Собираюсь с Балаково на автозвук в субботу как лучше поехать?

  • Автор темы BIG
  • Дата начала
BIG

BIG

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Доброе времени суток! Вот от нечего делать решил с другом сгонять субботу в Саратов на XI Чемпионат России по автозвуку и тюнингу, в Саратов еще сам не ездил, есть Eten X500 с GPS навигатором, есть прога Навител 3.1 и скачал карты, с Энгельса по Саратов он мне маршрут проложил, теперь думаю как лучше поехать через Вольск или через Энгельс? Пока думаю туда поехать через Вольск а вернутся через Энгельс, а Вы что скажете как лучше? как дела с дорогой? с Даишниками?
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Через Вольск парочка переездов ж/д имеется, можно встать. Да и через Энгельс дорога короче.
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Через Энгельс однозначно

Дорога через Вольск, местами Ушатана вхлам
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Лучше ехать через Энгельс, дорога шире и лучше, чем вольский тракт, там местами вообще уже почти грунтовка, больше 80-ти не разгонишься, если машину бережешь. А потом лучше на новый мост уйти не доезжая до Энгельса и прямиком в Саратов приехать.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вот блин Балаковцы к нам на автозвук мы к ним на дрег)))))))))
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Лучше ехать через новый мост у села Пристанное
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
если из саратова то по усть-курдюмскому через новый мост там на энгельсский берег там дальше маркс и на балаково.... из энгельса - через мелиорацию на дорогу на маркс ну и так далее.... от развязки новый мост-дорога на маркс местами полотно дороги меняли оно в приличном состоянии, от маркса до балаково дорога похуже но терпимо. дорога на вольск раздолбана так что саратовский берег сильно не советую...
 
OP
BIG

BIG

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Вот блин Балаковцы к нам на автозвук мы к ним на дрег)))))))))
Ага :))) :victory: кстати 24 в Аэропорту снова драг будет, но на него я насмотрелся да и будет он все лето, а автозвука до следующего года не будет такого )
А так впринципе ясно, поеду через энгельс, благо навигатор начиная с энгельса сам маршрут прокладывает, машина тонированна боковые стекла, но жара стоит всеравно будут опущены, а там посмотрим :)
Еще вопрос а возле стадиона там как с парковкой дела обстоят?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Ага :))) :victory: кстати 24 в Аэропорту снова драг будет, но на него я насмотрелся да и будет он все лето, а автозвука до следующего года не будет такого )
А так впринципе ясно, поеду через энгельс, благо навигатор начиная с энгельса сам маршрут прокладывает, машина тонированна боковые стекла, но жара стоит всеравно будут опущены, а там посмотрим :)
Еще вопрос а возле стадиона там как с парковкой дела обстоят?

Да знаем мы про дрег 24 собираемся ехать. Насчет парковки - херово там с парковкой, почти везде знаки придется парковаться в паре кварталов
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в районе маркса ловят за встречky.
 
Верх Низ