Обновлённая Нексия

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Счастливые обладатели на форуме присутствуют? Чем отличается от предыдущей?
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Счастливые обладатели на форуме присутствуют? Чем отличается от предыдущей?
Тема была.
Про счастливых обладателей не сышал.
А когда поступила в продажу?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да нет ее еще в продаже. И неизвестно когда будет. Только сегодня интересовался в салоне.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вроде как в середине лета планировалась поставка на российский рынок. Автосалон Уз-деу практически за стенкой у меня, пока только старые, автовоз за автовозом!!! ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вроде как в середине лета планировалась поставка на российский рынок. Автосалон Уз-деу практически за стенкой у меня, пока только старые, автовоз за автовозом!!! ;)

Тебя, кстати, с новой машиной! Как с регистрацией, получилось?:) Где тема, или я просмотрел?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня видел одну, мимо проезжала.... В живую смотрится интереснее чем на фото, вот только с задком они перемудрили, но это уже дело вкуса.:dirol:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Уже как полмесяца в продаже. ИМХО неудачно сделан передний бампер(его нижняя часть). Сиденье водительское все также чуть левее руля установлено, руль нерегулируется, посадка таже. Другой материал отделки салона, другая панель. Новый мотор на 108 сил ставить будут. А привозят они машинки начиная от 273000р + требуют чтоб опций на +10000р поставили иначе не продадут.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Уже как полмесяца в продаже. ИМХО неудачно сделан передний бампер(его нижняя часть). Сиденье водительское все также чуть левее руля установлено, руль нерегулируется, посадка таже. Другой материал отделки салона, другая панель. Новый мотор на 108 сил ставить будут. А привозят они машинки начиная от 273000р + требуют чтоб опций на +10000р поставили иначе не продадут.

Х... се - сервис!!! Ну вот уж нахрен!!! Лучше в соседние областя скататься, имхо...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну тут в принципе не все так печально. К этим доп.опциям относится: антикорозийка, подкрылки, коврики, ветровики, сигналки, музыка. В принципе все то, что рано или поздно в авто запихнут/сделают. Дело в другом - что это как ни крути, а стоить будет дороже, чем в "любимом" сервисе :)
Меня больше напрягло, что невозят версии "только с ГУР", где нет полного эл.пакета. Все их комплектации имеют этот самый полный эл.пакет, а следовательно дороже на сколько-то денег.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Видел сёдня у Левши чёт както не очень...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вчера заходил в салон, стоит новенькая ксю, морда симпотно, панель на 4, сцука скрипеть буит одназначно, я с боку на неё надовил и она вся заскрипела, со старой панелью такого не было, и панель жёсткая как камень, та была мягкой, дальше, обшивки дверей стремота полная. на старой куда лучше были, кто сидел в рав 4, примерно такие же, дальше, жопа ваапще аццтой, просто поиздевались над ней (жопой), остальное всё так же!
радует то что цена не изменилась, то что новые двигатели объёмом 1.6 литра, и выдают 8кл-80 л.с., 16кл - 109 л.с., старые 8кл - 75, 16 кл. - 85., подвеска и прочая хрень всё такие же остались!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
скажи чесно. хочешь на Нексии ездить? :))

да, скажу честно,жалею что её продал просто катастрофически, каждый раз когда её вижу в городе сердце кровью обливается. просто очень жалею, скока в неё души было вложено, очень жалко её было продавать, я хозяину сказал будут продавать, чтобы сообщили!)))
скоро моя соната продаётся и будет браться гетц и скорее всего нексия, или ваз 7, как по финансам буит, но гетц одназначна!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да, скажу честно,жалею что её продал просто катастрофически, каждый раз когда её вижу в городе сердце кровью обливается. просто очень жалею, скока в неё души было вложено, очень жалко её было продавать, я хозяину сказал будут продавать, чтобы сообщили!)))
скоро моя соната продаётся и будет браться гетц и скорее всего нексия, или ваз 7, как по финансам буит, но гетц одназначна!
не понял. финансы заставляют продать сонату и будешь чонить брать другое?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Видел на днях около работы, не впечатлило. ИМХО, предыдущая по дизайну более целостно выглядела.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ