Как и где положить деньги на Яндекс-Деньги?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно необходимо срочно перевести небольшую сумму (менее 500р) на некий кошелек Яндекс-Деньги. Где и как этом можно сделать в Саратове... и причем быстро...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Собственно необходимо срочно перевести небольшую сумму (менее 500р) на некий кошелек Яндекс-Деньги. Где и как этом можно сделать в Саратове... и причем быстро...

в смарткауффе с автомата оплаты (синенький такой) переводил.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
в смарткауффе с автомата оплаты (синенький такой) переводил.

Попробовал с автомата в Рамсторе... там почему-то вместо номера кошелька предложили ввести номер телефона...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Попробовал с автомата в Рамсторе... там почему-то вместо номера кошелька предложили ввести номер телефона...

а... что-то такое припоминаю... ты не пробовал свой номер ввести? просто на него смс вроде как приходит о переводе денег...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Чето все это как-то тумано...

Может попробовать по другому:
Кто может срочно перевести сумму ~400рублем на кошелек яндексовый... с меня эта сумма... благодарность и вознаграждение (пиво/сок/...)...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Чето все это как-то тумано...

Может попробовать по другому:
Кто может срочно перевести сумму ~400рублем на кошелек яндексовый... с меня эта сумма... благодарность и вознаграждение (пиво/сок/...)...

давай я после работы дойду до смарткауфа, если получится совладать с аппаратом, позвоню, ок? :)
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
давай я после работы дойду до смарткауфа, если получится совладать с аппаратом, позвоню, ок? :)

Мне нужно еще и скан(фото) чека или скрин перевода через инет иметь (так сказать для ускорения процесса)...
 
D

DD88

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А ты уверен, что это не развод на деньги? :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я попробовал совладать с аппаратом, удалось только с третьего раза с зеленого аппарата "Молния", но какой-то казус с %, перевел себе на счет 10р, получилось - 6руб - комиссия, 4 - на счет. Ничего не понял. :(
там, где номер телефона - надо ввести свой мобильник, на него придет смс с пин-кодом, но куда его дальше - я ступил, вроде как там Личный кабинет должен активироваться, туда переводишь деньги, а потом адресату скидываешь скока надо, за каждую операцию снимают процент, от 5%. вот.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
2 недели назад такая тема была.
Проще - через терминал оплаты ОСМП. Деньги приходят где-то через сутки. Вводить номер кошелька.
Через почту можно.
Через Импексбанк, если он еще жив. Платеж зачисляется через 15 минут.
И еще есть способы, на сайте яндекс.денег написаны.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с год назад активно пользовал импексбанк...для пополнения счета оплаты за спутниковый инет....ибо вебмани гнал сразу на украину..
импекс в этом вопросе первый...во вяком случае не делали тупых лиц, как в других банках и не спрашивали "а ч0 это"
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ВОть!

http://money.yandex.ru/card/rbr/status.xml<< Зарегистрируйте карту VISA банка РБР на Яндекс.Деньгах — и вы сможете мгновенно, не отходя от компьютера, пополнять свой счет в Яндекс.Деньгах средствами с банковской карты, а также выводить деньги из Кошелька на карту.

так же есть другие методы

http://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1269 <<Здесь вы можете пополнить Кошелек деньгами из платежных систем WebMoney, E-gold, Internet.Money и MoneyMail

http://money.yandex.ru/list.xml?group=1 <<Саратов: Найти пункт пополнения:

Софит-Компьютерные Системы
5% Адрес: ул. Чернышевского, д. 153.
Время работы: 9:00 - 18:00 (раб.дни), 10:00 - 17:00 (суббота).
Комментарии: http://www.sofit.ru/profi/. ООО, "Софит-Компьютерные Системы".

ЗАО "Экономбанк"Пользователи Яндекс.Денег в Саратове могут пополнять счета в системе с комиссией 1,5% (но не менее 20 рублей). Зачисление производится в течение 2-3 дней
1.5% Адрес: ул. Радищева, д. 28.
Комментарии: Центральный офис. 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: Орджоникидзе пл., д. 11б.
Комментарии: Филиал ЗАО "Экономбанк" в Заводском районе. 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: ул. Чернышевского, д. 152.
Комментарии: Филиал ЗАО "Экономбанк" в Волжском районе. 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: ул. Т. Шевченко, д. 33/45.
Комментарии: Филиал ЗАО "Экономбанк" в Октябрьском районе. 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: Ленина пл..
Комментарии: Филиал ЗАО "Экономбанк" в Ленинском районе. 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: ул. Радищева, д. 28.
Комментарии: (Центральный офис). 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: ул. Т.Шевченко, д. 28.
Комментарии: (Октябрьский филиал). 1.5% (не менее 20 руб.)
1.5% Адрес: Ленина пл..
Комментарии: (Ленинский филиал). 1.5% (не менее 20 руб.)

Юнистрим
Юнистрим - это международная система срочных денежных переводов физических лиц без открытия банковского счета. В кассах - пунктах обслуживания переводов Юнистрим принимаются платежи в пополнение кошельков Яндекс.Денег. Зачисление производится моментально, комиссия составляет 1%. При приеме денежных средств в Пунктах обслуживания банков-партнеров ОАО КБ "ЮНИСТРИМ", комиссия составляет 2% от суммы платежа, которая взимается банком-партнером дополнительно от суммы платежа.

1% Адрес: ул. им. Кутякова И.С., д. 30.
Комментарии: ОКвКУ "На ул. Кутякова" ОАО КБ "Юнистрим" (г. Саратов)

ИМПЭКСБАНК
ИМПЭКСБАНК представлен в 44 субъектах Российской Федерации и располагает разветвленной сетью продаж, включающей 189 отделений, дополнительных офисов, филиалов, мини-офисов и более 350 точек кредитования. В любом отделении ИМПЭКСБАНКА принимаются платежи для пополнения счетов в системе Яндекс.Деньги. Зачисление средств происходит на следующий день, взимается комиссия 1,5% по Москве и 2,5% при оплате в региональных филиалах банка.
2.5% Адрес: ул. Чернышевского, д. 60/62.
Комментарии: Филиал Саратовский Главный региональный офис

Терминал самообслуживания ОСМП
Более 1500 терминалов ОСМП, присутвующих в большинстве городов Российской Федерации, позволяют производить пополнение счета Яндекс.Денег с комиссией от 1% до 5%. При внесении денег через терминалы ОСМП система "Яндекс.Деньги" взимает комиссию 1%
6% Адрес: ул. 2-я Садовая, д. 23л.
Комментарии: Размер комиссии может меняться, но не должен превышать 6%. Срок зачисления 24 часа.
6% Адрес: ул. Казачья, д. 112а.
Комментарии: Размер комиссии может меняться, но не должен превышать 6%. Срок зачисления 24 часа.
6% Адрес: Кирова пр-д, д. 43.
Комментарии: Размер комиссии может меняться, но не должен превышать 6%. Срок зачисления 24 часа.
6% Адрес: ул. Чапаева, д. 59.
Комментарии: Размер комиссии может меняться, но не должен превышать 6%. Срок зачисления 24 часа.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда кладу в НВК банке, который в скверики на пл.Кирова - на след день деньги на счете уже
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Есть 2000 руб. на WebMoney.
Могу перевести на Яндекс, но только всю сумму.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Помогите оплатить Программу!

Нет возможности и времени ездить, искать, где можно оплатить Яндекс-деньги или WebMoney - помогите срочно оплатить программку!
Цена смешная - 0,8$.
Привезу сегодня же 100 рублей в любое место!!!

http://sell-express.ru/p276861.html



З.Ы. А если ещё и выкачать сразу поможите cashorg.rar (96409 байт)(ибо не безлимитка) - пивасиком проставлюсь!

Заранее спасибо!!!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Нет возможности и времени ездить, искать, где можно оплатить Яндекс-деньги или WebMoney - помогите срочно оплатить программку!
Цена смешная - 0,8$.
Привезу сегодня же 100 рублей в любое место!!!

http://sell-express.ru/p276861.html



З.Ы. А если ещё и выкачать сразу поможите cashorg.rar (96409 байт)(ибо не безлимитка) - пивасиком проставлюсь!

Заранее спасибо!!!

Мне вот захотелось пива, но при попытке оплатить яндекс.деньгами выкидывает на оплату.инфо, которая не отвечает.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот захотелось пива, но при попытке оплатить яндекс.деньгами выкидывает на оплату.инфо, которая не отвечает.

таки оплатил. 21,17 руб.

Буду на безлимитке попозже днем - качну.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Чтобы скачать 96 килобайт требуетс анлим? :)
 
Верх Низ