И чтоб шустрый был. Вот 535 прям по душе, но может еще что похожее есть?

Низнаю, похожего ничего нет особо. Если не давит то, что у него только жопорез без ежа, то бери.
Я тоже его долго хотел... но щас хочу 750й, ибо девайс с большим экраном для жыпиэс уже есть. :)
 
Верх Низ