О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Собаки, мать их...

Так, прошу без смехуёчков, ибо на самом деле достало. Во дворе бегает целый табун бездомных шариков. Вродь как и хрен с ними, никого не трогают, но... эта вся орава по ночам устраивает концерты. Хрен иво знаит кого они охраняют. То ли себя, то ли нас, но всеми ночами носятся с лаем из одного конца двора в другой. Спать вообще не возможно. Короче, кто чего думает, чего с этой ордой сделать можно?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
службу вызывать! Они знают что делать!
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
службу вызывать! Они знают что делать!

Было бы так просто - не спрашивал бы. Звонили, ответ примерно таков:
- Пишите письменное заявление...
- 340 руб. за одну псину... (КУЯСЕ!!!)
- вообще, хер знает приедем иль нет... скорее всего нет

Вот так...
 
В

Виталич

Guest
отрави их йадом (в смысле собак)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
отрави их йадом (в смысле собак)
Отравить, это значит приготовить какую нибудь кашу с отравой, но кто предостережот домашних собак, у нас попытались такое сделать, отравилось две дорогих элитных породы, когда узнали кто это все насыпал, таких вломили!
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
отрави их йадом (в смысле собак)
Этого делать не надо...т.к. не факт что все псины потравятся....только мирных домашних псин потравить можно.
А воопще забей на них,сами убегут....
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Этого делать не надо...т.к. не факт что все псины потравятся....только мирных домашних псин потравить можно.
А воопще забей на них,сами убегут....

Бля, да я п забил, но они уже с зимы никуда не деваются. И судя по всему и не собираются! НО Я СПАТЬ ХОЧУ!!! Сам скоро потравлюсь от недосыпа.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Бомжам дай 200-00 руб. после того как собак не будет и с условием что через 3 недели если собак не будет даш еще 300-00 руб.
Ну или по другому, но не давай им денег вперед.
И будет вам счастье.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Найди кто их кормит и попроси более этого не делать - собаки сами уйдут. А убивать животных - грех. Они же брешут потому что отрабатывают кормешку - на чужих брешут, двор стерегут, это инстинкт.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Найди кто их кормит и попроси более этого не делать - собаки сами уйдут. А убивать животных - грех. Они же брешут потому что отрабатывают кормешку - на чужих брешут, двор стерегут, это инстинкт.
+1
Но обычно кормят все, кому не лень. Баушки - из богоугодных соображений, остальные - просто отдают объедки. Один такой "прикормленный" одно время бросался на меня у собственного подъезда! При "кормилицах", которые нихера не могли ево вразумить. Был (пес) пуган и гоним, но продолжал "дежурить", пока не перестали подкармливать у подъезда, что его в итоге и спасло. Вить невры нижелезные ниразу. Сцукокобели...
Ищо адно. Это теперь стая. Инстинктивно - один за всех, все на одного. Так што "дискуссии" с угрозами беспалезны. Если высмотришь и уведешь главного, будет некоторое время анархия и можно просто выгнать свору. До следущей кормежки... Все равно лучше с пустыми руками не ходить. Хоть с бумажкой. Особенно поздно. Режим охраны - ночной.
 
Последнее редактирование:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Бомжам дай 200-00 руб. после того как собак не будет и с условием что через 3 недели если собак не будет даш еще 300-00 руб.
Ну или по другому, но не давай им денег вперед.
И будет вам счастье.
Лучше купить бомжам мангал... ;)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Люди хватит!

Я щас на работе, мне нельзя стока смеяться...

P. S. Мне кажется устранять надо не следствие а причину. А причина в том что плохая звукоизоляция, мож пластик а? Уйдут собаки, придут мотоциклисты-скутористы, потом кафе рядом откроют и т. д. и т. п. замучаешься выводить всех.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Аналогичная проблема. Решить совсем не удалось. Решил частично. Каждый раз, когда был дома и видел собачек, палил по ним из воздушки, издавая при этом звук "кис-кис". Через месяц, собачки врассыпную сыпались от этого звука. Можно спать с открытым окном, и каждый раз, как под окном начинается концерт, достаточно, не вставая с кровати, произнести "кис-кис". Утекают, гады.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Аналогичная проблема. Решить совсем не удалось. Решил частично. Каждый раз, когда был дома и видел собачек, палил по ним из воздушки, издавая при этом звук "кис-кис". Через месяц, собачки врассыпную сыпались от этого звука. Можно спать с открытым окном, и каждый раз, как под окном начинается концерт, достаточно, не вставая с кровати, произнести "кис-кис". Утекают, гады.
Прям-таки по И.П.Павлову, ток вместо слюны моча...
А пластиковые окна - эт вещь! Одно надо дополнительно заказать, с форточкой, - дежурное, штоп на улицу с ним выходить и абратна!
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Я щас на работе, мне нельзя стока смеяться...

P. S. Мне кажется устранять надо не следствие а причину. А причина в том что плохая звукоизоляция, мож пластик а? Уйдут собаки, придут мотоциклисты-скутористы, потом кафе рядом откроют и т. д. и т. п. замучаешься выводить всех.

Да при чем тут мотоцоклисты и кафе? Ни те ни другие не светят. А на счет звукоизоляции - хочеццо летом с открытым форточеом иль даже окном спать.
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Найди кто их кормит и попроси более этого не делать - собаки сами уйдут. А убивать животных - грех. Они же брешут потому что отрабатывают кормешку - на чужих брешут, двор стерегут, это инстинкт.

Неее... убивать и травить сам не смогу. Божьи твари всеж.... А вот на счет кормят. Да никто их не кормит. Бабки - кошатницы и терпеть псов не могут. А больше и не кому.
Да, там есть одно но. Будка у них там импровизированная. Старый, полуснесенный дом и в подвале там они гнездяццо.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Смех смехом, а штаны порвать этой своре - что куст обоссать. Как-то утром наблюдал, как такая собачья свадьба утром мужика тормознула по дороге на работу и не давала двинуться с места. Надеюсь, он не опоздал...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если цивилизовано, то сложно. У нас прошлым летом жила свора. Причем прикармливали как местные детишки, так и стояночки. Кидались на проезжающие по двору машину, мне даже крыло покусала одна тварюга.
Мало того, покусали нескольких детей на протяжении месяца, и, все равно, так и жили тут после этого :( Пропали только зимой. Как именно - не знаю.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ну тогда один выход....заведи себе собаку, алабая, стаффа, питбуля, кавказа, и всё будет ок...или или естесно из всех перечисленных.
Только всякие бабуси будет день и ночь орать, собака убийца идёт и всё в таком роде....Зато дворняг нет во дворе...
 
Верх Низ