где расточить

  • Автор темы So.n^1k
  • Дата начала
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Парни подскажите где можно расточить движок на 6?примерная стоимость?
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
На Кутякова/ Ст. Разина помоему делают. Стоимость не знаю. Если найду тел. вылажу.
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
в мицубиши сервисе на дружбе растачивають 100 -150 рублей место
:moil:
 
OP
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
А вообще стоит или нет?эффект есть?
 
OP
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
как понять за место?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А вообще стоит или нет?эффект есть?
Батенька , так вопрос не задают . Стоит или нет определяется замерами и геометрией цилиндра , и в зависимости от износов .
А какой эффект ты имеешь ввиду ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Батенька , так вопрос не задают . Стоит или нет определяется замерами и геометрией цилиндра , и в зависимости от износов .
А какой эффект ты имеешь ввиду ?
изменения в скорости будут?
 
OP
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Батенька , так вопрос не задают . Стоит или нет определяется замерами и геометрией цилиндра , и в зависимости от износов .
А какой эффект ты имеешь ввиду ?
изменение в скорости будет?
 
OP
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Я просто не опытный и многово не знаю! хочу посоветоваться!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я просто не опытный и многово не знаю! хочу посоветоваться!
Ты меня рассмешил . Ну ладно , сделаем снисхождение на неопытность . Для чего растачивается блок ? Это делается для того чтобы размер цилиндров был в расчетных величинах . По мере того как двигатель претерпевает износ в зависимости от пробега или от условий эксплуатации , размер изменяется , форма цилиндра (геометрия). При достижении предельных величин требуется ремонт . И тогда растачивается под ближайший ремонтный размер . Соответственно е5сли износ велик , то двигательтеряет в мощьности и его тяговые усилия снижаются . Однако однозначно сказать как машинка будет ехать тебе ни кто не сможет , так как на этот фактор влияют очень много причин .
 
OP
So.n^1k

So.n^1k

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Ты меня рассмешил . Ну ладно , сделаем снисхождение на неопытность . Для чего растачивается блок ? Это делается для того чтобы размер цилиндров был в расчетных величинах . По мере того как двигатель претерпевает износ в зависимости от пробега или от условий эксплуатации , размер изменяется , форма цилиндра (геометрия). При достижении предельных величин требуется ремонт . И тогда растачивается под ближайший ремонтный размер . Соответственно е5сли износ велик , то двигательтеряет в мощьности и его тяговые усилия снижаются . Однако однозначно сказать как машинка будет ехать тебе ни кто не сможет , так как на этот фактор влияют очень много причин .
Большое спасибо !Мне надо ускорить машинку я просто не знаю что надо сделать?
 
Верх Низ