Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9
    Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности

Признаки прогресса или почему преступник не смог угнать спортивный Nissan!!! :-)

Признаки прогресса: Преступник не смог угнать спортивный Nissan, потому что не знал, как трогаться на "механике"

21-летний житель американского города Вест Палм Бич, штат Флорида, Фрэнк Синглтон, только что вышедший из тюрьмы, где отбывал наказание за хулиганство, решил улучшить себе настроение и прокатиться на быстром спорткаре, правда не на своем.

Как сообщает WPBF.com, на парковке прямо возле здания тюрьмы, из которого только что вышел, преступник увидел выходящую из серебристого Nissan 350Z девушку. Он тотчас набросился на нее и отобрал ключи от автомобиля. Проникнув в салон, он запустил двигатель, но дальше дело не пошло - угонщик даже не предполагал, что вместо привычной ему автоматической КПП он увидит рычаг "механики".

Что делать с этим устройством, и как оно работает, Синглтон не знал, как не знал и о предназначении третьей педали - сцепления, которая ему показалась попросту лишней. Таким образом, Nissan так и не тронулся с места. Пока преступник изучал принцип работы механической трансмиссии, его и задержали подоспевшие правоохранители. Как сообщили в полиции Вест Палм Бич, Синглтон признался, что решил угнать автомобиль, потому что не хотел идти до дома пешком.

23-летняя владелица спорткара, к счастью, не пострадала от действий угонщика, но получила сильный шок. Синглтона арестовали, теперь ему грозит очередной тюремный срок.

auto.newsru.com

ОРИГИНАЛ

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Это скорее не признак прогресса, а аксиома Коула в действии.
    Суммарный разум человечества -- величина постоянная, а население растёт.

Благодарности
    а знаете - это даже приятно. быть родом из настолько дебильной нации - что вообще ничего не знать.
    Помниться мне отвратительный детский фильм "Биби - маленькая волшебница"
    Где мальчег, когда со злости вырвал розетку телефонную из стены, остановился с огромными глазами и сказал:
    "О боже. Сегодня вечером мне брат должен прислать e-mail, а сервис не успеет приехать до вечера."

Идиоты....я б в 12 лет починил себе телефонную розетку....

Авто
    16
    Благодарности
    Задорнов обязательно напишет по этому поводу рассказик.

Благодарности
    У нас препод по высшей математике, доктор математических наук, лекцию на полтора часа без бумажки читал, а таблицу умножения забыл. Просто она ему уже не нужна. Так и этот чудик, забыл или не знал, как пользоваться "ручкой"
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    А
    23-летняя владелица спорткара
    ездила на первой и низачо не гнала
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Cursed
    Guest
    Тоже Профессионал! Как у нас с взрывчаткой )

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Demon™ Посмотреть сообщение
    Это скорее не признак прогресса, а аксиома Коула в действии.
    Суммарный разум человечества -- величина постоянная, а население растёт.
    +1

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    У нас препод по высшей математике, доктор математических наук, лекцию на полтора часа без бумажки читал, а таблицу умножения забыл. Просто она ему уже не нужна.
    Это другое. Вот если он 2 + 2 без калькулятора посчитать не смог бы - вот это было бы как раз то.

Так и этот чудик, забыл или не знал, как пользоваться "ручкой"
    Не "забыл", а именно "не знал". В Штатах по разным оценкам от 80 до 95% машин имеют автоматическую коробку. Большинство людей не то что не учились пользоваться механической, а и вовосе ни разу в жизни ее не видели. В правах существует специальная отметка, умеет ли их владелец пользоваться МКПП.