Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Talking Дружба с "голубыми" обходится дорого

Знакомый в разговоре упомянул, что ФОРД неравнодушен к геям.
    Показалось невероятным, поюзал гугл и яндекс... оказалось - правда...

Широко распространено мнение, что гомосексуальное лобби по степени своего влияния в обществе уступает разве что еврейскому лобби и масонству. В силу этого, многие убеждены, что для обеспечения процветания своего бизнеса необходимо если не влиться в ряды извращенцев, то хотя бы декларировать к ним лояльность и финансировать некоторые их «гуманитарные» программы.

В частности, компания «Форд» известна тем, что финансирует организации, борющиеся за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к гомосексуализму. Она выделяет щедрые пожертвования на издание журналов, газет и прочих СМИ для сообщества содомитов, спонсирует так называемые «гей-парады» и прочие мероприятия пропаганды содомского порока, специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов и осуществляет прочие всевозможные виды поддержки содома. Но на практике эта «гомофильная» политика принесла совсем не те результаты, какие ожидалось.

Целый ряд правозащитных и христианских организаций объявил о бойкоте покровителей извращенцев. Прошло уже более полутора лет, как влиятельная протестантская Ассоциация Американских Семей (American Family Association) вместе с рядом других организаций, отстаивающих традиционные ценности жизни, объявила бойкот компании «Форд» и выпускаемым ею автомобилям марок «Форд», «Линкольн», «Меркурии»,
    «Мазда», «Вольво», «Ягуар» и «Лендровер» за финансирование пропаганды гомосексуализма. К бойкоту присоединились миллионы христиан по всему миру. Более 700 тысяч американцев уже подписали обращение, осуждающее поддержку «Фордом» гомосексуального движения. Из-за бойкота «Форд» продолжает нести огромные убытки: только по сравнению с доходами в сентябре прошлого года продажи компании в сентябре 2007 года упали на 21%. Из 19 месяцев действия бойкота 17 из них были для автокомпании отмечены падением продаж. Хотя убытки американских автогигантов объясняются во многом и другими причинами, тем не менее, бойкот только ухудшает финансовое состояние «Форда». Сейчас он находится в куда более плачевном состоянии, чем его конкуренты «Дженерал Моторс» и «Крайслер», хотя до бойкота все они были примерно в одинаковых условиях.

«Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд. В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association. - Уже в августе «Форд» сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, «Форд» решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей. В то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), «Форд» продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидным, что гомосексуалисты, на которых «Форд» сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей».

http://in-drive.ru/3809-ford-sdelal-...nshinstva.html

http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&...41&newsid=5091

http://www.smolensk-auto.ru/forum/in...opic=5429&st=0
    Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

AG Team Аватар для Krasava
    Авто
    Daewoo Espero
    Благодарности
    мне честно говоря по фиг,никак не мешает периодически ездить за рулем и быть частым пассажиром фордов))))
    чудеса нужно делать своими руками

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
    мне честно говоря по фиг,никак не мешает периодически ездить за рулем и быть частым пассажиром фордов))))
    Ну красивым девушкам всякая фигня и должна быть пофиг.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Фубля какая! Получается просто: покупаешь форд - финансируешь пидоргов. Значит, не будет у меня Мустанга...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    интересно на ФФклубе знают? ))
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Фубля какая! Получается просто: покупаешь форд - финансируешь пидоргов. Значит, не будет у меня Мустанга...
    Муйня все это. Qok, помню, про какого то пациента рассказывал, который не купил авто, узнав, что его кто то (Билан?) рекламирует. Все это из разряда "не покупай б/у авто, подумай о тех, кто до тебя пердел в это авто". Бред.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Муйня все это. Qok, помню, про какого то пациента рассказывал, который не купил авто, узнав, что его кто то (Билан?) рекламирует. Бред.
    Почему же бред? Я когда-то не стал покупать какую-то (не помню уже) кухонную технику ARDO потому что увидел по тв их абсолютно дебильную рекламу. Ну не хочу я чтобы меня считали за дебила - это тоже бред? И в МИР не хожу - мало того что они придумали идиотскую рекламу, так они еще на входе в магазин поставили картонного полицейского из этой рекламы! Я как увидел - меня чуть не стошнило, с тех пор туда ни ногой.

Благодарности
    Цитата Сообщение от qwertyuiop Посмотреть сообщение
    Почему же бред? Я когда-то не стал покупать какую-то (не помню уже) кухонную технику ARDO потому что увидел по тв их абсолютно дебильную рекламу. Ну не хочу я чтобы меня считали за дебила - это тоже бред? И в МИР не хожу - мало того что они придумали идиотскую рекламу, так они еще на входе в магазин поставили картонного полицейского из этой рекламы! Я как увидел - меня чуть не стошнило, с тех пор туда ни ногой.
    Вот как раз поэтому и бред.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Это не бред, а скорее всего антиреклама Форду и другим компаниям, указаных в списках почитателей геев. Типа должна сыграть на гомофобских чувствах мужчин ))) хотя реклама Модео у Форда, где все машины на шариках отпускают, увидев обновленный Мондео лично считаю замечательной. Креативщикам 5 баллов.
    Про рекламу +100 qwertyuiop'у ))) Я никогда ничего не куплю из Savage, не пойду в McDonalds, и не куплю Orbit за их ипанутость в виде Дегенераты на Орбите ))))) Ну и много чего ещё я не куплю/не посещу благодаря дебильной рекламе. Я прекрасно понимаю, что этим конторам от моей позиции не холодно не жарко, однако я не жывотное жрать и переваривать все подряд, не взирая на то, как и в каком виде мне это преподносят.

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Это не бред, а скорее всего антиреклама Форду и другим компаниям, указаных в списках почитателей геев. Типа должна сыграть на гомофобских чувствах мужчин ))) хотя реклама Модео у Форда, где все машины на шариках отпускают, увидев обновленный Мондео лично считаю замечательной. Креативщикам 5 баллов.
    Да какая нах антиреклама. Для кого? Если для иностранцев, то им пох. Они терпимые, у них либеральные взгляды, гей-парады и все такое. Если для наших жителей, то вообще пох. Нам главное что бы бензин подешевле, и пенсии побольше, а геи там или не геи, это дело пятнадцатое.

Cursed
    Guest
    Семечки никогда не куплю и Шаурму...Производители Напригают....)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Семечки никогда не куплю и Шаурму...Производители Напригают....)))
    А еще мАндарины
    Кстати пиво немецкое и мерседесы с бмв - ацтой. Их фашисты делают. А мы народ победитель. Чайковского, само собой, в отстой. За логанны я теперь тоже понимаю гон, на них Бонапарт до Москвы доехал.

Cursed
    Guest
    А еще мАндарины
    Кстати пиво немецкое и мерседесы с бмв - ацтой. Их фашисты делают. А мы народ победитель. Чайковского, само собой, в отстой. За логанны я теперь тоже понимаю гон, на них Бонапарт до Москвы доехал.

не...просто Это Питание может привести к плачевным результатам...а за Санитарные Нормы там никто не Бдит....Кстатии Семечки Жарят Бабушки

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    не...просто Это Питание может привести к плачевным результатам...а за Санитарные Нормы там никто не Бдит....Кстатии Семечки Жарят Бабушки
    А потом, пока они теплые, греют в них свои старые ноги. ))))) быгагага

Благодарности
    Эти, плять, правозащитные и христианские организации могут запихнуть свои доводы в свою жопу. Мормоны ипучие
    Их и так очень мало осталось, и с кажным божим днём всё меньше и меньше.

А вот мафыны Форд продаются по всему миру.

(ЗЫ: И вообще Саратов - центр мусульман Поволжья (после Казани разумеется))
    кого эти недоумки из Пендосии пытаются напугать???

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    Эти, плять, правозащитные и христианские организации могут запихнуть свои доводы в свою жопу.
    ах ты прааативный!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Вот развели лирику! Не по рекламные образы речь, и не про проперженные сиденья, а про реальные дела:

В частности, компания «Форд» известна тем, что финансирует организации, борющиеся за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к гомосексуализму. Она выделяет щедрые пожертвования на издание журналов, газет и прочих СМИ для сообщества содомитов, спонсирует так называемые «гей-парады» и прочие мероприятия пропаганды содомского порока, специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов и осуществляет прочие всевозможные виды поддержки содома.

Откуда у Форда деньги на поддержку пидарасов?
    Ясное дело, от тех людей, которые покупают продукцию этой компании. Я не хочу быть в их числе. Хочу, чтобы мои дети росли и жили в НОРМАЛЬНОМ мире, а не в голубом. Или вам хочется получить срок за нетерпимость к жопотрахам?
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    SKA2006) Кирилл) аргументы жжжжгут))

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Эттта... давайте помягче тут в выражениях, а то мало ли кто сюда смотрит... Засудят еще нафих )))

Благодарности
    Вот развели лирику! Не по рекламные образы речь, и не про проперженные сиденья, а про реальные дела:

В частности, компания «Форд» известна тем, что финансирует организации, борющиеся за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к гомосексуализму. Она выделяет щедрые пожертвования на издание журналов, газет и прочих СМИ для сообщества содомитов, спонсирует так называемые «гей-парады» и прочие мероприятия пропаганды содомского порока, специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов и осуществляет прочие всевозможные виды поддержки содома.

Откуда у Форда деньги на поддержку пидарасов?
    Ясное дело, от тех людей, которые покупают продукцию этой компании. Я не хочу быть в их числе. Хочу, чтобы мои дети росли и жили в НОРМАЛЬНОМ мире, а не в голубом. Или вам хочется получить срок за нетерпимость к жопотрахам?
    Гы))))))) На твои деньги Биплан уже съездил и спел. убей себя ап стену.

Авто
    Renault duster
    Благодарности

специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов [/b]

?

И во Всеволжске тоже на конвеере стоят? Для небольшого города там достаточно высокие зарплаты. И что люди приходят в HR в юбочках с косичками чтобы приняли на работу. Или в местном HR ахтунгометр стоит? И что такие люди могут собрать?

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko Посмотреть сообщение
    И во Всеволжске тоже на конвеере стоят? Для небольшого города там достаточно высокие зарплаты. И что люди приходят в HR в юбочках с косичками чтобы приняли на работу. Или в местном HR ахтунгометр стоит? И что такие люди могут собрать?
    Быгагага))))))) Ахтунгометр добил )))) Там поди у них простой штангельциркуль, которым замеряют диаметр задницы, и этот диаметр является множищим коэффициентом для установки размера з/п и премий 0)))))

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko Посмотреть сообщение
    Ну, в сортах гамна не разбираюсь - кто там и что с косичками собирает. Но была инфа, что на ЭТОТ завод не пустили с экскурсией православного священника в приличествующем сану облачении - чтобы "не смущал приверженцев иных конфессий". А перед этим деятелей ахтунго-пропагандистской организации - встречали с распростёртыми... ну, пусть объятиями. Подробно можно поиском найти, я с полгода назад писал.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Гы))))))) На твои деньги Биплан уже съездил и спел. убей себя ап стену.
    И съездил, и спел, и принёс многим людям радость и гордость за свою страну. Если есть в этом великом деле моя малая заслуга, как честного налогоплательщика - считаю это лестным для себя.

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Быгагага))))))) Ахтунгометр добил )))) Там поди у них простой штангельциркуль, которым замеряют диаметр задницы, и этот диаметр является множищим коэффициентом для установки размера з/п и премий 0)))))

Реально- инновация, которая если не внедрена то внедрицца обязательно если предложить. Думаю стоит денег. Для начала - запатентовать штоп идею не украли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права