Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    Сила мечты
    Благодарности

Индиана Джонс 4

вчера посмотрел...пипец,такой шняги я не ожидал,фильм-фэнтези,про пришельцев.Даже фильм не досмотрел до конца,в Пионере вообще не возможно смотреть было,врубили кондей на полную мощь,как не простыл сам не знаю,возможности пересесть не было,в общем один негатив(((((
    I'll be back

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Кондей это отлично. По подавляющему большинству отзывов - кино не плохое.

Пысы - топикстартер, а ты вместо фильма-фэнтези про пришельцев ожидал увидеть философскую сагу о смысле жизни?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

sumrak
    Guest
    может случайно попал на просмотр?

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Кондей это отлично. По подавляющему большинству отзывов - кино не плохое.

Пысы - топикстартер, а ты вместо фильма-фэнтези про пришельцев ожидал увидеть философскую сагу о смысле жизни?
    кондей отлично,но когда он на протяжении 2х часов тупо дует тебе в голову,причем неплохо так дует,становится не очень приятно. Я собирался увидеть Фильм,а не сказку про пришельцев,в общем шняга а не фильм.По подавляющему большинству отзывов моих друзей фильм гумно
    I'll be back

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    фильм снят классно!!!!! )) понравились шутки в стиле тебе сколько лет старикан)) и шутка про акцент с украины)) фильм похож как будто сразу после третьей части снят. и это его преимущество
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    фильм снят классно!!!!! )) понравились шутки в стиле тебе сколько лет старикан)) и шутка про акцент с украины)) фильм похож как будто сразу после третьей части снят. и это его преимущество
    ну все понятно)))) это тот же спор про фильм "Самый лучший фильм" - кто то говорил что гумно,а кто востаргался какое класное кино,шутки были согласен и не плохие(про сусликов и т.д),но все же сценарий фильма намного слабее прежних частей трилогии
    I'll be back

Авто
    Ceed
    Благодарности
    Особенно убило когда с "лимонок" порох высыпали
    Не люблю сидеть без дела!! Без дела я люблю лежать))))

Cursed
    Guest
    Мне понравился! В традициях Индианы и это Главное

Пережить Ядерный Взрыв в Холодильнике..Эт Круто!

Бесёнок
    Guest
    Еще пара постов, и можно на фильм не ходить... самое интересное узнаю тут

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    сам не видел пока. но в интернете ругают сильно фильм.

варианты каментов:

В сравнении с остальными частями Индианы сабж полный хлам. На фоне других фильмов держится в середине и ничем не уступает "Сокровище нации: Книга Тайн". Убило огромное количество нестыковок:
    1) Магнитная сила черепа действует выборочно
    2) Нафуя город, который разнесут вдребезги экипирован домами манекенами и подобным
    3) Ядерный взрыв и холодильник это конечно супер
    4) Броневики с красными звездами в сердце Америки)
    5) Охрана ангара 51 состоит из 6 спившихся офицеров, бери что хочу.
    ....
    ....
    Сюжет представляет полный винегрет. Посмотреть раз можно, но не более того.
    писал(а):
    Посмотрел. Интересный фильм. Интересный в первую очередь тем, что являет собой прекрасный пример тупого и циничного зарабатывания бабла на старых франчайзах. Почему тупого? Сценарий. С момента выхода последней части трилогии прошло 19 лет. Последние несколько лет Спилберг напару с Лукасом отметали сценарии и грозились выбрать лучший. Не знаю, ребята, но столько нелепостей и бессмыслицы в одном фильме мне видеть еще не приходилось, не говоря уже о неправдоподобии многих сцен и трюков (тут некоторые писали о том, что Форд сам трюки делал? Ну-ну...). Приводить примеры не буду, а то еще обидятся некоторые ценители прекрасного, которых веселит полет в холодильнике из эпицентра атомного взрыва...
    Да не только в этом дело. Ладно, черт с ним, пусть героя бьют по роже регулярно и крепко, пусть разведотряд КГБ не может попасть с пяти метров в движущуюся параллельным курсом машину ( в пассажиров этой машины, если быть точным), пусть герои срываются на броневичке с водопада, причем три раза... Все это можно простить и принять. Если бы не одно но.
    Во всех трех предыдущих частях была интрига, был насыщенный событиями, интересными диалогами, яркими персонажами и заставлял зрителя поверить в происходящее на экране, пусть с определенной натяжкой, но все-таки поверить. Здесь же - постоянное бей-беги и мультяшные герои, что в огне не горят и в воде не тонут. Кончились фашисты? Запустим бабу из СССР, разодетую в робу из серии " у нас на зоне распродажа". Да ладно, что русская/украинка, ладно что враги - коммунисты. Так ведь и они изображены настолько безлико и картонно, что диву даешься. Политкорректность? Едва ли. Пипл схавает, и ладно - скорее всего. Бездарность.
    ----------------------------------------------
    Ну братан ты загнал. А когда вообще фильмы Индианы Джонса были "реалистичными" ? Ты забыл про то как они из самолета на резиновой лодке выпрыгивали? Не забывай, сколько "нереальности" в этом фильмы бы небыло - а её ПОЛНО - в предыдущих фильмах ТОЖЕ их было не мало. А между прочим, насчёт "коммунистов" которые здесь "враги" - хоть и я думаю нас всех это не радует когда мы попадаем в голливудские фильмы как враги государства - не забывай, что в 50-ых годах - как раз когда этот фильм и произходит - у Американцев появился НОВЫЙ враг - Русские. И в то время у них была такая фишка которая называлась "Red Scare" - "Красный страх" где государство почти каждому американцу вдолбило в голову что типа мол коммунисты проникают в Америку. Да, дебильно, но когда в америке дебилизма и небыло... Так что для Индианы Джонса - Русские вполне логичные "враги"
    Я думаю России стоит снять тоже фильм классный про тупоголовых и зажравшихся америкосов без всякой политкорректности. Вот тогда Буша запищит благим матом снова про русскую угрозу. Да и все западники. Им только дай повод сожрать Россию, как и братьям наши меньшим теперь из СССР. А мы молчим, смотрим,обсасываем. Себя надо уважать и свою Родину.
    Надо же сколько патриотов , готовых при помощи клавы порвать всех и вся .
    только мало вас в армии и других местах , где надо доказывать любовь к Родине
    не словом (тем более через инет . анонимно ) , а делом .
    Почему-то в 18-27 лет большая часть "патриотов " становится вмиг мало дееспособной
    и больной субстанцией .
    Это развлекаловка , так и относитесь к ней соответственно ( думайте что
    янки все это делают со злобы от зависти к нашей Родине , к её ресурсам и её потенциалу )
    Мне интересно , окажись по сценарию на нашем месте китайцы или уже всех
    доставшие арабы (без обиды , просто тема избита донельзя ) ,
    " патриоты " Вам было-бы спокойней ?
    соси глубже - если тебе нравится, гей проклятый.
    Нечего свое мнение навязывать, выкачал, посмотрел, забыл
    Записывай свое мнение на сартирной бумаге, которую купил на съэкономленные бабки и спускай в сартир.
    Конечно восприятие мира у меня поменялось
    а я смотрел когда мне было 20 и восприятие было такое же
    фильмец так себе третий сорт не брак конечно но вот нацелен он
    на людей именно с попкорном ЧТО БЫ УБИТЬ ВРЕМЯ ну и настольгия у
    янки по старому времени
    Посмотрел. Интересный фильм. Интересный в первую очередь тем, что являет собой прекрасный пример тупого и циничного зарабатывания бабла на старых франчайзах. Почему тупого? Сценарий. С момента выхода последней части трилогии прошло 19 лет. Последние несколько лет Спилберг напару с Лукасом отметали сценарии и грозились выбрать лучший. Не знаю, ребята, но столько нелепостей и бессмыслицы в одном фильме мне видеть еще не приходилось, не говоря уже о неправдоподобии многих сцен и трюков (тут некоторые писали о том, что Форд сам трюки делал? Ну-ну...). Приводить примеры не буду, а то еще обидятся некоторые ценители прекрасного, которых веселит полет в холодильнике из эпицентра атомного взрыва...
    Да не только в этом дело. Ладно, черт с ним, пусть героя бьют по роже регулярно и крепко, пусть разведотряд КГБ не может попасть с пяти метров в движущуюся параллельным курсом машину ( в пассажиров этой машины, если быть точным), пусть герои срываются на броневичке с водопада, причем три раза... Все это можно простить и принять. Если бы не одно но.
    Во всех трех предыдущих частях была интрига, был насыщенный событиями, интересными диалогами, яркими персонажами и заставлял зрителя поверить в происходящее на экране, пусть с определенной натяжкой, но все-таки поверить. Здесь же - постоянное бей-беги и мультяшные герои, что в огне не горят и в воде не тонут. Кончились фашисты? Запустим бабу из СССР, разодетую в робу из серии " у нас на зоне распродажа". Да ладно, что русская/украинка, ладно что враги - коммунисты. Так ведь и они изображены настолько безлико и картонно, что диву даешься. Политкорректность? Едва ли. Пипл схавает, и ладно - скорее всего. Бездарность.

Здесь мы переходим от "примера тупого зарабатывания бабла" к примеру циничного.

Что сделали наши многоуважаемые Спилберг и Лукас со сценарием? Перво - наперво определились с рейтингом - не дай ты бог, чтобы детишкам, с которых бабла можно выудить немеряно, вход в кинотеатры запрещен был. Всем дракам, перестрелкам, погоням - обрезание в лучших еврейских традициях. А что еще нашим детям понравилось бы? Побольше действия, побольше тупых шуточек и конечно же, не будем забывать про девочек и гомосеков, а также на всякий случай про будущих Индиан Джонсов. Форд то старый, надо бы как-то его подменить, что-ли? Кем? Конечно же, лучшим другом Трансформеров и любителем подглядывать в бинокль. Пусть он попрыгает яки Тарзан по лианам, пофехтует, стоя в полушпагате между мчащихся по ухабам джунглей машин, пусть просто будет ... Не знаю, на кого данный расчет, но контраст смазливой физиономии Ла Бефа с вырубленной точно топором закаленной мордой Форда явно режет глаз.
    И в итоге мы с вами вместо умного, ироничного приключенческого фильма про авантюриста-археолога получили сию развесистую клюкву в лучших индийских традициях.

После просмотра твердо решил игнорировать впредь фильмы Спилберга и Лукаса.

Последнему, кстати, тоже низкий поклон за изгаживание "Звездных Войн".

По шкале IMDb поставил бы 5/10 максимум.

Разочарован. В кинотеатр не пойду. Спасибо за раздачу и за сэкономленные благодаря ей 100 рублях
    ты видно комуняка, такие как ты в Питере митинг устроили по этому фильму
    Фильм отличный! Рекомендую сходить в кино! Если кому-то фильм не нравится, не смотрите.
    Может Форд и не все трюки сам деле, но попробовали бы вы в таком возрасте сделать, то что сделал он. То что в фильме действительно снималось много русских, это для американцев редкость, сценарий динамичный и захватывающий. А если кому то жалко 100 рублей, тогда это просто жадный человек. Smile Всем приятного просмотра!

Прикольно?!

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    А мне понравился фильм.
    Посмотрел с удовольствием.
    Если выискивать нестыковки, то и в первых частях их предостаточно.
    Не следует забывать что это в первую очередь сказка про приключения археолога, а не исторический фильм.

Благодарности

Smile

Мне понравилось динамизмом Жене понравилось - т.к. ей нравятся фильмы про Индиану А ребенку всегда нравятся фильмы, если в них нет скучной мелодрамы
    Последний раз редактировалось support; 27.05.2008 в 11:50. Причина: Орфография

Благодарности
    Вчера ходили...фильм в общем понравился, кондиционеры в голову не дули
    Единственное не понравилось как с водопадов прыгали, как будто в речку с мостика небольшого ныряли....
    А вот пережить ядерный взрыв в холодильнике, это улыбнуло, настолько сказочно))))

Авто
    Шустрик
    Благодарности
    Несерьезный фильм для не серьезного просмотра. Вчера посмотрели - улыбнуло кинцо сие))) Больше улыбнул какой-то совсем деревенский чилавег с последнего ряда, который ржал просто постоянно и начал хлопать в ладоши с момента, когда еще свет в зале не погас - во фанат!)))))

Благодарности
    Хороший фильм который стоит посмотреть.
    Перегнули с инопланетянами.
    Считаю так - кому нравится ИД тому и эта часть понравится.
    Фильм очень динамичный смотрится на одном дыхании.
    Оставь надежду всяк сюда входящий

лорд Канцлер
    Благодарности
    Смотрел RIP - нормально, хорошее кино с элементами пародии на первые три серии. На всякий случай - Фантомас и Джеймс Бонд тоже пародийные персонажи.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Смотрел RIP.
    Camrip? Или уже есть DVDRip?

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Camrip? Или уже есть DVDRip?
    TeleSync
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Лучше посмотреть "железный человек" ИМХО.

welcomeinside
    Guest
    посмотрел. поржал. местами от души.
    смутил только юнец гламурно-педристического типа.

Благодарности
    Прочитал, этого хватит))

Ваши права