оригинальная сирена на сигналку.

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
оригинальная сирена на сигналку.собсно говоря где можно купить,...имееться ввиду не обычная а чтоб какая нибудь мелодия играла???:dance:


модератора заранее прошу прощенье если тема не в этом разделе...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
На Сенном ! там при желании Чорта лысова купитъ можна .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Эта типа последние тенденции моды? отошлите смс на такойто номер и скачайте новую мелодию на свою сирену??? очень оригинально...
Лучше всего обычная двухтональная сирена т.к. даёт громкий и противный звук + брелок с обратной связью

З.Ы. Представил себе стоит 9-ка моргает габаритами и на всю округу разносится: Такая нежность в зеркалах... супер просто, в голову начали лезть 7-ки с шашечками: Владимирский централ...
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Саш,не в том месте тему создал...щас тя тут уговорят уже логан купить))там же двухтональная)))))

При желании могу тебе крякалку присобачить)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Эта типа последние тенденции моды? отошлите смс на такойто номер и скачайте новую мелодию на свою сирену??? очень оригинально...
Лучше всего обычная двухтональная сирена т.к. даёт громкий и противный звук + брелок с обратной связью

З.Ы. Представил себе стоит 9-ка моргает габаритами и на всю округу разносится: Такая нежность в зеркалах... супер просто, в голову начали лезть 7-ки с шашечками: Владимирский централ...

уж лучше следовать такой моде чем логан покупать......мелодия не значит музыка,...хотя все равно не поймеш что я хочу,ты ж на логане......
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш,не в том месте тему создал...щас тя тут уговорят уже логан купить))там же двухтональная)))))

При желании могу тебе крякалку присобачить)

нет спасибо крякалку не хочу,там мелодия как на телефоне(монофония),у знакомого слышал такую вместо стандартной сирены,но никак не могу найти такую...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
уж лучше следовать такой моде чем логан покупать......мелодия не значит музыка,...хотя все равно не поймеш что я хочу,ты ж на логане......

как остроумно:)
З.Ы. Зависть до добра не доводит...:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2!Chip - устное предупреждение.
2√ιק- устное предупреждение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
нет спасибо крякалку не хочу,там мелодия как на телефоне(монофония),у знакомого слышал такую вместо стандартной сирены,но никак не могу найти такую...
:cow:Типа:
- ВАША служба и атасна, и нудна, парарам,
а, точнее, нам- водилам, не нужна, тра-та-та-та...:pooh_lol:
 
М

МОЧАЛКА

Guest
оригинальная сирена на сигналку.собсно говоря где можно купить,...имееться ввиду не обычная а чтоб какая нибудь мелодия играла???:dance:


модератора заранее прошу прощенье если тема не в этом разделе...

Что бы гнусным голосом орала "Отойди"
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
как я понял по теме никто ниче не напишет..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:По теме- езжу с волжскими сигналами и не загоняюсь... Свою функцию- предупреждать и привлекать внимание- выполняют на 100%...:pooh_honey:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
:cow:По теме- езжу с волжскими сигналами и не загоняюсь... Свою функцию- предупреждать и привлекать внимание- выполняют на 100%...:pooh_honey:
Так это наоборот не по теме - ему сирену для сигналки надо.
А по теме - найди пьезооповещатель от стационарной сигнализации (маленький такой, но очень сердитый) - и поставь их парочку, один в салон, второй наружу. Очень чистое и качественное звучание.
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:cow:По теме- езжу с волжскими сигналами и не загоняюсь... Свою функцию- предупреждать и привлекать внимание- выполняют на 100%...:pooh_honey:

у меня 4 круглых хрома стоят..мне на сигналку надо...
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Так это наоборот не по теме - ему сирену для сигналки надо.
А по теме - найди пьезооповещатель от стационарной сигнализации (маленький такой, но очень сердитый) - и поставь их парочку, один в салон, второй наружу. Очень чистое и качественное звучание.

а что это такое какую функцию выполняет...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а что это такое какую функцию выполняет...
Ну например:

пьезосирена SA-105/ SP-6A
12V 123 dB/m
Технические характеристики:
-Напряжение питания 6–16В постоянного тока
-Ток потребления 250мА
-Акустическая мощность 120дБ
-Диапазон рабочих температур -30/+60С
Искать в магазинах, торгующих пожарными сигнализациями (вроде на Ульяновской такой есть)
Обычная сирена сигналки по паспорту не более 122 Дб. Фактически - меньше. Да и ток потреблеия больше раз в 10, поэтому паралелить их не всегда можно. У меня стояла пьезо на предыдущей машине, звук очень резкий и громкий. А в салоне с такой сиреной мягко говоря вообще очень некомфортно.
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну например:


Искать в магазинах, торгующих пожарными сигнализациями (вроде на Ульяновской такой есть)
Обычная сирена сигналки по паспорту не более 122 Дб. Фактически - меньше. Да и ток потреблеия больше раз в 10, поэтому паралелить их не всегда можно. У меня стояла пьезо на предыдущей машине, звук очень резкий и громкий. А в салоне с такой сиреной мягко говоря вообще очень некомфортно.

понял,но эт немного не моё,у товарища еще давно стояла сирена,гимн играл(звук как на старом монофоническом телефоне но громкий)мне че нибудь такое надо.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Значит савь псевдоитальянские дудки, играющие мелодию из "Крестного отца". И весь кавказ у твоих ног.
 
Верх Низ