Фаворита в черный список!!!

  • Автор темы TAXIst
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мною вчера была создана тема в купле продаже в разделе запчасти о продаже "кирпича", т.е. рессивера на 8 кл моторы!!! Некий Фаворит закрыл тему и объяснил это тем что название не соответствует разделу!!! Считаю действия этого нехорошего человека не правильными, беспредел просто. Создал дубль-тему ситуация таже!!! Чем плохо название??? Тем кому нужен девайс поймут о чем эта тема!!! Просто взбесило!!! К тому же ещё и угрозы что мол я писать тут не смогу!!!

2Фаворит: Ты типа Бог что ли тут??? Смелый что ли такой???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Денис, напиши так: Продётся "кирпич"
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Турист прав, свем кто хоть немного знаком с тюненгом 8-ми кл. моторов слово "Кирпич" знакомо))) а тем кому не знакомо он нах не нужен.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Слово кирпич знакомо всем кто знает что такое рессивер (типа увеличенный инжехтур(с)HAstLA)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
таксиста сбанят как меня...гыгы
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
тема носит крайне не уважительный характер к народам кавказа, джамшют крайне расстроится когда всетаки разгадает, что написано в 1м посте ))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
1. Почитать внимательно как надо создавать новые темы.
2. Обсуждения действий модеров через личку.
ЗЫ. Я бы темы с названием, из которого не понятно про что речь вообще сносил бы сразу.
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1. Почитать внимательно как надо создавать новые темы.
2. Обсуждения действий модеров через личку.
ЗЫ. Я бы темы с названием, из которого не понятно про что речь вообще сносил бы сразу.

Слава богу что модератор не ты!!! Те кому он нужен всё поймут!!! А кому не нужен не стану объяснять для чего он!!!
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тема носит крайне не уважительный характер к народам кавказа, джамшют крайне расстроится когда всетаки разгадает, что написано в 1м посте ))

При чем тут народы кавказа??? Фаворит не русский что ли???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Турист прав, свем кто хоть немного знаком с тюненгом 8-ми кл. моторов слово "Кирпич" знакомо))) а тем кому не знакомо он нах не нужен.

А если кто-то просто кирпич ищет? Строительный. Он ведь тоже в эту (даже в эти) тему полезет. :prankster:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Денис, хватит буробить, не все знают, что такое кирпич, это не специализированный форум по продаже тюнингов. Называй темы по-русски, и все будет нормально. На ресурсе с такой посещаемостью надо выполнять Правила ресурса, а не гоняться за баном, ибо это ребячество. Хочешь продать- продай грамотно. НЛ. Это совет
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, там всё понятно написано!!! Все кому надо поймут о чем речь. Не вижу ничего такого. Если тут такие сбоны седят, то можете меня прям ща забанить. Я плакать из-за этого не буду точно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вот если бы ты в газете объявление дал: "Продаю кирпич. TAXIst." — тебя все бы поняли? Как ты думаешь, продал бы?

В теме всё описано. Или прочесть сложно??? Короче мне плевать!!! Посто накипело и взбесило такое беспордонное поведение модера вашего...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А если кто-то просто кирпич ищет? Строительный. Он ведь тоже в эту (даже в эти) тему полезет. :prankster:

может быть:yes3: но сильно удивится увидев цену 7500р за штуку:sarcastic:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Короче, тебе продать надо или повыйобываться? Если у меня лежит задний мост от классики в сборе, я его так и продам. А не 'чулок' буду предлагать. Более не участвую в дискуссии, глупо.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
В теме всё описано. Или прочесть сложно??? Короче мне плевать!!! Посто накипело и взбесило такое беспордонное поведение модера вашего...
Еще повторю. Модератор исполняет свои обязанности. Пользователи форума должны свои исполнять. Как правильно писать название темы описано. Я не пойму неужели сложно еще пару тройку слов в названии добавить, типа подаю кирпич, типа это вот такая вот хреновина. И все понятно будет.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Мною вчера была создана тема в купле продаже в разделе запчасти о продаже "кирпича", т.е. рессивера на 8 кл моторы!!! Некий Фаворит закрыл тему и объяснил это тем что название не соответствует разделу!!! Считаю действия этого нехорошего человека не правильными, беспредел просто. Создал дубль-тему ситуация таже!!! Чем плохо название??? Тем кому нужен девайс поймут о чем эта тема!!! Просто взбесило!!! К тому же ещё и угрозы что мол я писать тут не смогу!!!

2Фаворит: Ты типа Бог что ли тут??? Смелый что ли такой???

Откуда ты знаешь, что он нехороший человек? Много раз всем объясняли, что названия тем должны отражать суть её содержимого, а не наоборот. О чём твоя тема - мне совершенно не понятно до тех пор, пока я в неё не зашёл. Мне не нужен этот девайс. Это неуважение ко мне и другим пользователям, которые так же потратят намного больше времени, чем ушло бы у тебя на нормальное название (см. ответ Алекса777). А публичное обсуждение действий модератора и личные наезды - нарушение правил форума. И беситься тут не с чего.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ