Периодически ошибаются номером

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ситуация вот такая:У меня гор. номер Мегафон(462-562) и есть оптовая компания БирТрид у которой 562-462...Клиенты этой компании постоянно ошибаются номером...Честно говоря уже достало принимать в отдельные дни(вероятно дни заказов) с 6 утра по 3-5 звонков...
Что мне делать в такой ситуации???Крайне неприятно получать такие звонки в выходные,когда дома ещё все спят,в т.ч. и я.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
А чем они торгуют, тоже может торговать, раз клиенты уже звонят сами.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Это не ошибка, а опечатка где-то в рекламе ИМХО.
Узнай, где взяли телефон, а потом предъяви претензию этой компании и выстави счет за потраченный на разговоры заряд аккумулятора. =)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ситуация вот такая:У меня гор. номер Мегафон(462-562) и есть оптовая компания БирТрид у которой 562-462...Клиенты этой компании постоянно ошибаются номером...Честно говоря уже достало принимать в отдельные дни(вероятно дни заказов) с 6 утра по 3-5 звонков...
Что мне делать в такой ситуации???Крайне неприятно получать такие звонки в выходные,когда дома ещё все спят,в т.ч. и я.

Поставь вместо мелодии дозвона фразу - Это НЕ БирТрид, йопта!:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
поставь автоответчик "вы позвонили антону по номеру ******, отвечу когда смогу"
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это не ошибка, а опечатка где-то в рекламе ИМХО.
Узнай, где взяли телефон, а потом предъяви претензию этой компании и выстави счет за потраченный на разговоры заряд аккумулятора. =)

Андрей,еслибы где-то опечатка,то мне звонили-бы каждые 2-3 минуты...Просто по инерции некоторые дебилы так набирают(я с ними общался)...причём уже второй год...просто с летом пывное обострение начинается.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Мой мобильник тоже как то в комучте напечалали. ошиблись одной цифрой. Звонками заибали. Тогда еще входящие платные были. Ездил в комучту разбираться. Предложили только напечатать мое любое объявление бесплатно типа срочно в следующем номере. А то что меня достали звонками они типа тут не причем. Типа сам подаватель объявы ошибся, а они типа все правильно забили. Хотя сильно сомневаюсь что тот кто пишет объяву потом 7 раз не проверит правильность номера, тем более 6-ти значного.
Ну первые дни объяснял народу что не туда попали и говорил правильный номер. Потом достало и стал отвечать что попали все правильно, это я, и я вас всех посылаю нах открытым текстом. После как то быстро перестали звонить.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а помоему это классная фича - можно грязно ругаться матом на не знакомых тебе людей :crazy:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
поставь автоответчик "вы позвонили антону по номеру ******, отвечу когда смогу"

Оль,тогда его проще вообще выключать))))Просто у меня там очень много людей,которым могу действительно понадобится....т.е. телефон никогда не выключаю.В любое время суток На связи:)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мой мобильник тоже как то в комучте напечалали. ошиблись одной цифрой. Звонками заибали. Тогда еще входящие платные были. Ездил в комучту разбираться. Предложили только напечатать мое любое объявление бесплатно типа срочно в следующем номере. А то что меня достали звонками они типа тут не причем. Типа сам подаватель объявы ошибся, а они типа все правильно забили. Хотя сильно сомневаюсь что тот кто пишет объяву потом 7 раз не проверит правильность номера, тем более 6-ти значного.
Ну первые дни объяснял народу что не туда попали и говорил правильный номер. Потом достало и стал отвечать что попали все правильно, это я, и я вас всех посылаю нах открытым текстом. После как то быстро перестали звонить.

Чесно говоря я тоже очень часто высылаю открытым ТрёхЭтажным...всмысле Моих постоянных клиентов.)))
Кстати в таком случае,есть реальный шанс Забрать обиду Пывом!!)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Оль,тогда его проще вообще выключать))))Просто у меня там очень много людей,которым могу действительно понадобится....т.е. телефон никогда не выключаю.В любое время суток На связи:)

я щас уже подзабыла, какие виды переадресации бывают, но была такая фишка, тебе звонят, и если звонок действительно тебе, оставляют сообщение и тебе приходит смс, что у тебя сообщение на автоответчике. сразу прослушиваешь и ясно кто звонил. а если они услышат что там кто-то другой, то и надиктовывать имхо не будут, и ты звонка не услышишь
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я щас уже подзабыла, какие виды переадресации бывают, но была такая фишка, тебе звонят, и если звонок действительно тебе, оставляют сообщение и тебе приходит смс, что у тебя сообщение на автоответчике. сразу прослушиваешь и ясно кто звонил. а если они услышат что там кто-то другой, то и надиктовывать имхо не будут, и ты звонка не услышишь

Т.е. ты мне предлагаешь продацца в рабство мегафону???))))Если верить телефону,то за 3 недели:Принятые 4ч.5мин.31сек:mda:
И кстати тока щас опять куриццо какая-то звонило(((((я ей :ac17:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Т.е. ты мне предлагаешь продацца в рабство мегафону???))))Если верить телефону,то за 3 недели:Принятые 4ч.5мин.31сек:mda:
И кстати тока щас опять куриццо какая-то звонило(((((я ей :ac17:

почему в рабство?
переадресация дорогая?
терпи тогда, входящие бесплатно:sarcastic:
или номер смени
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ТЫ балтике продай клиентскую Базу и все... навар будет)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
может продать твой номер этому Биру?:kiss:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
почему в рабство?
и тебе приходит смс, что у тебя сообщение на автоответчике. сразу прослушиваешь и ясно кто звонил.
Ну вот и придёцца всем перезванивать...

ТЫ балтике продай клиентскую Базу и все... навар будет)
может продать твой номер этому Биру?:kiss:

Если только вместе с моей базой:grin:Их достанут ещё больше)))))):crazy:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А по теме всё-таки что делать-то???Mazzay,Максим что посоветуешь???
 
Верх Низ