Существует ли восстановитель эмали для ванн?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть ли в природе нормальный восстановитель (или эмаль для ванн), чтобы самому можно было устранить дефекты. Вокруг сливного отверстия начало проступать черное кольцо. Эмаль то ли стерлась, то ли смылась.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А в магазинах не спрашивали?! Я знаю точно что есть, у нас набор был для восстановления. Там и эмаль была,и средства для подготовки к эмалированию, и колеры. Но не так давно все это ушло в мусоропровод.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А в магазинах не спрашивали?! Я знаю точно что есть, у нас набор был для восстановления. Там и эмаль была,и средства для подготовки к эмалированию, и колеры. Но не так давно все это ушло в мусоропровод.

Да вот все времени не хватает ни на что (а хрена ли, знаешь чего стоит тему Юмор заполнять и обижать попутно ее посетителей?!). Собрался на той неделе заняться поисками.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Делал. Отстой полный. Эмаль стрирается очень быстро. Это вариант для того чтобы квартиру удачнее сдать или продать, т.к. сначала выглядит почти как новая, но уже через несколько месяцев истирается.
Возможно есть качественные эмали, но та, которую я брал лет 5 назад на рынке, повторюсь, отстой полный. Продпавалась в наборе с кислотой, инструкцие и тп
 
Б

Бесёнок

Guest
Делал. Отстой полный. Эмаль стрирается очень быстро. Это вариант для того чтобы квартиру удачнее сдать или продать, т.к. сначала выглядит почти как новая, но уже через несколько месяцев истирается.
Возможно есть качественные эмали, но та, которую я брал лет 5 назад на рынке, повторюсь, отстой полный. Продпавалась в наборе с кислотой, инструкцие и тп
+1000
Плюс при большой площади покрытия слетает кусками. И не верьте гарантиям мастеров, расписывающих, какое стойкое покрытие получается!
 
W

welcomeinside

Guest
в общем случае эмаль восстанавливается аналогично ЛКП автомобиля, теми же по сути материалами.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Чтобы нормально восстановить эмаль надо саму ванну сильно нагреть, причем всю и только тогда эмаль ляжет. А эти замазки что продают фигня....
 
Верх Низ